Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798839

Текущий рейтинг:
#1257 в Женский роман
#1027 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2025, 16:18:14

Все понимаю кроме одного - зачем дочери закрывать глаза?

avatar
09.03.2025, 15:06:14

Спасибо! Счастливого Муза! 

avatar
09.03.2025, 13:05:17

За волосы шлюху, в чем есть и за ворота, а не глаза дочери закрывать, ей не 15 лет, пусть видит блядуна отца,таким какой он есть!

avatar
09.03.2025, 11:17:34

Я вот думаю, а такое реально бывает? Вот был мужик, нормальный, с женой все хорошо ( визуал жены просто🔥) и за пару дней плюнул на всех😱. Может они действительно не первый день знакомы? В описании он говорит, что упёрся в потолок, а потом ожил, тесть с высоты достигнутого, решил нырнуть на дно🫣??? Туда ему и дорога.....

avatar
09.03.2025, 13:36:28

Подонок больше сказать нечего

avatar
09.03.2025, 13:02:06

Жесть... 

avatar
09.03.2025, 12:59:18

Интересно мне очень, Даша рада теперь что притащила шлюху в дом, или все же пора взрослеть?! Как,интересно она теперь к отцу будет относится?

avatar
09.03.2025, 11:45:09

Я думаю, что у девицы уже была чёткая цель и продумвнный план действий, когда она решила приезать в "гости". Да и не трудно все продумать. Мужику под 50. Он уже все в жизни попробовал, ему многое приелось, для него наступили рутинные будни. Хоть кобелина, хоть нет. Никто не пройдёт тест на верность, если его целеноправленно соблазнять и обольщать. Просто  у кого нет денег, те никому не нужны. А кто по богаче и по симпатичнее, то все через это проходили. 

avatar
09.03.2025, 11:30:03

Бесстыжый козлина! И дева как-то уж прям сразу в постель к отцу подруги прыгнула...🤔У меня подозрение, что они познакомились гораздо раньше!

avatar
09.03.2025, 09:54:52

МРАЗЬ!!!! 

avatar
09.03.2025, 03:53:45

Быстро же у них завязалось, и переписка была у Марины с Лешей, это что особое наслаждение, что фотографию сделала жена и потом отослать мужу! Тварина эта Марина , тебя приняли, как родного человека, а ты мразь отплатила! Если бы не дала повода и этот старый ушлепок бы остыл и успокоился! А тут как звезды сошлись, нашла повод не ехать и этот мерзавец быстренько освободился, и ни капли угрызений совести, сейчас попрет, всякие гадости грузить, жена надоела, сама виновата!!!!Спасибо, вдохновения!

avatar
09.03.2025, 06:15:10

Ещё и орёт кобелина. Молодую шлюшку за волосы и за ворота. Героиню никто не пожалел, нечего и церемониться. 

Ну тут и слов нет....ещё и из дома выгонит???

avatar
09.03.2025, 07:41:15

Сам бы и закрыл, придурок, да и Маришка без выставленных баллов за произвольную программу не согласна выступать, пришла в дом все-таки за призом и первым местом, а не трениться в тихую. Дно, прилюбодей несчастный, никакого с ним ХЭ, только "Храни его Бог, в сухом, прохладном месте!"

avatar
09.03.2025, 07:33:36

ХЭ  тут нам не обешают....незнаю....смогу ли я " вывезти" такую книгу.....начало очень болючее ....

avatar
09.03.2025, 06:17:49

О, дааа! Вот это скорость! Я бы не стала винить только Марину. Муж оказался скоростным кобелем, судя по активности это его не первая история. Молодец! Ни в чем себе не отказывает!🤦‍♀️

avatar
09.03.2025, 04:13:44

Интересно вот, если дочка насмотревшись на папанькины подвиги с милой подруженцией заведет себе такого же папика , что на это скажет папаня, который против даже ровесников в ее окружении? Чем мотивировать будет? Марина девица ушлая и наглая, а отправить фото мужику, сделанное его же женой наверное является отдельным наслаждением для юной соблазнительницы. Очень лихо и быстро в оборот взяла папашу, а у того неожиданно много времени свободного оказывается было.

avatar
09.03.2025, 03:47:52

Вот вам и мастеркласс от "фиалки невинной" - 2-е сутки не закончились, а мужик уже празднично упакован и готов на подвиги 😍 ради молодой писухи и в костёр семью, жену, дочь.... капец...
Дочуре поздно глазки закрывать - папанькин урок на всю жизнь запомнится закрывай-не закрывай. 

Поздравляю с новой книгой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!

Марина прошаренная дева в постельных утехах .А дядя Лёша от вида голой попы Марины не устоял,поплыл.Думал,что жена и дочь долго будут в гостях,можно заняться с Мариной сексом.Даже из командировки прилетел чтобы быть с подругой дочери.Но то как он себя повёл когда их голыми застали это вообще трэш,,дверь закройтеЭта подруга захотела сытой,обеспеченной жизни за счёт других ниприкладывая к этому никаких усилий.Обеспеченный Лёша у нее на крючке.Дурак мужик.Все мозги из головы спустились в нижнюю головку.Как больно получить такой удар жене и дочери__ это прямое попадание прямо в сердце.Дочь сейчас разочаруется в своём отце и подруге. От близких,дорогих людей.Не зря у жены душа была не на месте,это чувство её не подвело.Муж оскотинился,а подруга оказалась шлюхастой девкой.