Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5690 854988

Текущий рейтинг:
#480 в Современная проза
#713 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А зачем Тимофей ей вообще нужен? не пойму, он их сын. Ее муж предатель-пусть вообще валит. Хочет быть с бывшей, так кто мешает...Развод и забыть эту сутулую собаку,, он дятел рогатый.

Спасибо большое, Таня, за продолжение, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.08.2025, 10:50:22

👍‍❤️‍🙏

Спасибо 

avatar
05.08.2025, 10:34:48

Так,с клиникой разобрались))))) ,а теперь с адвокатом ,да не абы с каким ,а таким который жопу порвет, но оставит этих двоих с голой жопой))))

avatar
04.08.2025, 22:16:58

 Сейчас, получается, Ирине ещё и новую работу искать. Представляю офигение сотрудников,  знавших детали семейной жизни начальства, узнавших и о возвращении начальника в старое стойло. 

avatar
05.08.2025, 10:33:25

Вот так просто человек показывает свое гнилое нутро. Какой же он гнилой. Надеюсь Люба оставит его без штанов, посмотрим после кто ему поможет выйти из того состояния. Удивительно даже как у таких родителей мог родиться такой сын. Надеюсь Раецкий поможет с разводом Ире.

avatar
03.08.2025, 14:40:33

Ну так Тимофей и планировал пока жить у Ирины. Но получить такое от матери больно подростку. Вообще- то именно родители несут ответственность за несовершеннолетних детей. И если его выгонят из дома- можно привлечь к ответственности. Люда хочет, чтобы ее родительских прав лишили? Дура!

avatar
03.08.2025, 11:04:35

И что за мать эта Люда? Не удивлюсь, если Тим захочет остаться с Ирой! Только чем ему это грозит?Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 10:38:07

Ужасные родители которые только на себе зациклены.... 

avatar
03.08.2025, 08:51:51

Это сообщение надо сохранить и предъявить в случае чего🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
03.08.2025, 08:38:42

Если Тим несовершеннолетний, то ему придётся считаться с требованиями матери. К сожалению. 

avatar
30.07.2025, 17:19:47

Надо было подать заявление в полицию,. Да, процедура была бы муторной, но было бы в протоколах зафиксировано, что Людмила -- банальная воровка. Даже если бы она отговорилась, что взяла вещи "по ошибке",  привод в полицию уже бы был. Может, это умерило бы аппетиты Людмилы на будещее.

avatar
03.08.2025, 07:10:15

Неужели эта Люда ещё  и сына шантажировать намерена( Надеюсь,  Ира поддержит Тима.

avatar
03.08.2025, 06:17:02

Тим поедет в этот гадюшник?‍❤️‍🙏

avatar
30.07.2025, 08:14:31

Всё же надо было полицию вызвать. Людмиле нужны только драгоценности и деньги, и она даже из-за них решила пойти на воровство, а на что она ещё может пойти. Эту тварь нужно держать на поводке, чтобы не приближалась к её дому.‍❤️‍🙏

avatar
02.08.2025, 20:03:34

Эх, надо было по хребту этим ломиком приласкать Людку😈😈😈😈😈да Женьку в придачу🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
02.08.2025, 16:13:54

Костёр будет высокий и огонь уничтожит всё мёрзкое, что призошло в её доме.‍❤️‍🙏

avatar
02.08.2025, 16:07:40

Спасибо! Круто разобрались! Вдохновения Музу!

avatar
02.08.2025, 14:11:11

Так и не поняла,откуда Люда узнала о местонахождении Ирины. И с чего вдруг Женю так заколбасило от фото всего лишь танца в ресторане. То есть минет в машине и последующий секс-фигня. А вот танец - это да, достойно чтобы выгнать жену из не же дома. Ну и чмошник!!