Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798875

Текущий рейтинг:
#1243 в Женский роман
#1025 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 20:20:57

О техничекой стороне ситуации - первый вечер ужин вместе, на следующий день мужик бросил все для наблюдений с балкона, второй день он  уехал (действительно в командирову🤔 или понимал что мозг срывает?), но молодуха сыпала фотками...

Не верю что двое суток знакомства  достаточно  для взрослого мужика что бы так начудить и захотеть всё прохерить.
Перечитала и подумалось , что деваха уже какое-то время ведёт охоту на этого конкретного папика... Похоже в день знакомства оба друг дуга уже знали. Может раньше уже всё было или близко к этому, но он сорвася с крючка и "выбрал семью" . Сейчас Марина напросилась с подружкой на неделю к ним в гости, что бы окончательно довести свою роль до конца, "дожать мужика" иными словами.

avatar
11.03.2025, 12:21:17

Ну, что вы накинулись на Дашу. Ну выросла она балованной и залюбленной. Дайте ей немного времени, она в шоке и просто цепляется за возможность, что его опоили, обманули, скоро папа ей расскажет про великую любофф и это будет жёстко очень.

avatar
12.03.2025, 05:19:36

Вы прочитали мои мысли, все шмутье Марины, за которое она так тпяслась, выбросить на помойку! Правильно сделала героиня!

avatar
12.03.2025, 05:02:15

Обязательно будут делить. Этот!  и розетки просто так бывшей не оставит 😏

Молодец ГГ.Не поддалась манипуляциям дочери.У дочери никто родителей не отбирает.Она вправе общаться с каждым из них.Только нужна ли Даша папе,я сомневаюсь.Сейчас у него любовь неземная и все мысли только о Марине.Ему не нужен баласт в виде дочери.Он свой выбор сделал,а правильный ли__ время покажет.Свой выбор сделала и ГГ.А Даше пора взрослеть.Но то,что Даша уйдёт у папы на дальный план это 100%.Мозги его поплыли и опустились в ширинку.Дальше ширинки он мыслить не может.Похоть и страсть накрыла его с головой.

avatar
12.03.2025, 04:12:53

Ооо, дааааа!!!; Класс!!!! Спасибо за ГГ, нормальные, адекватные действия, порядок навела в домике, наведет и в своей жизни.

avatar
12.03.2025, 01:01:47

Надо пока потерпеть, но не предавать себя!!

спасибо ♥️ 

avatar
12.03.2025, 01:06:50

Ну просто умничка, что в шмотьё загостившей шмары смела остатки жратвы любовничкой! Уж делать уборку, так сметать всю грязь после любовногопиршества!

avatar
12.03.2025, 01:06:00

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
12.03.2025, 00:58:10

Нельзя предавать себя , точно сказано! Спасибо)))

avatar
12.03.2025, 00:47:03

Сильная женщина, просто такая большая молодец

Восхищаюсь главной героиней,её самообладанием! Пусть будет в дальнейшем счастлива!Ну,а остальным - что заслуживают!Горечь,разочарование,расставание,кусание локтей!

avatar
11.03.2025, 19:16:00

Вырасти выросла , повзрослеть забыла . Так и осталась на горшке в детском саду . Ещё бы ножкой топнула . 

Все больше убеждаюсь в инфантилизме мужчин. Все они или многие из них сексуально озабоченные и думают не головой, а тем, что ниже пояса. В таких случаях про детей они забывают, а жена для них отработанный материал. В обычной жизни, увидев такое, дочь никогда не будет защищать отца.Да и нормальная дочь должна была чувствовать вину перед матерью за то, что в гости пригласила шлюху.  Сомневаюсь, что дочь не знала, что подружка ведёт развратный образ жизни. Здесь что- то не так.

Простить... Для начала, папа не очень-то спешит извиняться и проситься обратно... 

avatar
11.03.2025, 16:20:30

Залюбленную дочу отправить за объяснениями к папе. Лишь бы папа в своей похоти маму не обвинил. А эта великовозрастная дурочка поверит!

avatar
11.03.2025, 15:01:11

Ну что и требовалось, девочка не выросла. И чихать на маму, дайте дайте ей семью, как было раньше. Ещё и скажет - останусь с папой))) вот папа то порадуется)) 

avatar
11.03.2025, 13:52:20

Доча инфантильная эгоистка. Вы все забудете, и будет как раньше. А то мне некомфортно может стать. Марина - она во всем виновата. Ну и что, что я ее притащила. Это все она. А папку простим, он же не отвечает за свои поступки

avatar
11.03.2025, 14:35:47

нуууу очень избалована и не по годам тупа доченька! ну вот честно учится в университете а такое ощущение, как будто в классе 7.

avatar
11.03.2025, 13:27:09

У Даши есть уникальная возможность повзрослеть этим летом.  Вдруг, внезапно. 

Большое спасибо ❤️