Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7133 798792

Текущий рейтинг:
#1522 в Женский роман
#1236 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 15:57:03

А подружка, то профи. Не удивлюсь, если ехала в гости не просто так.

avatar
06.03.2025, 14:59:41

Марина ‍❤️‍с новинкой!!!!  👏

"Развод. Он влюбился" уверена будет потрясной и неожиданной 🚀 😎

Уверена в этом !!! 😂 , так как сейчас читаю две Ваши шикарнейшние книги " Измена. Предатели " и " Измена. Просчиталась, но...где? "

Конечно,  хочется отобрать у молодящихся козлодоевых как минимум половину, честно ))))) 

Чтобы ГГ из брака вышла богатой, и довольной собой и жзнью.

А уж с кем у нее будет ХЭ , это мы ждем от Вас 🙏

avatar
06.03.2025, 12:36:25

Ага, дочь ещё молода для отношений с мальчиками, а подруга- ровесница самое то для отца. Интересно, дочь тоже так посчитает? И что с имуществом и бизнесом отца - все добрачное, или есть шанс жене не остаться ни с чем после стольких лет брака. Надеюсь, она не сбежит с одним чемоданом оставив все молодой прошманде ( а поведение Марины явно не о ромашке говорит)

avatar
06.03.2025, 13:37:28

Нервная история от Марго наметилась! К сожалению, встречается и такое! Хочется девочкам на все готовенькое! За героиню обидно заранее! Спасибо, автор!❤️

avatar
06.03.2025, 12:57:25

Трудно мужику устоять, когда так красиво молодое тело подают. Судя, что будет развод, дядя Лёша не устоит и пустится  во все тяжкое. Ничего мужик не понимает, думает что летать будет, но вероятно ползать придётся. Спасибо!!! 

С новинкой, уважаемый Автор! Легкого пера. Поедим стекла, видимо...

Буду надеяться, что у молодой щучки зубы о Лену сломаются, а у козла-карася сами выпадут. Эх. жисть... Сил Лене.

avatar
06.03.2025, 12:25:27

За шторами прячется с бугром в одном месте, а Марина якобы не в курсе наглаживая себя и оголяя пятую точку?

avatar
06.03.2025, 12:11:31

Действительно, была. Пока дочка не привела с собой охотницу на готовенькое. А что это у нас муженек с работы такую рань прискакал? Уже готов уединиться с этой девкой?

С новинкой. Унесла в копилочку. 

avatar
06.03.2025, 09:07:08

Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.

avatar
06.03.2025, 09:01:05

ого!!!! с первой главы прям зацепило! Маргарита,с новинкой)))

Оооо..Марина сразу бизнес план озвучила,для дяди Лёши персонально....чую,капкан она давно готовила,Даша наверное о родителях много рассказывала,фото показывала...тут без вариантов...если бы сейчас не привезла эту гадину в дом родителей ,она бы все равно где то подловила дядюшку..да на той же свадьбе Даши ,которую сначала бы спешно организовала... продуманка серьезная!!

avatar
06.03.2025, 06:59:26

Стас или Алексей? Надеюсь, у нас не два мужа 😂 С новинкой!! 

avatar
06.03.2025, 07:52:36

Уже нравится 👍

avatar
06.03.2025, 06:57:26

С новинкой! Я так понимаю, что эта русалка нацелиться на Алексея и он не устоит ?))👎

 

Про дочь подумала, а про себя нет! А девочка то с порога все обозначила,что нацелилась на дядю Лешу

avatar
06.03.2025, 03:21:38

С новинкой!!! ❤️

Доченька удружила. Жалко героиню , хочется , чтобы она и дочь были счастливы и без мужа и папочки.  

avatar
06.03.2025, 03:11:34

С новиночкой! Успеха! ‍❤️‍

С новиночкой! А девочка Мариночка молодая да ранняя..

С новиночкой!