Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798859

Текущий рейтинг:
#1246 в Женский роман
#1027 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 13:23:30

Даша уж больно инфантильная дева . Папа вернётся ?... А маму спросить не вариант , ей это гумно на хрен сдалось после похотливой приблудной девки ? Главное папу подайте .

avatar
11.03.2025, 14:15:18

Странные рассуждения дочери, вперед идет желание чтобы было все как раньше, и она как бабочка легкомысленно порхала от мамы к папе. 
А то, что жизнь мамы принесут в жертву, что каждый день она будет переживать эти моменты, а жизнь будет проходить мимо. У всех все будет хорошо, двигаться вперед, а у нее просто остановится((((

avatar
11.03.2025, 14:03:48

Малолетняя избалованная идиотка, уровень пятилетний, сама не понимает что требует от матери, жизнь прям сахарное облако, мам ну прости ты его, ага ага, бежит он прям прощения просить, а она прощать, поздно пить боржоми. Пора в новую жизнь 

avatar
11.03.2025, 13:50:56

Девочка у них совершенно незрелая, на уровне десятилетнего ребенка.

Вот это даааа... Вместо "Мама, ты как?!"  - "Он вернется?"...  И вот сейчас уже я не пойму: Даша то ли не то что наивна, а дура непроходимая, то ли эгоистка до мозга костей, без малейшей капли эмпатии. Или всё вместе сразу? Великовозрастная девица Даша меня разочаровала не меньше двух гордо удалившихся о'тморозей. 

 

avatar
11.03.2025, 13:35:13

Да дочь пока ещё не понимает, что отец не захочет пока возвращаться, будет ещё кувыркаться пока его на пузо не поймают 

А я не могу понять дочь.Своими глазами увидела совокупление отца с подругой.Тут всё уважение как к отцу пропадёт так как он предал не только маму,но и её.Как такое мама должна простить? Переступить через себя и простить отца? Давай папочка любимый продолжай трахать подруг,а мама всех тебе простит потому что я так хочу.Бред А эта доченька о своей маме подумала?Какого ей сейчас после увиденного унижения,как ей жить сейчас когда эта измена во всей красе будет стоять перед глазами.Это нестерпимая боль.А дочь эгоистка.В своей ещё жизни она не встретила любовь и ей не изменяли.Вот когда испытает измену от любимого человека,вот тогда и вспомнит мамочку,какого ей было,как ей было больно от предательства любимого.Почувствовала,что денюжек меньше ей будет перепадать поэтому срочно папку маме надо прощать,эгоистка.

avatar
11.03.2025, 12:19:12

страшно ребенку от расставания родителей в любом возрасте...вот такая у нее защитная реакция... только одного дочь не учла,обвиняя мать,что так нельзя,что папенька то не прибежал извиняться,а спокойно с молодухой укатил в светлое будущее!! вот тут , конечно ,надо на это заранее ей глазки открыть,чтоб не успела маме наговорить лишнего...!! скорее следующую главу хочется)))

avatar
11.03.2025, 07:07:17

вот все говорят,дочь дура,только почему?ведь отец тоже родитель,занимался ей,любит её и она отца любит,и терять она не хочет именно семью,ведь до этого момента у них всё было хорошо)

avatar
11.03.2025, 13:12:25

мдаа, жаль только мать в этом случае. а в ознакомительной части муженёк говорил что влюбился и все якобы должны его понять 🤔 не встречала ни разу чтобы мололая девушка начала жить с мужчиной старше себя из-за большой и чистой любви. ну вот ни разу. всё дело в кошельке. есть ли случаи когда девушка лет 19-20 влюбляется в дворника Ивана Ивановича например, который живёт на зарплату и живёт в подсобке. Чаще всего такие мужчины становятся только ещё одной очередной ступенькой к бездомной жизни. например от безработного до учителя школы например, если амбициозная девушка как Марина то может замахнуться и на бизнесменов. А мужчины верят что это всё таки любовь 🤷😄 Марина такое потом ещё выдаст ему что мало не покажется 😄

avatar
11.03.2025, 05:38:15

Во-первых здрасте😉 приплыли, вот те бабушка и Юрьев День - цыпля курице будет говорить что она ДОЛЖНА 😂. А мамку спросила, мамкины чувства ей хоть что-то  значат🤔 ? Или по мамке можно и танком и тряпкой половой - мамка выдюжит ?
А во-вторых папенька что прощения просил? ему , коту блудливому, вообще стыдно или поехал в номера дотрахивать невинную фиалку, а доча тут за папеньку мамке условия выставляет ? Не поняла ещё двадцатилетняя наивная дурындочка что папка не только мамку, но и её, дочурку любимую, на пиздёнку её подружки променял...

avatar
11.03.2025, 12:35:58

Спишем, конечно, на шок, но девочка, конечно, совершенная эгоистка. 

Она не отстанет от мамы ,пока не услышит от папы про великую любовь ,которая с ним первый раз , и он думал,что таки состарится ,не узнав этого чуда.......но и тогда будет мать виновата....почему??? потому что гладиолус!!!

avatar
11.03.2025, 06:08:26

Ну доча и дура.. У меня нет слов. Когда я узнала про измену, моя дочь от меня не отошла даже ночью. И сказала "гони его на хер". А тут? Охренеть... 

avatar
11.03.2025, 13:03:51

Дочь жгет 🙈🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
11.03.2025, 12:55:27

Мерзавка меркантильная, только о себе любимой беспокойство. Все ей должны. Вырастила дочку называется, что она и показала свою любовь к матери. А отца поймет и простит по всей видимости.

avatar
11.03.2025, 06:21:59

Вот и все. Семьи больше нет. Даже дочь предала. Решила простить отца, потому что кормушка опустеет, а она привыкла к хорошему.

Вот нельзя же детей бить! Но сраные блины в лицо кинуть стОило бы. Но это же мама... Она не должна, не может и не станет. А надо бы.

avatar
11.03.2025, 12:32:17

Задаю себе вопрос : чтобы сделала моя дочь, на месте Даши? В эту же минуту за волосы подруги, и в чем мать родила за порог... вот, чтобы сделала моя дочь.  Она бы не простила отца.

Дашу не буду гнобить, она любит отца, не хочет лишиться семьи, но она уже не маленькая, чтобы понимать масштаб катастрофы . Пора взрослеть. 

avatar
11.03.2025, 12:20:16

наивная....да прям об переживался весь...в шишки избился...на маринке наверное сидит и не париться.....