Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798877

Текущий рейтинг:
#1250 в Женский роман
#1023 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 00:37:30

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
14.03.2025, 00:20:24

Да, теперь понятно, что эту шмару он видел не впервые

avatar
14.03.2025, 00:17:25

По одному траху взрослые мужики не влюбляются, любимая женщина приехала спецом, чтоб начать то что может быть раньше было флиртом. Возможно шалава увидела его, когда он приезжал к Даше и сдружилась и маячила перед глазами и напросилась домой или они уже давно мутили. Вот он знатно прихерел, когда она приехала с дочкой. Она продуманная сука, которая любит всё и сразу, не парясь, что ломает жизни.

avatar
13.03.2025, 20:05:01

Лена просто красотка. Все чётко и по делу, и с дочерьи и с любовниками и с вещами. В предвкушении разговора....Сюжет очент динамичный, прям ух......

avatar
13.03.2025, 11:54:23

Надо было ему этот срач, с трусами, пиццей и протухшей жратвой в машину вывалить... Пусть, бл...  др#ит на обьедки от " любимой... Козел, короче...

avatar
12.03.2025, 13:06:58

Вот так и будет жить Ляксей с молодайкой : куски пиццы на бумаге, все валом навалено.

Была бы девка хозяйственная, любила уют, красоту, накрыла бы импровизированный столик.

А то такие  лямуры - тужуры и пицца на грязном куске бумаги.

avatar
13.03.2025, 09:02:43

Адекватная ГГ, реакция на ситуацию правильная. Читать интересно.

avatar
12.03.2025, 17:09:02

Вот никогда не понимала всех этих тем: у нас любовь! 🤔🤣🤣 Что ж ты "любимую" женщину так не уважаешь? В доме своей семьи, на простынях, поглаженных твоей женой! 😡 Это ж как нужно не уважать всех своих женщин... 🙄 На отель приличный не заработал? 🤣🤣🤣🤗 Зачем унижать свою женщину всеми этими играми с его женой, дочерью??? Фууууу, а не мужик! А ведь ниже справедливо написали, что если б не поймали на малолетке, то и всех этих разговоров бы про любовь не было. Но... Марине пока рано об этом понимать... 😁😁 Уводи девочка этого павиана подальше от приличной женщины! 😁

avatar
12.03.2025, 18:40:28

Сейчас надо бы задвинуть всю боль подальше, если получится, и думать о разделе имущества. Мариночку то содержать надо. Думаю, муженёк будет выцарапывать и выцарапывать(( а, может, тайная увесистая заначечка уже есть((

avatar
12.03.2025, 12:50:30

Понимаю, что с точки зрения не очень умной женщины во всем виновата эта Марина.  Муж -  ну повелся на молодую и красивую, кто ж его осудит. Простить - ну нет, но его вещи приберегу.  А вот молодая и красивая пусть сдохнет, за то , что она есть. Одна ли она такая на свете?

У таких кобелей, который до седых волос путают любовь с желанием, накогда не бывает верности в семье. Если он допустил близкие отношения после нескольких дней общения, значит думает не головой. И его жена тоже, раз этого не видит.

Не бойся...он не с извинениями и просьбой простить...он с просьбой понять ...и свалить из дома в туман...не очень надеюсь я его порядочность...не затем Маринка под него легла, что бы в шалаш...да с нуля ...ага...как же!!

avatar
12.03.2025, 12:38:10

как же я вам благодарна за частую выкладку!!!! вы себе не представляете!!!! в таком тонусе книга держит!! хочется ещё и ещё!!!! спасибо огромное

avatar
12.03.2025, 15:28:32

Хорошо прибралась , умничка ! Но подозреваю что ушлепок в это время готовился к разводу , а она не подумала об этом 

Как это символично! После гнилых людей остается одна лишь прилипшая ко всему гниль. Под ней плесневеют, тухнут и смердят все былые заслуги, и расползается вонючее червивое нутро.

Во мне откликаются абсолютно все слова и действия героини. Я согласна с КАЖДЫМ из них.                 Но Боже-е-е-е... как же это больно!.............

avatar
12.03.2025, 15:20:24

Йюхууу, я люблю ГГ, молодец, все на помойку, и нечего себя винить, выслушать и послать ооочень далеко. Спасибо!!!!!

avatar
12.03.2025, 14:55:41

Вовремя пришел, еще его мусор не успели вывезти. Трусы успеет забрать

avatar
12.03.2025, 13:29:07

Сейчас узнаем, какое он существо, ему же надо кралю свою ублажать, денег до хрена надо! Нужен толковый адвокат и козла опустить с небес! Пусть теперь доча посмотрит на своего героя папаню!

avatar
12.03.2025, 14:37:05

Пусть проговорит все, надо выслушать и выгнать. Договорится о разводе можно через адвокатов! 

avatar
12.03.2025, 14:00:18

Без истерик и криков? Ах ты ж тварь такая!

avatar
12.03.2025, 08:05:43

У сучки сразу шикарный повод поклянчить новые вещички у папика. Интересно, поведет ее по магазинам?