Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7134 798842

Текущий рейтинг:
#1252 в Женский роман
#1026 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 16:27:04

Что то мне кажется, что знакомы они уже, потому и застыл он, когда увидел... Не засмотрелся, как я по началу подумала, а обалдел, не ожидал ... Марина наверняка специально приехала, поэтому и телефон у нее был Леши, иначе откуда у нее номер, стоб фотки слать... 

avatar
11.03.2025, 02:58:07

Чувства дочери к отцу и чувства жены к мужу совершенно разные, дочка на стрессе херню придумала)))

Спасибо, дорогой автор, за новую интересную историю.
Что-то мне подсказывает, что Даша была в курсе планов подружки и папы. Иначе я не понимаю ее слов и прощении. Не может быть девушка в ее возрасте совсем тупой, чтобы не понимать свою мать в такой ситуации. Ей же не надо ничью сторону занимать, так как это вообще не ее дело. Родители, как были мамой и папой, так и останутся ими, просто перестанут быть мужем и женой.

avatar
11.03.2025, 04:06:34

Даша рассуждает как ребёнок который хочет семью которая была у неё всегда! Такая детская непосредственность! Вот и стала дочь на сторону папы! Плевать на маму! Хочу как было раньше и всё! 

avatar
11.03.2025, 03:51:48

бедный ребёнок!!! а папке то надо чтоб его простили?он вроде и не стоит на коленочках под дверями!! с молодой своей укатил!!!

avatar
11.03.2025, 02:48:39

опа, дочка придумала. ДОЛЖНА! простить, а папуля ничего не должен был для семьи он же мачо, имеет право собирать всех шалав. Ничего дочка скоро узнаешь и увидишь истинное лицо отца, ты же выросла так что вперед, а у него любофф, последний вагон. И самое интересное тебе бы послушать как будет папочка делить имущество, ты дочка взрослая типа жди всего от мужа, а Марьинке я с богатством она королева у нее лапки зарабатывать ни-ни надо готовое. Одна надежда героиня вроде со стержнем и кажется почему-то, что сестра лешика будет не на его стороне.

avatar
11.03.2025, 01:50:15

Опачки! Доча совсем дура или боится остаться без папиной денежки?

avatar
11.03.2025, 00:15:04

Прости папу, судя по аннотации, папа сам не хочет быть прощенным, а хочет в новую любовь 

Держи, дочура, карман шире! Папу она хочет, чтобы мама простила. Даша явно не в себе. Приволокла не пойми кого в дом родителей, изображала из себя святую простоту не видящую, что её так называемая подруга в открытую её папашку клеит, а теперь ещё и в детство впала, ей нужно, чтобы папа вернулся в семью...Прямо слов нет, одни выражения!!!

avatar
11.03.2025, 01:16:46

Интересно, папаша планирует за любовью ехать,  раз так влюбился? Или она бросит учебу и к нему на шею присядет?

avatar
11.03.2025, 00:35:36

Прощать того, кто и не думает возвращаться? Даша, хоть ты и папина дочка, но мозги включай!

avatar
11.03.2025, 00:23:00

Дашутка может бежать искать папку. Проревелась ночью и порядок. А со своей второй мамой уже давно дружит. Как некоторые представляют идеальные отношения мать и дочь подружки.

avatar
11.03.2025, 00:18:11

Прощение - наше все! - флешмоб))) Не присоединяйтесь😂

avatar
11.03.2025, 00:11:21

Ну, да, конечно, папу надо простить. Как не хочется, чтобы рушился устоявшийся мир, где папа и мама одно целое, и ты, их ребёнок, под броней единой родительской любви. Понять можно. Но, переложи ситуацию на себя, и сразу всё меняется, и понимаешь, что, как раньше не будет больше никогда, и вернуть прежний мир невозможно. Увы...

avatar
11.03.2025, 00:07:52

Здравствуй ж...па-Новый Год. Похоже девочке нужно к специалисту. Ну а, чё, ты, мама простишь папу, а я помирюсь с подружкой...... нет слов.

avatar
10.03.2025, 16:40:09

Странно Даша повела себя по отношению к маме. Не бросилась к ней "Мамочка, как ты?", а всё о папе, всё о папе. Доча в затянувшемся детстве, увы... А ГГ, судя по всему, и есть тот стержень, на котором всё держится. И всё таки, Марина дрянь, конечно, одни фоточки чего стоят, не говоря об остальном, но, виноват муж и только он.

avatar
10.03.2025, 20:50:41

Этож каким беспринципным, безмозглым кобелиной нужно быть, чтобы предать и продать намотав на свой причандал и годы прожитые с женой , и любовь дочери, о какой любви тут можно говорить это самая мерзкая пошлость и похоть. Променял все на молодую шлюхенцию, фууууу.

 

avatar
10.03.2025, 20:42:11

Маргарита,охх, снова будет остро и волнительно!!!

Маргарита ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2025, 16:04:30

Я вот о чем подумала. Лёша то и правда влюбился. Иначе никак у меня одно с другим не вяжется! Это оно обидно конечно, но а вдруг?! 

avatar
10.03.2025, 08:21:26

Дочку жалко. Будет себя виноватить, что проститню своими руками в дом привела.