Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798840

Текущий рейтинг:
#1252 в Женский роман
#1026 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 00:52:48

Ужас, мерзкие твари, пусть Даша посмотрит какую шалаву привезла, это же она ему жопу свою отправляла, чтоб летел на крыльях похоти к ней. 

avatar
09.03.2025, 03:00:15

Какая продуманная Марина!

avatar
06.03.2025, 13:06:48

Самое интересное,что таких историй и вжизни полно, на глазах было,увлёкся мужик 48 лет 24 летней,а через год хоронили-стимуляторы потенции,нагрузки ,работа через немогу, девочку то обеспечивать надо.Вот сосуды то и не сдюжили.Ладно еще не развёлся,только в процессе были,хоть дом жене и детям остался.

avatar
09.03.2025, 01:35:17

в смысле "дверь закройте?!?" чего?;?? сперматозоиды мозг отключили?!? ой,долбодрыыыыннн!!!

avatar
09.03.2025, 01:23:14

Дверь закройте?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это первые слова мужа, когда его за изменой дочь и жена поймали!! .. без комментариев!! 

avatar
09.03.2025, 00:53:49

Ужас, врагу не пожелаешь 😱 Даже у меня нервы натянулись. Нет, ну я понимаю, нашел бабу на стороне, долгая связь.... Но как то быстро она его обработала,
за пару дней, гляди, сейчас их с чемоданами выкинет
из дома, а Може уже и дом ей отписал? Странный
персонаж 🫣🤐🤬

avatar
08.03.2025, 15:43:53

Хитрозадая Марина. 👎 Вот вроде лет немного, а настолько опытная в совращении мужика. Дашка и рядом не стояла

avatar
09.03.2025, 00:40:50

А пусть бы видела, какая у нее подруга . А еще бы морду этой подруге подпортила так, что никто выправить не смог. Хотя, кобель дядьяЛеша б не позволил обидеть свою подстилку.
А эти двое видимо не ждали так рано тетьЛену с Дашей.

avatar
09.03.2025, 00:35:58

да прям сейчас, дверь закрыть, в своем доме он ей ещё указывать будет, ещё бы сказал дайте закончить и не мешайте ..совсем стыд потерял...больше ему ничего не надо?! додумалась дочери закрыть глаза, да там подруга ее ровесница и ничего... мадам за волосы и из дома нафиг в чем есть, пригрела подружку, хорошо,что своими глазами увидела, а то не поверила бы ещё... да и ему настучать не мешало бы...причем и от жены и от дочери...а то какой шустрый... сучка захотела денежки, а кобель обрадовался сладким речам и вскочил... сказочные женщины ещё и дом им предоставили для двоих, своим отъездом...дурой будет если послушает и закроет...

avatar
09.03.2025, 00:33:33

Поздравляю автора с новиночкой! 

Подумала мама предупредить дочь, чтобы не знакомила своих ухажеров со своей подружкой от греха подальше, только мысли то материализуются, хочешь этого или нет. 

Легкого перышка автору! 

avatar
09.03.2025, 00:15:00

я сейчас возраста, как дочь главной героини. аж не по себе стало, от прочтения, как Даша увидела свою подругу с отцом :(

avatar
09.03.2025, 00:27:48

Жееесть ...

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

Подружка дочери такую цыпочку из себя разыграла...А уж как мужчину идеального обрисовала...Этот дурень и"поплыл",повёлся на глазки наивные,а там продуманная хищница под видом скромницы.Ох и аукнется ещё такая"настоящая"любовь...

Всем приятного погружения в сюжет и увлекательного путешествия по страницам книги.Автору-творческих сил,вдохновения и отзывчивых читателей!

avatar
08.03.2025, 21:46:22

Поздравляю автора с новой историей, удачного старта и неиссякаемого вдохновения))) 

Она видимо целый день с ним переписывалась,фото слала....мужик летит домой ,а жена удачно уехала с дочкой....вот и всё...занавес в пьессе о семье...дальше будет роман о романе ...эх....

avatar
08.03.2025, 18:25:47

По визуализации девчонки самые обычные (собственно, как и в обычной жизни). Никакой тут ни красоты, ни ума у Марины не отметила. Это только озабоченный и влюбленный мужик (как ясно из аннотации) видит то, чего не видят другие! И не замечает недостатков у "любимой", которые наяву заметны другим! Девочка Марина заметила интерес взрослого и богатого мужика и решила поймать его "на живца"! Спасибо автору за интересный сюжет! С праздником! 

avatar
08.03.2025, 17:43:38

Поздравляю с новой книгой! Удачи на старте и вдохновения! Историю забрала в библиотеку!

avatar
08.03.2025, 17:13:59

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
08.03.2025, 16:03:24

Возвращайся домой Лена. 

avatar
08.03.2025, 15:49:03

О, автор, крепок ваш союз
Таланта и Вдохновения!
И руководство умных муз
Заметно без сомнения!
Шедевр написан! С этим мы
Душевно поздравляем!
И новых бесподобных книг
Вам в будущем желаем!
С новинкой!