Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798878

Текущий рейтинг:
#1248 в Женский роман
#1022 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 06:27:51

Ну так если жар и ожил, будь мужчиной, иди работай. Султаны весь гарем обеспечивают и своих детей тоже. Начинайте с нуля. С милым ведь рай в шалаше. Пусть предложит ему проверить свою любовь и сказать любимой женщине, что все имущество остается первой жене и дочери, а ей полный доступ к его душе и его телу, что они вместе начнут с нуля, и пройдут весь тот длинный путь, что прошли с первой женой к благополучию! 🤣🤣🤣 И построят еще лучший дом, посадят сад и родят и вырастят сына!!! И посмотрит, что ему ответит любимая женщина.

avatar
16.03.2025, 08:58:28

Одаренный судьбой мудак , долго ли подарочек будет белым и пушистым ? А ведь урод пришел что бы выгнать жену из дома , а доченька будет с папочкой оставаться , прям папа то любимый 

Жесть да ещё жене заявляет что тело у девки обалденные вот урод

avatar
16.03.2025, 07:23:42

Да смысл с идиотом разговаривать, влюбился и звездуй, через пол года голова встанет на место, маски будут сброшены и тогда до него дойдёт, нет смысла говорить ему что-то именно сейчас

Да, думаю этот подарок судьбы оставит тебя с голой задницей, сразу станешь ей ненужный и будешь таскаться к бывшей жене вымаливать прощение. 

avatar
16.03.2025, 08:02:45

Есть у меня такое ощущение, что "юная дева" давно спланировала охмурить папашу! Дашка же по простоте душевной все подружке рассказывала про семью и фотки показывала. Как хорошо живут и прочее. Столичного ей подцепить не подфартило, так почему бы Сочинского мужичка с недвижкой и хорошим бизнесом не охмурить?

avatar
16.03.2025, 07:19:27

Он любовь перепутал с тахикардией видимо!Как бы инфаркт не схлопотал такими темпами!

avatar
15.03.2025, 14:20:42

Любовь у дяди Леши перекошенная, уродливая, похотливая, предательская, низкая, грязная, крысиная! 

avatar
16.03.2025, 05:15:09

а когда телефончиками-то успели обменяться а? какие два с половиной дня? вот что он врёт! и если этот дом не его предел, то пусть летит, вьет свое гнездо с молодой. с нуля! а это старой жене оставит, что б не давило на плечи... а то сейчас начнется: жена, дочь - пофигу, а дом, который не предел, не пофигу )))))

avatar
16.03.2025, 05:00:42

Колотится, жди инфаркт от счастья, доколотится. Скорее документы на развод, а то опять припрется голой ж.. сверкать в бассейне

avatar
16.03.2025, 04:08:44

Тошно от их наивности тупой . Влюбился он )) Ты  может и влюбился, а она? Пока что использует, потом молодого найдёт или с рогами вместе будете жить , ну  как получится... Такого потом  " сразВлюбившегося " за борт , а  перед этим пусть вкусит весь спектр удовольствия  с новой пассией ,от любви до её измен , а измены будут , девочка она ох ,какая прошаренная . Самое главное назад пусть не просится.
По таким слёзы не льют, не достойны они . Скатертью дорожка))

avatar
16.03.2025, 03:25:28

Под ребрами колотит... А с тонометром умеешь обращаться, дружочек? 😏

avatar
16.03.2025, 03:20:47

бл!!!! ну влюбился- ты и вали на все четыре стороны!!! ну нафига ж вот так по живому то вываливать жене?!? каково это слушать??? капец он!!!

avatar
16.03.2025, 03:15:30

А кто эта Марина откуда и что из себя представляет? Учится с дочкой, смазливая, молодое тело. И всё! Что ещё о ней знает дядя Лёша? Дальше матраса он эту особь не знает. Ну и что это кроме как похоть? Чем она живёт какие планы на жизнь? Здоровье? Вообще он с ней знаком? Тестостерон перекрыл доступ здравого смысла в головной мозг! Беда у Лены, муж ополумел, а не влюбился!

avatar
16.03.2025, 01:46:21

Что тут скажешь, видимо мужа в детстве часто роняли головой вниз, раз он до сих пор в сказки верит... Да пусть валит. Ну понятно что мало кто из возрастных мужиков устоит, когда молодая красотка себя активно предлагает, но никогда не могла понять, зачем гадить, где живешь? Больше покувыркаться негде?

avatar
16.03.2025, 01:10:59

Обычно такая любовь быстро проходит. Интересно, а потом, когда пелена влюбленности спадет с глаз, он поползет на брюхе к жене, типа, прости, ошибся?

avatar
16.03.2025, 02:07:25

Да вы что! Он же себя МУЖИКОМ почувствовал, на него такие молодые красотки вешаются! Что ты! Он ведь ещё такой молодой, что можно жизнь по новой начать! Какая старая жена и взрослая дочь, которая в любой момент может превратить в ДЕДА (какое страшное слово, б-р-р)! Вперёд, не оглядываясь, в новую жизнь со старым капиталом! Идиот, сволочь и подлая тварь!

avatar
16.03.2025, 02:06:55

...Жесть...

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
16.03.2025, 01:08:29

О, как!! Подарок судьбы!! И за два дня он понял, что это и есть настоящая любовь! И что ради этого можно бросить все! И даже не жаль чувств дочери и жены..  прозрел он🤦‍♀️🤦‍♀️!! Оказался Леша лохом, которого можно на раз-два обвести вокруг пальца и за собой увести, показав молодое тело!! 
Обидно!! Оказывается, столько лет с таким подлецом прожила!! Но с другой стороны, она еще молодая, найдет свое счастье!! 

avatar
16.03.2025, 01:08:42

Это точно не просто страсть- может климакс???) Если он реально " влюбился" за два дня- это точно к доктору ( хотя верится с трудом в эту ересь).