Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7133 798791

Текущий рейтинг:
#1521 в Женский роман
#1236 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 12:06:16

Вот и началось(((

avatar
08.03.2025, 10:02:49

Поздравляю автора с выходом очередной интересной новинки , желаю неисчерпаемого вдохновения и побольше благодарных читателей 

avatar
08.03.2025, 10:02:22

Мне кажется, и страстный секас у семейной пары был, это муженек на месте жены представлял * опень подружайки дочери.

avatar
08.03.2025, 09:59:30

Поздравляю с новинкой! И с праздником весны! Хорошего старта книге. А автору - вдохновения и легкого пера!

avatar
08.03.2025, 09:04:58

Маргарита, с 8 марта!!! =)
Поздравляю с новинкой и желаю удачного старта, постоянного муза и лёгкого пера! Пусть всегда вдохновение будет с Вами!

Вот воистину, седина в голову бес в ребро! Ну вот где у перестарков иозги?! Поздравляю автора с новой историей! Большого вдохновения и легкого пера!

avatar
08.03.2025, 09:02:23

Автора с новинкой,  побольше вдохновения и преданных читателей. 

Только начала читать... Хочу несостыковки в первых главах исправить. Вроде Алексей, а жена к нему Стас обращается))) А потом имя дочери путается несколько раз, подруга дочери Марина говорит "Марина мне про вас много рассказывала".

avatar
08.03.2025, 00:43:44

а Светки ли?! походу уже вовсю дядю Лёшу окучивает...

avatar
07.03.2025, 21:16:15

Маргарита, поздравляю вас наступающим праздником, международным женским днем! Желаю вам женского здоровья и простого женского счастья! Чтоб ваша любовь и верность была взаимной!!!

avatar
07.03.2025, 21:06:38

Да уж! Поплыл мужик, сушите весла. 

Дашка дурочка ещё маленькая. Открытая, искренняя, но дурочкаааа... Именно таким девчонкам мамы сразу должны говорить, что счастье любит тишину. А то со своей неуёмной восторженной простодырой (простите) простотой неизбежно столкнутся с гадостью и гадами в жизни.

Но если с Дашкой всё понятно, простая, как три рубля, мамой- всегда, а папой - лишь до поры, до времени - облюбленная, то вопрос с Мариной: где таких хитровы.....деланных  производят? Ни жеста без подтекста. Скажете, природная сексуальность? Ни-фи-га. Всё природное в высшей степени естественно. А у Марины всё настолько душно нарочито, как Шанель № 5 на подростке.

А карась поплыл... Лена, Лена, интуиция не врет. Но вот как бы научиться её вовремя... не слышать, нет... слушаться?...... :(( 

Пы.Сы. Я ни разу не ханжа. Но вот когда молоденькие девочки перед родителями так часто упоминают огразм, то хочется ехидненько расспросить деток, насколько глубоко они знакомы с темой. Какая-никакая субординация должна же быть. Это ещё и к теме про "тётю". Хочешь, чтобы "тетя"? Будет тебе, Марина, тетя Яга, которая тебе не по зубам. Не забывайся, знай своё место. Но Лена..... спустила на тормозах. :((

avatar
07.03.2025, 14:23:57

ох уж  эта гормональная буря - утихнет и не поймет как оказался в настолько чужом озерце.

с новой историей вас!

avatar
07.03.2025, 14:17:53

Я просто скажу вам,любви давно небыло с его стороны, жили по наитию. Он на уровне подсознания готов был к измене.

avatar
07.03.2025, 12:17:47

Ага, с дочерью, как же...все слюни потекли на приехавшую на охоту шл@шенцию.

avatar
07.03.2025, 13:26:13

Ага с дочерью!!!!!

avatar
07.03.2025, 12:20:02

... Гад! Уже гад.

avatar
07.03.2025, 11:39:32

они легко ведутся на юное тело и крепкую задниц - такое простить нельзя

avatar
07.03.2025, 09:58:28

какая разница между визуалом, дочь еще по сути ребенок и подруга прошареная сука!!!

avatar
07.03.2025, 09:55:16

Да тут ничем не поможешь и не предотвратишь, процесс уже пошел! Козлина в стойку встал!!!