Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5686 854737

Текущий рейтинг:
#481 в Современная проза
#707 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 14:02:31

,, вопит Ира,, , надо люда

avatar
05.09.2025, 13:58:40

Какая мерзкая потаскуха эта Люда. И Женя, как лопух, ведётся на нее. Ей и сын не нужен. Только бы подлости делать. Сейчас Женя взвоет. Ну что ж сам в это дерьмо, по имени Люда, окунулся, а теперь пусть хлебает

avatar
04.09.2025, 06:23:27

Такое нельзя прощать. Тим может сам потребовать ДНК тест. Это не есть вмешательство в развод. Да этот мерзавец и тряпка Женя и его шлюха заслуживают самый страшный Бумеранг.🙏

avatar
03.09.2025, 21:01:12

книга очень понравилась. смеялась до слез. рада что у Иры такая группа поддержки. Тим порадовал своим благородством и порядочностью. странно что у такой оторвы такой хороший сын. жду продолжения с нетерпением. спасибо автору, за книгу

Если "папаша" Женя будет прессовать Тима, то нужно ему открыть глаза - он не биологический отец. Походу и дочь не от него...Женя скорее всего стерилен.

avatar
03.09.2025, 14:17:36

Эх, любовь зла, а козлы этим пользуются. Женя, по ходу, из породы винторогих козлов ((( Ну и обнял её Дима, что из этого? К чему все эти вопли водоплясова? Ладно бы речь шла о проживании их общего ребёнка, а к разводу и разделу имущества вообще никакого отношения не имеют. Но как муж, он вполне может узнать её диагноз. И устроить ей нервотрёпку 🤔

avatar
03.09.2025, 14:33:15

Он что, маячок поставил на телефон? Откуда Женя вдруг в клинике появился?

avatar
03.09.2025, 15:25:05

Женя следит за Ирой? Дима её только обнял, а изменщик считаетэто компроматом.‍❤️‍🙏

avatar
31.08.2025, 17:04:57

Да, не плохо все же было бы видео с регистратора машины Жени, да и от подъезда дома Люды. Когда начнут смешивать с грязью- ответочку отправить. Не понимаю, для чего им это надо. Ира права- какое это имеет значение для раздела. И ещё - может, Людмила беременная, поэтому так торопится? А Тиму может все же стоит узнать о биологическом отце.

Вот это закрутилось! Тим --- любимка! Кто-то же воспитал такого правильного человека, Ире , наверное, нужно выказать респект за парня.

avatar
31.08.2025, 16:14:52

Будем кулачки держать за Иру., чтобы анализы дали не онкологию.‍❤️‍🙏

avatar
23.08.2025, 18:13:52

Ирина - боец. Но как она не смогла разглядеть в Жене его мерзопакостныую душу? Он похоже очень хорошо скрывал свои вредные и похабные привычки.‍❤️‍🙏

А хорошо,что Тим не Метлицкий.Отличный ведь парень.

avatar
29.08.2025, 07:46:05

Если они хотят подстроить гадости Ире. То надо идти на опережение, доказать Жене, что дети не его. Пусть потом локти кусает 

avatar
29.08.2025, 05:40:24

Тим похож характером на своего биологического отца, а Женя похоже бесплоден, и к тому ещё тупой. Если ему нравится, что Людмила водит его за нос. Время покажет, что Людмила задумала, всё же она - хитрая тварь, которой нужны только деньги.‍❤️‍🙏

avatar
28.08.2025, 03:23:32

А может и старший ребёнок, которого нет сейчас в городе, не его может не домуж не может иметь детей, а Люда всю жизнь ему изменяла и он не в курсе, что дети не его.... После такой новости от Тима приходят только такое на ум

avatar
28.08.2025, 05:21:56

Че эта Люда привязалась к Ире. Мужик при ней, живи и радуйся. Или ей дом понравился.  Или просто стерва, нервы помотать. А Женя глупенький. Воспылал любовью к той, кто потоптался на его чувствах. И кто теперь будет вытаскивать его с депресии, когда она снова помчится по мужикам. К Ире помчится?

Да, уж порезалась Людмила в своей жизни на славу. И сын не от мужа, и любовники полками прошлись, а недомуж все прощает и любит. Любовь получается зла, полюбил козлиху шлюху.

avatar
28.08.2025, 00:47:38

Ничего себе, вот это новость)

avatar
27.08.2025, 22:40:02

Я в шоке... Людмила не мать, а кукушка какая-то....😱