Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798839

Текущий рейтинг:
#1257 в Женский роман
#1027 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 07:25:50

Интересно, а Марина эта девственница?

avatar
10.03.2025, 12:25:54

Тут даже сказать нечего можно только молча подставить героине руки, чтоб не упала в обморок и не ударилась! Такое пережить не всякий может, можно и сердечный приступ на откате подхватить!

avatar
10.03.2025, 12:23:34

Может просто проявил себя? Показал свою сущность и сучность? Марина конечно шмара, но она как лакмусовая бумажка, показала всю гнилость взрослого мужика. Потому как нормальный, взрослый и умный мужчина никогда не поведёт себя вот так. Срываться с работы и тайком на балкончике подсматривать за молодой девкой( хотя та знала, не зря же демонстрировала себя так на публику). И в командировку так резко собрался, правда недалеко, чтобы сразу же прискакать молодым козлом на случку. И ведь ладно жену не уважает, но там ещё и дочь, которая получается тоже ничего для него не значит. И когда только успели-то контактами обменяться, чтобы вести переписку и обмен фоточками?

avatar
10.03.2025, 12:23:37

Как он мог? Увлекся! Да и девочка все хорошо рассчитала!! 🙈 захотелось такого же, что было у подруги! Вот и верь после этого в дружбу!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
10.03.2025, 12:17:02

Дочь за возвращение папы и "жить как раньше", видимо. Сюрприз её ждёт.

Большое спасибо ❤️ 

avatar
10.03.2025, 11:52:12

Уважаю таких тетей Лен))))!!!!!

avatar
10.03.2025, 11:32:15

Какая молодец, я боялась, что она развернется и уйдет! А так здорово отбрила этих мерзких сук!!!!

avatar
10.03.2025, 09:59:17

Жесть из-за похоти дурак потерял семью! 

Люблю таких женщин, которые не пускают слюни в такой момент ,,ах! За что? Как ты мог! Что я не так сделала,, какие то разговоры можно вести, когда это произошло...где то..с кем то ..но не в собственном доме, с подругой дочери и дочь это видела...в такой ситуации все разговоры закончились...начинается здравый смысл и защита своих интересов ...

Я так рада, что героиня не слезы на кулак наматывает, а сразу действовать начала) выгнать всех нафиг и показать, где раки зимуют!
спасибо автору за такую прекрасную историю))

avatar
10.03.2025, 08:20:12

Умница Лена. Не снижая темп, тона продолжай дальше. Поплачешь потом, когда никого не будет рядом. Сначала всю грязь вымети из дома.

avatar
10.03.2025, 08:27:55

Про дом вспомнил?! Раньше нужно было думать, до того, как на шалаву залез! Что Дом, это не просто постройка, это тыл! А ты в своем тылу нагадил!

avatar
10.03.2025, 08:10:06

Ну что скажешь? Свинья грязь всегда найдёт! И не надо ссылаться на любовь. Автору лёгкого пера и шепчущего муза! 

avatar
10.03.2025, 05:33:25

А вот тут надо брать сковороду и херачить. Дом, может, и его, но в данный момент идиоту и шмаре лучше свалить и не усугублять 

avatar
10.03.2025, 04:42:36

вот так! ни единого шанса этому уроду и этой драни малолетней 😡 и как у него вообще хватило наглости орать закройте дверь 🤦🤦🤦 вот откуда берутся такие как Марина? в жизни к сожалению таких на каждом шагу и этих недомужей тоже хватает как сорняков на огороде. поддерживаю Лену✊✊✊ надеюсь хотя бы дочка будет поумней и поддержит маму и волосы этой дуре поотрывает😄

avatar
10.03.2025, 04:20:33

Замечательно! Вот только так и никак иначе! 

avatar
10.03.2025, 03:36:45

МОЛОДЕЦ, вот так большими буквами.

avatar
10.03.2025, 02:17:20

Молодец! С такими говнюками, которые где жрут, там и испражняются, только так и нужно разговаривать! И не лить слёзы по оскверненным чувствам! Всё, что испорчено, надо без сожаления выбрасывать на помойку!

Изменил муж,это больно, но хорошо,что обнаружилось сразу, пока он не успел много потратить на любовницу и увести активы,а сейчас у него на это уже просто не хватит времени

avatar
10.03.2025, 00:43:10

Наконец-то главная героиня - огонь, а не женщина-тряпка! Спасибо, автор!