Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5688 854976

Текущий рейтинг:
#480 в Современная проза
#713 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 18:12:41

‍❤️‍🙏

Прекрасного отдыха, море впечатлений, хороший вопрос, это кто там пришёл!? Вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.08.2025, 20:14:53

Спасибо! Отличного отдыха! ‍❤️‍

М-да родителям нет дела до сына ну ушел жить к мачехе, ну и ладно лишь бы не свидетельствовал против них это что за отношение к своему сыну. Можно подумать нет других способов добыть факты измены. Муж Жени надо пологать хорошо консперировался не прекрашая любить Люду принял в любом виде и состоянии после всех её загулов или надеялся стать ходоком на две стороны.Любовь зла полюбишь и козу на всю жизнь...

avatar
11.08.2025, 15:31:34

И кто тут у нас нарисовался? Неужели потаскун ?

Недомуж вернулся? 

avatar
11.08.2025, 09:28:18

Хорошего отдыха 💃🌞

 

avatar
11.08.2025, 07:06:21

Муженёк пожаловал или кто из знакомых?‍❤️‍🙏

avatar
09.08.2025, 07:35:23

‍❤️‍🙏

И кто там ещё?! Спасибо ждём продолжения ✍️

avatar
07.08.2025, 22:53:34

Будущий бывший нарисовался🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Или будущий муж 🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
05.08.2025, 13:44:38

Женя какой то странный и поведение его вообще ни в какие ворота. так отходил от прошлых отношений и так просто снова в них нырнул.... забыл о боли которую бывшая сделала....так вспоминал о боли и Ира вспоминала, а он как подросток себя ведёт...

avatar
07.08.2025, 21:05:41

Спасибо! В чьей же компании ожидал Тимофей? Вдохновения Музу!‍❤️‍

Все таки они пара, бывшая и недомуж, они очень походят друг другу, оба мерзкие. подлые, похотливые. Отказаться от своего ребенка, в голове не укладывается.

avatar
05.08.2025, 12:23:18

Люда-мать кукушка. Ребёнка не растила и еще условия ставит. И папаша такой же, свою задницу прикрывают. И не подумали о сыне, каково ему видеть эту грязь. Женя забыл с какой болью разводился, как его Ира вытаскивала с депрессии и что представляла из себя Люда. И опять на те же грабли

avatar
07.08.2025, 17:56:30

Дима пришёл?‍❤️‍🙏

avatar
07.08.2025, 17:54:51

Надеюсь, это Дима приехал. Вряд ли Тимофей сообщил папашке где искать Иру, нечего ей на нервах играть. Да и тому сейчас не до Иры, его Люда вряд ли отпустит

avatar
05.08.2025, 11:46:01

А интересно, у Жени есть видеорегистратор в машине? Если бы был, там могла остаться запись- где и сколько стояла его машина, и возможно- что было в салоне. Если этот говнюк продолжит врать. Да и около офиса, возможно можно посмотреть, что его там не было ночью. Это если начнет грязь поднимать во время развода

avatar
05.08.2025, 16:08:46

Очень хорошо пишите, Вы- ещё один из любимых авторов теперь!!!

avatar
05.08.2025, 13:00:47

Спасибо!‍❤️‍