- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Женский роман
#1026 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272642
1568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне кажется, что знакомы они уже, потому и застыл он, когда увидел... Не засмотрелся, как я по началу подумала, а обалдел, не ожидал ... Марина наверняка специально приехала, поэтому и телефон у нее был Леши, иначе откуда у нее номер, стоб фотки слать...
Чувства дочери к отцу и чувства жены к мужу совершенно разные, дочка на стрессе херню придумала)))
Спасибо, дорогой автор, за новую интересную историю.
Что-то мне подсказывает, что Даша была в курсе планов подружки и папы. Иначе я не понимаю ее слов и прощении. Не может быть девушка в ее возрасте совсем тупой, чтобы не понимать свою мать в такой ситуации. Ей же не надо ничью сторону занимать, так как это вообще не ее дело. Родители, как были мамой и папой, так и останутся ими, просто перестанут быть мужем и женой.
Даша рассуждает как ребёнок который хочет семью которая была у неё всегда! Такая детская непосредственность! Вот и стала дочь на сторону папы! Плевать на маму! Хочу как было раньше и всё!
бедный ребёнок!!! а папке то надо чтоб его простили?он вроде и не стоит на коленочках под дверями!! с молодой своей укатил!!!
опа, дочка придумала. ДОЛЖНА! простить, а папуля ничего не должен был для семьи он же мачо, имеет право собирать всех шалав. Ничего дочка скоро узнаешь и увидишь истинное лицо отца, ты же выросла так что вперед, а у него любофф, последний вагон. И самое интересное тебе бы послушать как будет папочка делить имущество, ты дочка взрослая типа жди всего от мужа, а Марьинке я с богатством она королева у нее лапки зарабатывать ни-ни надо готовое. Одна надежда героиня вроде со стержнем и кажется почему-то, что сестра лешика будет не на его стороне.
Опачки! Доча совсем дура или боится остаться без папиной денежки?
Прости папу, судя по аннотации, папа сам не хочет быть прощенным, а хочет в новую любовь
Держи, дочура, карман шире! Папу она хочет, чтобы мама простила. Даша явно не в себе. Приволокла не пойми кого в дом родителей, изображала из себя святую простоту не видящую, что её так называемая подруга в открытую её папашку клеит, а теперь ещё и в детство впала, ей нужно, чтобы папа вернулся в семью...Прямо слов нет, одни выражения!!!
Интересно, папаша планирует за любовью ехать, раз так влюбился? Или она бросит учебу и к нему на шею присядет?
Прощать того, кто и не думает возвращаться? Даша, хоть ты и папина дочка, но мозги включай!
Дашутка может бежать искать папку. Проревелась ночью и порядок. А со своей второй мамой уже давно дружит. Как некоторые представляют идеальные отношения мать и дочь подружки.
Прощение - наше все! - флешмоб))) Не присоединяйтесь😂
Ну, да, конечно, папу надо простить. Как не хочется, чтобы рушился устоявшийся мир, где папа и мама одно целое, и ты, их ребёнок, под броней единой родительской любви. Понять можно. Но, переложи ситуацию на себя, и сразу всё меняется, и понимаешь, что, как раньше не будет больше никогда, и вернуть прежний мир невозможно. Увы...
Здравствуй ж...па-Новый Год. Похоже девочке нужно к специалисту. Ну а, чё, ты, мама простишь папу, а я помирюсь с подружкой...... нет слов.
Странно Даша повела себя по отношению к маме. Не бросилась к ней "Мамочка, как ты?", а всё о папе, всё о папе. Доча в затянувшемся детстве, увы... А ГГ, судя по всему, и есть тот стержень, на котором всё держится. И всё таки, Марина дрянь, конечно, одни фоточки чего стоят, не говоря об остальном, но, виноват муж и только он.
Этож каким беспринципным, безмозглым кобелиной нужно быть, чтобы предать и продать намотав на свой причандал и годы прожитые с женой , и любовь дочери, о какой любви тут можно говорить это самая мерзкая пошлость и похоть. Променял все на молодую шлюхенцию, фууууу.
Маргарита,охх, снова будет остро и волнительно!!!
Маргарита ❤️❤️❤️
Я вот о чем подумала. Лёша то и правда влюбился. Иначе никак у меня одно с другим не вяжется! Это оно обидно конечно, но а вдруг?!
Дочку жалко. Будет себя виноватить, что проститню своими руками в дом привела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена