Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798877

Текущий рейтинг:
#1254 в Женский роман
#1021 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Подарок" судьбы, угу, вспоминается "бойтесь данайцев дары приносящих", мужик перепутал подарок с испытанием

avatar
16.03.2025, 00:26:43

Он дурак, что ли?

avatar
14.03.2025, 04:31:28

Ну почему надо прийти и начать добивать жену: ты старая, она любимая... я почувствовал себя живым ... козлы муженьки 

avatar
14.03.2025, 11:30:32

Леша, вместе с молодой любовью можно получить молодой инфаркт. Имей в виду.

avatar
14.03.2025, 23:13:55

Ну и люби дальше молодую шалаву, старый дурак. Выдоит тебя и бросит, нужен ей не очень богатый обвисший козел. И да, отдайте нашему престарелому Ромео мешки, что возле помойки. Как-никак вещи любимой. Отдайте, вместе с запахом.

avatar
14.03.2025, 22:48:54

То есть любя женщину можно наплевать на то где находишься и коитусится вовсю, или дочь он уже тоже, как и Лену не любит и не уважает. Отец и муж года( Влюбился, бывает, прийди и скажи как есть или хотя бы грязь не разводи в собственном доме. Маленький гигант большого секса, фрикций на  5 секунд, а самомнения, что аж до нага разделись и на кровати прыгали с Маришкой-проституткой)

avatar
14.03.2025, 20:37:29

Да батюшки... прям любофф? ... угу ... Может, я чего-то не понимаю, но мне кажется, что любовь - это совсем про другое. Она всё-таки предполагает более глубокие чувства, которые не могут появиться за несколько дней наблюдений за телесами юной красотки, это как-то больше про душу, а не похоть. Не? А ведь как нарядно выступил! Во дурааак... потерял такую женщину! Обожаю таких как наша гг! Он-то ещё не осознал насколько серьезно теперь перевернется его жизнь, но, я думаю, быстро очухается и поймет, что он дурошлёп. Очень жду продолжения, автор, и, как всегда, огромное спасибо за эмоции!

avatar
14.03.2025, 12:07:27

ГГ вызывает восхищение! Ну, а муж... Некоторая категория мужчин любит дам лёгкого поведения. Есть такие... Что ж... Только вот мужчиной, который любит, этого ****** назвать нельзя. Мужик бы не стал унижать любимую женщину оттр*****я её в общем с женой доме!

avatar
14.03.2025, 08:44:15

А ведь мужик и правда думает что влюбился.. а жену давно просто хорошим другом считает, раз полагает, что она должна его понять и спокойно общаться.  То есть жена для него уже не женщина, а бесполое существо. 

avatar
14.03.2025, 14:44:43

Ничтожество встретило такое же ничтожество и полюбило за три дня 🤡 

Я что то подзабыла...сколько Марина тут голой задницей светила???ну, что бы знать ,за сколько можно полюбить.....так на будущее..

avatar
14.03.2025, 15:32:56

Да уж... Нашёл в кого влюбиться. Как можно быть таким тупым. Вроде взрослый мужик. Все мозги уплывают в яйца?))

avatar
14.03.2025, 14:32:17

Я рада, что это го..но отвалилось сейчас, пока Елена ещё очень прекрасна)))) Но, так как это ещё начало, крови они ей попортят. Мне интересно поддержит ли Лену, его сестра?)

avatar
14.03.2025, 06:14:50

Просто бесит мудак! Хочу чтобы жена нашла нового крутого мужика и была с ним, а этот пусть расстанется с своей шмарой и гниет один😡

avatar
14.03.2025, 12:43:17

А еще хуже может быть. Кондратий Лешика хватит и Марина привезет его дочери , тк жена уже будет бывшая. Или сестре, которая подруга Лены.

avatar
14.03.2025, 10:21:04

Любовь с первого толчка? или еще раньше, с того момента, как задницу голую прислала? И Дашка требует от матери, чтобы Лена простила вот это вот чмо?А что Леша в ней так самозабвенно любит?Под сколькими эта сисястая глиста искустно стонала, изображая полнейший экстаз? А может Даша такая же как и ее подружка и тоже уже присмотрела себе богатенького мужика, которого будет уводить из семьи? А что? Не зря ж по друзьям судят человека.

avatar
14.03.2025, 11:39:27

Любовь за 2 дня? Или они были давно знакомы, и "дружба" с дочерью изначально  была дымовой завесой?

Спасибо за продолжение.Читаю комментарии и смех разбирает.Все в точку, невесело только героине.Но она сильная женщина и справится с этим.Правильно сделала, что всю грязь выкинула.

avatar
14.03.2025, 09:19:36

Это не любовь, а похоть...Хорошо,что ггероиня всё сразу собрала и выбросила, а не страдала над каждой вещью предателя. От грязи в доме и в Душе надо избавляться сразу. Всё проходит и это пройдёт. Развод и пусть живёт с девкой. 

avatar
14.03.2025, 09:39:08

Ну любишь, и люби. Чего припёрся? Или ещё права на что-то покачать? За вещичками?  Мерзость!