Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5692 855592

Текущий рейтинг:
#380 в Современная проза
#597 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 20:55:08

Она то просто танцует, а вот он 🤬🤬🤬🤬🤬 и все таки как людоедочка-то узнала где она????

avatar
14.07.2025, 20:19:12

Женя какой нахал. Сам изменил, а жену за танец обвинил во всех грехах. Хороший ход. Выкручиваться же надо ему. 

avatar
14.07.2025, 19:12:30

Как сам налево, это он сбивший, и это не считается.  А тут просто танец(

avatar
14.07.2025, 17:53:37

Не понятно, откуда появились эти фото. Но в чем криминал, что Ирина танцует с другим мужчиной? Не сексом же, как Женя, занимается.. Или это желание вызвать чувство вины и манипулировать? Но тогда уж Люду держал на привязи.. Действительно странно, откуда они узнали местоположение Ирины. 

Ну все! Теперь муженёк белый и пушистый, а жена- гуляка-изменщица.

avatar
14.07.2025, 17:11:13

За ними Людмила следила? И фото  Жене выслала?‍❤️‍🙏

avatar
14.07.2025, 16:35:10

Как удобно с больной головы на здоровую переводить..Жаль, что она откровения Людмилы не записала

avatar
14.07.2025, 15:02:53

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 12:07:31

В одном гг не права, мне кажется. Её муж предатель и подлец, без сомнения. Но не кобель. Он просто любит свою бывшую жену. Даже то, что первое время брака, по крайней мере, он хаял свою бывшую жену говорит, что ему не все равно. Он обижен и раздавлен, но он её любит. Помнила пальчиком и побежал. К другим же не бегал, значит не кобель

 

avatar
13.07.2025, 13:35:21

У меня нескромный вопрос , а как людоедочка-то узнала где она🤔🤔🤔🤔🤔🤔муженек даже не в курсе🤔🤔🤔🤔🤔. Ха этой шалашовке все оставить😱😱😱😱😱нет пусть не надеется🤬🤬🤬🤬🤬, что будет жит за её счет😈😈😈😈😈😈

avatar
13.07.2025, 03:17:48

Она совсем не замечала человека, который её любит. И погрязла в болоте по имени Женя(

avatar
12.07.2025, 23:14:22

Ну, хоть послушалась подругу на этот раз. И Дима вовремя появился. Он устроит этой сладкой парочке таким армагеддец. 

Справедлмвая пословица:Что в мире не делается .все к лучшему ! Хорошо .что все услышала и увидела  .все .что нужно для развода.А если бы нет? 

какая же мерзкая баба - эта людка! женя вроде не дурак - насяльника! - а жил с ней в семье, да ещё двоих детей настрогал! любовь - зла! ну что же, благословим их на создание очередной "ячейки общества", и будем посмотреть, когда у жени ещё раз отрастут рога! вот думаю, хорошо что нет у ирины совместных деток с женей - прям Б-г отвёл)))

Кобель не кобель этот Женек .не суть .не так важно!Важно .выкинуть его из своей жизни .из квартиры!Важно.открыть новую дверь и родить от Димона .часики тикают !

 

avatar
10.07.2025, 13:14:08

У его сына больше гордости ,чем у папаши.Один щелчек пальцев и он уже снова к бывшей в койку прыгнул. 

avatar
10.07.2025, 19:33:41

Обидно.... интересно как Людмила нашла героиню...

avatar
10.07.2025, 14:34:41

Конечно, нет. Эта пиявка пока всё не высосет, не отлепится. Но её можно снять. Нашатырем))) 

Фу. какая пошлость и грязь. Нет  такой муж достоин этой падали. Пусть живут и радуются. Ишь ты без денег осталась, все спустила на молодого любовника, теперь нужно окучить бывшего и опять на взлет. Вот это будет месть мужу, что испортил жизнь порядочной девочке.

С подпиской. Много продаж