Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798877

Текущий рейтинг:
#1250 в Женский роман
#1020 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как он меня бесит! 😠 совсем мозги утекли. Вот зачем так морально убивать жену? Любимая женщина у него... 🤬🤬🤬

avatar
14.03.2025, 06:31:43

Как он быстро влюбился!

avatar
14.03.2025, 06:47:09

Какой чистый, искренний, махровый эгоизм! Любо-дорого! Он ЛЮБИТ! Занавес!🤦‍♀️
P.S. Похоже мужика действительно накрыло! Сдержаться не смог даже в собственном доме. Слабак! Самое обидное, что жену он видимо совсем не любил. И сожаления есть только, о том, что увидела дочь. А жена, что жена?! Должна понять! Интересно было бы посмотреть на ситуацию, если бы Лена зажгла на его глазах. 

avatar
14.03.2025, 04:49:25

Зачем пришел то тогда, люби себе подальше от бывшей семьи, вещи его все собраны, на месте ждут его. Только в судк или в загсе, где там разводят, можно встретиться, и то если бывшая жена захочет. А то любит он, а тебя уже не любят, вот так как то .

avatar
14.03.2025, 04:21:30

О как... Женщина! Как быстро меняется восприятие, когда зудит малолетку пошпилить😁. Не хочет, что б в педофилы записали? 😁 А когда-то говорил жене,что не понимает тех престарелых козлов, которые залезают на таких малолеток 🤣🤣🤣 Когда лукавил-то? Судя по тому, что у "любимой женщины" уже был телефончик Лёши, врал с самого начала! 😡 Да уж... Но... Люби на здоровье! Зачем нам мужик с такими сбитыми базовыми настройками???  Не может красиво закончить одни отношения прежде чем начать новые, привык свинячить в собственном доме, не хозяин своему слову... Пусть проходит мимо, к малолетней простигосподи. Они друг друга стоят! А мы себе лучше найдём 😉

avatar
14.03.2025, 04:15:20

Очередной престарелый Алень(((((

avatar
14.03.2025, 03:04:18

Ну, от того, что она "любимая" женщина, шлюхой она быть не перестала. Стала " любимой" за пару трахов? Видимо, где-то раньше спарились и она приехала сюда за своим " любимым". Иначе, зачем тащиться в незнакомый дом?

avatar
14.03.2025, 03:22:30

Какой возраст-у козлинки такой и жпитет "женщина". Интересно, а прошманда об этом догадывается?  Ну хотя бы по возрасту с женой сраанял, а то "тетя Лена"  блин. Вот так правильно Даша еще девочка, а прошманда " женщина" под стать стареющему козлу. Просто эпитет Любимая Женщина" употреблял мой отчим,  и это было в прошлом веке,

Спасибо за главу.

Ой ,не могу.И когда Марина стала любимой женщиной? Ко гда трахались?Козлина, позарился на молодое тело шлюхи.Похоть у него ,а не любовь.Ещё не осознал,что это конец его спокойной жизни.Сейчас в его жизни с Мариной начнутся американские горки.Не раз ещё вспомнит свою жену,уже бывшую.Своими руками и членом разрушил семейное гнездо.А Марина ещё покажет себя во всей красе,покажет этому престарелому Дон Жуану где раки зимуют.Разденет его до нитки и отправит на вольные хлеба.Зачем он ей будет нужен бедный,возрастной мужик когда рядом мачо вьются молодые

avatar
12.03.2025, 17:12:32

Я понимаю конечно обида, злость кипит, но ведь взрослая женщина таким безобразием занимается. Вызови клининг, покажи пальцем что убрать, выкинуть и тд, зачем показывать свою неуравновешенность, этим только жалость можно вызвать, а так и получится. Муж и дочь это наглядно увидят. Для них она будет выглядеть истеричкой, а ему лишний повод , показать ее не в лучшем свете.
В этой ситуации надо о себе родной думать.

avatar
14.03.2025, 02:00:08

Полюбил за сколько? За пару дней? Где там его мозги?)))))) 

avatar
12.03.2025, 12:42:25

Почему он требует разговор без истерик? Жену с любовником увидел бы, отнёсся с пониманием? 

avatar
14.03.2025, 01:49:25

А ты мужчина ее мечты ? Мужчина , которого она любит?  Или пока деньги ей даёшь нужен ? 

avatar
14.03.2025, 01:40:16

Дочуру надо было позвать к разговору ...   a тож кричала - папенька волосы на лобке рвёт 😉 от раскаянья😂

avatar
14.03.2025, 01:37:58

Конечно не проститутка 😉...  День назад честная дева за ужином твердила как бережёт себя для единственного и "ни-ни" 😉, а тут двое суток не прошло и под женатого отца своей подруги со своим "ни-ни" подлезла. Выходит там между коробкой с пиццей и копчённой  рыбой девстенность честная дева отдавала 😂😂😂

avatar
14.03.2025, 00:40:09

Женщина, которую он любит?? 😳😳😳серьезно?? Вот так за пару дней он понял, что эта Марина стоит всех этих лет супружеской жизни, семьи, дочери?? Сильно 😱😱😱!! 
Когда она его предаст, будет очень интересно послушать его слова о ней!! 

avatar
14.03.2025, 00:51:30

А припёрся-то зачем? За благословением?
О чём говорить-то? И так всё ясно.

avatar
14.03.2025, 00:30:58

Дядя Лёша ты дурак? Два дня всего знаком с ней уже любит!Мне кажется что они уже были знакомы до этой встречи.Спасибо  

avatar
14.03.2025, 00:22:06

а нельзя было "любимую женщину" трахать где-нибудь в другом месте, а не где живут твои жена и дочь? Ей-то твоя сучка никто, сам решай бытовые проблемки любимки.

avatar
14.03.2025, 00:49:49

Вот это старичка накрыло после ночи с молодухой. Аж интересно стало, это Мариночка-бог любви или у Лешечки уже старческий маразм начинается? А может они правда уже давно знакомы? А то после пары дней знакомства уже любовь.