Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7133 798788

Текущий рейтинг:
#1514 в Женский роман
#1244 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 09:47:59

Развод, развод, измена. Это все конечно очень интересно. Скажите пожалуйста, мы почитаем продолжение разорванной пары? Будут ли серии книг в стиле фентези?

avatar
07.03.2025, 08:39:19

Интуиция отлично работает.

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
07.03.2025, 06:35:40

Вряд ли бы она смогла их избежать. Леша уже в стойку встал. Дашина подружка все предусмотрела и даже если бы ее выставили из дома, Леша нашел бы ее. Он и домой то раньше пришел ради созерцания задницы малолетней совратительницы.

avatar
07.03.2025, 06:07:07

мне его жаль,как ни странно.... кажется,что он даже сам не понимает,что происходит,так же как героиня....просто тянет и всё....но он сопротивляется ,как может этой тяге....но механизм уже запущен...теперь только ждать результат, когда капкан сработает ...

avatar
07.03.2025, 05:31:15

Порой поражаешься, сколько в этом мире оленей. Как легко ведутся на юное тело и крепкую задницу. Хотя до этого били себя в грудь и с пеной у рта доказывали, что они не такие, что их взрослые дочки еще слишком юные для отношений и при этом спускают свои штаны на их таких же юных подружек, тоже чьих-то дочек. И плевать, что эта подружка сама прошаренная и подготовленная, пришла продать себя подороже . Он вроде как взрослый мужик. Но вот только всего лишь вроде как.

Спасибо!

Если такой визуал дочери и её подруги, то... ну я понимаю, Даша, не видит и не понимает, но мама?!.. у этой загадошной Марины крупными буквами на лбу написаны все стремления! Срочно начинать ремонт в доме, и девочек в гостиницу! И с мужем чтоб не пересекалась такая подружечка дочери!
Только, это уже поздно…

avatar
06.03.2025, 12:36:35

Папа то сразу и запал, старый хрен) в ХЭ ему отказать!)) на первую встречную симпатяшку слюни развесил. Не так и твёрд был, видимо? Спасибо за проду!! 

avatar
06.03.2025, 17:24:47

У меня возникло ощущение, что папуля с Мариной уже знакомы, такое ощущение, что все слова она для него говорила и все движения для него..

avatar
06.03.2025, 15:36:23

А эта подружайка уже и жопу выставляет папаше.

avatar
06.03.2025, 10:04:24

Ну - да, ну - да, девочка - припевочка : чистая, как хрустальная роса и чисто внешне, а какие мысли об избраннике.

Я прочла, аж слезы покатились от умиления.

Сейчас старпер мачо намотает эти излияния ушлой девки  на седеющие усы, как рекомендацию к действию

А почему героиня растерялась, когда девка ее тетей обозвала?

Меня соседка попыталась, так я ее сразу на место поставила :"Какая тебе тетя, зови по имени отчеству"..

Спасибо.

avatar
06.03.2025, 22:17:03

Новинке в добрый путь‍❤️‍ !
Больно с аннотации, столько лет строил, а разрушить - момент.
 хорошая пара...       была...          даже единственной дочерью пожертвовал не раздумывая долго ((((

Да хороша подруга, за год выучила все про семью, достаток, привычки и поехала ловить на живца, прошаренная "девочка", знает, что хочет

Опаньки...наработался уже!!?? То то Марина кошкой тянется....

avatar
06.03.2025, 13:07:01

папа давно уже окошко охраняет ....

avatar
06.03.2025, 14:46:57

Папа у окошка уже дежурит, мудак !!! На молодую пришмандель заглядывается!

avatar
06.03.2025, 19:45:44

Очень интригующее начало! Удачи новинке!

avatar
06.03.2025, 18:03:46

Фу мужик отврат , да и подруга ещё та штучка, строит из себя невинность, насквозь видно что гнилая

avatar
06.03.2025, 17:13:56

Надеюсь, все получат по заслугам. И подружка дочери тоже, чтоб неповадно было лезть в чужую семью. С какой стати она должна быть счастлива с чужим мужем? Пришла на всё готовое. 

С новой книгой, удачи и вдохновения,сюжет очень интересный!!