Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798839

Текущий рейтинг:
#1520 в Женский роман
#1227 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 19:58:21

Писала и повторюсь- гг очень красива и величественна. Королева.  И  Леша просто ее не достоин. Не дорос.

avatar
10.03.2025, 17:25:50

А Лена в семье  глава! Мямля бы растерялась, а она взяла себя в руки и жёстко с мужем и девахой пообщалась У мужа похоть к молодому телу, ой старый дурак! У меня вопрос к дяде Лёше, хотел бы что бы его дочка прожив в браке 20 лет застукали мужа с любовницей? Хотел бы своей кровиночке такую судьбу? Или только Лена такое заслужила? 

avatar
10.03.2025, 13:37:42

А устроить показательное сожжение вещей престарелого козла и шлюшки  было бы здорово 

История стара как мир, взрослый мужик и молодое и упругое тело, и зачастую живут долго и вместе..... Всегда вопрос, почему, ну почему нельзя расстатьая по человечески с женой, с которой прожил столько лет, детей нарожали... Загадка. Ну прошли чувства- бывает, почему нужно через грязь, униженение и в совместном жилище

avatar
10.03.2025, 16:55:19

А почему вещи этой мрази не собрала? В простынь всё барохло покидала и в морду сунула бы, чтобы никогда больше со шлюхой не встречаться?!

avatar
10.03.2025, 16:05:40

м-да... больше всего жаль дочь...

в добрый путь лёгкого пера

avatar
10.03.2025, 07:10:25

Почему она не вытащила её за ворота за волосы голую? 

avatar
10.03.2025, 15:33:05

Жаль нельзя поставить 10 звёздочек) Прям по полям читала, с чувством, с толком, с расстановкой)))

avatar
10.03.2025, 13:38:56

ПыЗы Дец. Какой папа? Куда вернется? Дочь - дура. Это не вопрос. Дай сил жене, Автор, спустить их ниже уровня земли

avatar
10.03.2025, 14:32:48

Что доча хотела сказать словами, он вернется? это, что принять чухана мать должна с распростёртыми обьятиями? А может быть она ещё и виновата, что застала его с подругой?А как мать себя чувствует нельзя спросить, чувствую, что ещё и доча будет на стороне предателей!

avatar
10.03.2025, 13:35:21

Маргарита, спасибо за частые проды))))
Дааа, шоры о старого коника, знатно опустились.Услышать , что шлюшка просила фоткать жену и промолчать-без комментариев ( даже если не жена, то 100% дочь фоткала, похоже ему это нравилось,). У меня тоже рвотный рефлекс обострился.

avatar
10.03.2025, 13:34:51

Дочурка похоже умственно отсталая. 

avatar
10.03.2025, 08:43:23

Маргарита, спасибо за очередное скандальное произведение))) предвкушаю файт в комментах)))

avatar
10.03.2025, 12:55:44

Гг оказалась весьма с характером, спасибо автор что героиня не размозня, это радует🤗

avatar
10.03.2025, 05:27:09

Похоже муж будет делить всё до последней розетки... Ещё и дочь материально откажется поддерживать за то, что не поняла его тонкую душевную организацию... 🙄 Ну... У него же новая принцесса... 🤗 Которую можно ещё и жахать 😉😁😁😁 В общем мужик не хозяин своим словам оказался. Сейчас это конечно мерзко всё выглядит, но позже они обе ещё и спасибо Марине скажут, что вовремя избавила их от такого "героя" 😁😁😁 Было бы хуже если б это престарелый Дон Жуан во все тяжкие с подружками дочери лет в 60-70 кинулся... А он бы обязательно кинулся 😉, не зря так рьяно против этого всегда высказывался 🤣🤣🤣 латентный

avatar
10.03.2025, 12:18:26

Кака така любовь у тебя милый, что так оглушительно больно сделать жене, с которой не один пуд соли съел, ребёнка родил, ну что твоя новая любоффф ненадолго, как правило такие Маринки быстро на лево пойдут от скуки со стариком, как только бытовуха начнётся сразу будет видно разность поколений. Ну тешь себя дружок что мясо молодое имеешь, но это не надолго

avatar
10.03.2025, 12:17:15

Маргарита - красотка! Правильную Лену нам представила. А то какие-то все размазни кругом. Еще и врезать надо по причинным местам обоим. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.03.2025, 12:42:28

Маргарита!!! спасибо огромное,что так часто выкладываете продолжение!!! не даёте эмоциям остыть!!! спасибо спасиииибооооо!!!

avatar
10.03.2025, 12:29:38

Сползла по стеночке с мыслями, что ж он наделал, гад.

Все принимали участие.

Я ничуть не умаляю действия главных потаскунов : девки и Алешеньки.

Но и жена видела и терпела, дочь приволокла шлюшку в дом, наверно, рада была, что такая крутая девка вдруг появила к ней дружеские чувства.