Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798820

Текущий рейтинг:
#1493 в Женский роман
#1214 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 15:31:12

Благодарю.

avatar
08.03.2025, 15:21:53

Очень безрассудно со стороны Лены оставить чужую незнакомую девку одну в доме. Если уж Даша притащила эту швабиу с собой, то должна и караулить ее. Или Даша помогает этой твари влезть в трусы к собственному отцу?

avatar
08.03.2025, 14:09:11

Прям продуманный захват территории. Ситуация буквально на глазах неизбежно меняется. И что делать? Как защитить семью? Не кому не пожелаешь оказаться на месте гл. героини. 

avatar
08.03.2025, 14:06:40

Поздравляю с новиночкой, лёгкого старта и благодарного читателя, музу неиссекаемого вдохновения 

avatar
08.03.2025, 13:53:54

Адевочка то продуманная. Дочь так восхищалась папой, что подруга решила  охмурить его. 

avatar
08.03.2025, 13:51:08

Марго!! С 8 марта!! Счастья, здоровья, благополучия, удачи и всего самого наилучшего!! 🌷🌷🌷

думаю, сейчас и начнутся их отношения... 

avatar
08.03.2025, 13:18:18

Присоединяюсь к поздравлениям автора и всех нас с новинкой! Подозреваю, что долго его любовь любовная и настоящая не продлится. Придет каяться. 🤔

avatar
08.03.2025, 13:01:49

Я так понимаю, дядя Леша уже тапку в пол втопил летит домой))) Мерзкий персонаж, надеюсь, останется у разбитого корыта(((

avatar
08.03.2025, 13:24:00

Напряжение растет.,жена все чувствует,но кое-кто решил свернуть на кривую дорожку.Когда только успели,пока шашлыки жарили?Девочки, с праздником!Будьте счастливы!!!

avatar
08.03.2025, 13:20:20

ой глупая, ну как можно постороннего человека оставить дома одного...дочь на такси раз ей пригорело, а сама дома...

avatar
08.03.2025, 12:58:49

Вот и голова вовремя  разболелась. Сейчас наш козлик вернется, а дома жопа в стрингах ждет. 

avatar
08.03.2025, 12:51:29

Оставили в доме постороннюю девку . Пусть она хоть двадцать раз подруга дочери , но она чужой человек . Даша наивная как детсадовский ребёнок .

avatar
08.03.2025, 12:51:03

ох....как всё понеслось....хочу накопить глав,но не получается!!! как так то??

avatar
08.03.2025, 12:44:13

ГГ очень красивая и я бы сказала- породистая женщина. 

avatar
08.03.2025, 00:04:38

Дяде Леше отправила задницу в стрингах. Как Дашу угораздило связаться с этой девкой?

avatar
08.03.2025, 12:24:40

Алексей заскучал в стабильности и предсказуемости, обесценил то что имеет и к чему привык. А человек который способен адюльтерить с подругой дочери, в доме, за спиной жены, вообще Homo sapiens не является, "тля этакая, облезьяна зеленая")

avatar
08.03.2025, 12:37:53

Что то быстро они снюхались, она думаю конкретно приехала за париком и он не подкачал, вот мерзавец.

С новой историей! Ситуация очень жизненная, но каждый переживает подобное по-своему. Хочется чтобы героиня вышла из этого кошмара с меньшими потерями для себя и дочери.

avatar
07.03.2025, 14:21:04

Вообще обращаться к родителям подруги "дядя"и "тетя" верх неуважения, ибо она не входит в ближний круг, кому это позволено, ввиду родственных связей. Сразу видно, деваха из деревни, и понятия не имеет, что к незнакомым людям нужно обращаться по имени отчеству.

avatar
07.03.2025, 14:06:24

А по мне жена намного красивее и интереснее Марины. Я бы Марину даже симпатичной не назвала! На что там слюни пускать, не пойму! Только на молодое тело, так в дочери годится! Интересно, как дочь отнесется к тому, что сама привезла в дом прошмандовку, в результате чего родители разойдутся! Будет наука на всю жизнь, от подруг заговор! Да только мать счастливее от этого не станет!