- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1250 в Женский роман
#1020 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак он меня бесит! 😠 совсем мозги утекли. Вот зачем так морально убивать жену? Любимая женщина у него... 🤬🤬🤬
Как он быстро влюбился!
Какой чистый, искренний, махровый эгоизм! Любо-дорого! Он ЛЮБИТ! Занавес!🤦♀️
P.S. Похоже мужика действительно накрыло! Сдержаться не смог даже в собственном доме. Слабак! Самое обидное, что жену он видимо совсем не любил. И сожаления есть только, о том, что увидела дочь. А жена, что жена?! Должна понять! Интересно было бы посмотреть на ситуацию, если бы Лена зажгла на его глазах.
Зачем пришел то тогда, люби себе подальше от бывшей семьи, вещи его все собраны, на месте ждут его. Только в судк или в загсе, где там разводят, можно встретиться, и то если бывшая жена захочет. А то любит он, а тебя уже не любят, вот так как то .
О как... Женщина! Как быстро меняется восприятие, когда зудит малолетку пошпилить😁. Не хочет, что б в педофилы записали? 😁 А когда-то говорил жене,что не понимает тех престарелых козлов, которые залезают на таких малолеток 🤣🤣🤣 Когда лукавил-то? Судя по тому, что у "любимой женщины" уже был телефончик Лёши, врал с самого начала! 😡 Да уж... Но... Люби на здоровье! Зачем нам мужик с такими сбитыми базовыми настройками??? Не может красиво закончить одни отношения прежде чем начать новые, привык свинячить в собственном доме, не хозяин своему слову... Пусть проходит мимо, к малолетней простигосподи. Они друг друга стоят! А мы себе лучше найдём 😉
Очередной престарелый Алень(((((
Ну, от того, что она "любимая" женщина, шлюхой она быть не перестала. Стала " любимой" за пару трахов? Видимо, где-то раньше спарились и она приехала сюда за своим " любимым". Иначе, зачем тащиться в незнакомый дом?
Какой возраст-у козлинки такой и жпитет "женщина". Интересно, а прошманда об этом догадывается? Ну хотя бы по возрасту с женой сраанял, а то "тетя Лена" блин. Вот так правильно Даша еще девочка, а прошманда " женщина" под стать стареющему козлу. Просто эпитет Любимая Женщина" употреблял мой отчим, и это было в прошлом веке,
Спасибо за главу.
Ой ,не могу.И когда Марина стала любимой женщиной? Ко гда трахались?Козлина, позарился на молодое тело шлюхи.Похоть у него ,а не любовь.Ещё не осознал,что это конец его спокойной жизни.Сейчас в его жизни с Мариной начнутся американские горки.Не раз ещё вспомнит свою жену,уже бывшую.Своими руками и членом разрушил семейное гнездо.А Марина ещё покажет себя во всей красе,покажет этому престарелому Дон Жуану где раки зимуют.Разденет его до нитки и отправит на вольные хлеба.Зачем он ей будет нужен бедный,возрастной мужик когда рядом мачо вьются молодые
Я понимаю конечно обида, злость кипит, но ведь взрослая женщина таким безобразием занимается. Вызови клининг, покажи пальцем что убрать, выкинуть и тд, зачем показывать свою неуравновешенность, этим только жалость можно вызвать, а так и получится. Муж и дочь это наглядно увидят. Для них она будет выглядеть истеричкой, а ему лишний повод , показать ее не в лучшем свете.
В этой ситуации надо о себе родной думать.
Полюбил за сколько? За пару дней? Где там его мозги?))))))
Почему он требует разговор без истерик? Жену с любовником увидел бы, отнёсся с пониманием?
А ты мужчина ее мечты ? Мужчина , которого она любит? Или пока деньги ей даёшь нужен ?
Дочуру надо было позвать к разговору ... a тож кричала - папенька волосы на лобке рвёт 😉 от раскаянья😂
Конечно не проститутка 😉... День назад честная дева за ужином твердила как бережёт себя для единственного и "ни-ни" 😉, а тут двое суток не прошло и под женатого отца своей подруги со своим "ни-ни" подлезла. Выходит там между коробкой с пиццей и копчённой рыбой девстенность честная дева отдавала 😂😂😂
Женщина, которую он любит?? 😳😳😳серьезно?? Вот так за пару дней он понял, что эта Марина стоит всех этих лет супружеской жизни, семьи, дочери?? Сильно 😱😱😱!!
Когда она его предаст, будет очень интересно послушать его слова о ней!!
А припёрся-то зачем? За благословением?
О чём говорить-то? И так всё ясно.
Дядя Лёша ты дурак? Два дня всего знаком с ней уже любит!Мне кажется что они уже были знакомы до этой встречи.Спасибо
а нельзя было "любимую женщину" трахать где-нибудь в другом месте, а не где живут твои жена и дочь? Ей-то твоя сучка никто, сам решай бытовые проблемки любимки.
Вот это старичка накрыло после ночи с молодухой. Аж интересно стало, это Мариночка-бог любви или у Лешечки уже старческий маразм начинается? А может они правда уже давно знакомы? А то после пары дней знакомства уже любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена