Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798877

Текущий рейтинг:
#1250 в Женский роман
#1019 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 12:16:06

У Автора уже традиция делать одного персонажа умственно отсталым))) то Николаша - престарелый маразматик, то Оленька - горе любовница, здесь это видимо будет дочурка)))) 

А дочери точно 19 ? Ведёт себя даже не как подросток, а как маленький ребёнок

avatar
11.03.2025, 11:43:19

Взрослые дочери почему то не примеряют ситуации подобные на себя. Даша бы простила СВОЕГО мужа, увидев измену воочию, как ее мама

avatar
11.03.2025, 06:27:05

Дочь -  блаженная идиотка. Два в одном. Комбо. 

avatar
11.03.2025, 09:54:32

Простить, развестись и забыть...На одном мужике свет клином ее сошёлся. Дочь  понятно ещё не всё понимает, для неё мир тоже рухнул...Сейчас надо думать, чтобы шалава к имуществу ручки загребущие не потянула. Муженёк пока ещё думает другим местом. Его накрыла похоть, но это быстро проходит.

avatar
11.03.2025, 10:07:36

Господи, девочка, не тебе давать такие советы. Нужно ли это прощение твоему отцу, вот вопрос, и судя по названию книги, не нужно, по крайней мере до поры до времени....а оно наступит, должно наступить.

avatar
11.03.2025, 09:49:02

М-дааа, Лена. Держись. Не ты первая, не ты последняя. Как после такого жить и верить людям? Вся же жизнь разрушена! Простить папу? Можно наверное и простить, но не пустить обратно. Как не странно мне Марину тоже жаль, есть какой-то неисправимый дефект в таких девушках и женщинах. Которые любят чужое! С мужиком то все понятно, на задницу засмотрелся. А вот девушке ещё жизнь жить. С таким стартом перспективы сомнительные!

avatar
11.03.2025, 06:15:06

Это же надо, быть такой тупой идиоткой, такое сказать. Ведь она уже взрослая, должна понимать, что случилось. Дура.

avatar
11.03.2025, 09:07:33

Ага , сейчас! А доченька по всей видимости решит продолжить общение с любимой подружкой. Делов то.

avatar
11.03.2025, 07:37:21

Нууу спишем на стресс. Если б в 12 девочка требовала от мамы простить папу, ещё понятно. Но в 19, когда уже свои парни есть и примерно понятно, что такое измена и свое к ней отношение...не знаю, странное требование. 

avatar
11.03.2025, 06:49:25

А вот насчет Марины я бы сообщила в институт и ее родителям. Какую дочь шлюху они вырастили. 

avatar
11.03.2025, 07:51:17

Еще неизвестно, нужно ли папе прощение, может ему и так хорошо, с молодой... 

avatar
11.03.2025, 00:14:16

Простить папу?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ может тогда и Марину тоже? И заново дружить! Всем вместе 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дочь просто не подумала, что предложила маме!!

Ну вот...и правда сахара ты много Дашенька положила....папа ещё и не думал прощение просить ,а ты уже соломку ему стелешь...блин...она ещё и дружить будет с мачехой...удобно же вместе шопиться ,на танцы ходить...

avatar
11.03.2025, 07:20:33

а с хера ли прощать? не, простить она, конечно, может. Как там - можно простить , но не забыть? Но развод всё равно.

avatar
11.03.2025, 06:48:24

Чувства дочери понятны . Она выросла в тепличных условиях любви и заботы. Несмотря на то, что ей 20, в душе она еще ребенок. С предательством и жестокостью жизни столкнулась впервые. Поэтому еще не осознала, что есть вещи, которые простить нельзя. Маме нужно попытаться разъяснить ей это на пальцах. Ну, а если не поймет, то жто будет ее выбор, и как бы больно ни было, прийдется отпустить в свободное плавание, шишки набивать. 

avatar
11.03.2025, 00:10:46

дочь совсем блаженная что ли??

avatar
11.03.2025, 05:26:40

Даша свой привычный удобный, правильный мир не хочет терять. Интересно, а она сама бы простила ?

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
11.03.2025, 05:37:52

Давай, Ленок, держись. Пропиши и доче волшебный пендель. Пусть живёт с папочкой в новой семье.

avatar
11.03.2025, 05:04:55

Ого! Вот это поворот! Неожиданно для мамы!