Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5690 855427

Текущий рейтинг:
#353 в Современная проза
#552 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У этого недомужа совсем мозги отшибло от траха, как он кинулся к Людочке своей. "Малышка", ну просто охренеть. Как его развезло даже забыл в чьем доме жил. Очень эмоциональная история. Жаль не открылся визуал. Спасибо.

Как за считанные дни муж стал дерзким мудаком и как можно считать танец с мужчиной изменой используя как оправдание продолжать трахаться это говорит только одно он был с самого начала знакомства и в браке дерьмом. Надеюсь Гг не будет всепрощающей и при разводе имущество заберёт как положено 50/50.

Очень жаль визуалы не открылись люблю смотреть варианты которые выставляет автор. Спасибо. Жду продолжения.

Ну и му&ак этот Женя! Мерзкий манипулятор, сам обгадился по самые помидоры, а пытается вызвать чувство вины у супруги! Как хорошо что рядом Дима, он поддержит морально, и если надо врежет по наглой роже изменника - я даже не сомневаюсь - братья Раецкие в отличной физической форме. Даже по визуалам это видно! А во внешности Жени чего-то не хватает: как чеснока к борщу)))

avatar
26.07.2025, 16:35:22

Женя же хотел перед женой грехи замаливать и готовил спальню к ее приезду. А тут Люда подсуетилась с фото и все провернула в свою пользу. Вот и получилось, что в этой спальне оня утешала Женю 

avatar
26.07.2025, 13:02:04

Не исключено, что романтик Женя готовил все же для жены, чтобы помириться. Но не удержался, когда Людочка с фотками прибежала

avatar
26.07.2025, 16:57:40

Как в такой семейке вырос такой замечательный сын? Костёр будет большой, и надеюсь развод будет быстрый.‍❤️‍🙏

avatar
26.07.2025, 12:57:51

Какая Людочка быстрая, после Сочи так подсуетилась. Только просчиталась немного. И дом не делиться, там Женя никто. И квартира под раздел пойдет. Да и часть бизнеса, что в браке развивался, можно вроде поделить..Надолго ли ее хватит? И кто Женечку после очередной ее измены будет вытягивать? Хотя дама уже возрастная, может и не в тренде уже. Вот и останется с Женей, будет потихоньку погуливать. Он заслужил такую

avatar
24.07.2025, 22:01:29

Ох Тима, в кого вырос такой прекрасный парень 🤷‍♀️❤

Что же эти сволочи там натворили?! 😱

avatar
24.07.2025, 20:26:18

Что же там эта шлюха сделала😱😱😱😱😱. Что сотворила с ее домом🤔🤔🤔🤔🤔. Ну все теперь точно жалеть ни мужа , ни его подстилку жалеть никто не станет😈😈😈😈😈😈. А муженек бывший пусть попробует только что нибудь вякнуть🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
24.07.2025, 19:21:42

Спасибо! Но... просто какой-то треш... ну зачем кучи дерьма накладывать в доме, где жил?! Ну ушёл, уходи! Нет, надо пробл*дь свою в дом притащить оттеребонькать на всех поверхностях, вести себя как свинья последняя... зачем? Ну взрослые же люди... прям так пиписьки чешуться, что в доме жены обязательно каждый угол своими выделениями пометить... ну скотство же)

Хорошо что Димочка "вписался"! Надо бы все ложки-вилки проверить - "малыш" наверняка спёрла... Женя всё больше деградирует, даже в глазах собственного сына.

avatar
24.07.2025, 14:21:19

Ох и молодец Тимофей, не в родителей пошел

Что интересно в спальне, что Там не хочет пустить туда Иру?

Странно, с чего бы такое заявление, если не осмотрели ещё ни дом, ни вещи. Вначале полный осмотр, потом уже заявление. Причем осмотр со свидетелями.

Сейчас она может только написать, что к сотрудникам полиции нет претензий на их работу.

avatar
22.07.2025, 23:51:58

Какой-то сельскохозяйственный подход. "Ещё рожу". У них уже двое детей есть. Или Женя внезапно так чадолюбив?

avatar
24.07.2025, 14:46:33

А что в спальне? Погром?‍❤️‍🙏

avatar
24.07.2025, 14:44:29

А зачем писать, что претензий не имеешь? Сначала дом надо осмотреть, убытки сосчитать, диван, спальня, одежда, не найти раритетные драгоценности своей бабули, доставшиеся в наследство , и денег миллионов 50 хотя бы рублей. Вот когда всё возместят, тогда и претензий не будет. 

avatar
24.07.2025, 14:41:11

Ой, молодец мужик! Перед сыном опозорился, в бывшее болото влез по полной. А для Людочка, видимо, сюрпризом то, что не Женя собственник дома. Да и если что- то пропало из драгоценностей- будет заявление в полицию. И Федечка уже не поможет. 

avatar
24.07.2025, 14:20:02

О, любовнички успели весь дом осквернить!((( Вот Галина какая шустрая эта Людка! Клининг надо вызывать, чтобы весь дом отдраить (((

avatar
24.07.2025, 14:19:31

Всё-таки пасынок и подруга у Иры классные, теперь ещё  и Дима будет защищать 👏