Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5687 854578

Текущий рейтинг:
#379 в Современная проза
#597 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, вот и попал недомуж, как кур во щи, хлебай теперь не обляпайся. Вот нисколько не жалко  , растил чужих детей, жена изменяла направо и налево, и опять побежал как собачка, стоило только помонить. Да, любовь зла, полюбишь и козлиху.

avatar
29.09.2025, 17:43:19

Хорошо Людмила воспитала свою дочь! Никакого уважения и благодарности к мужчине, который считал Кристину своей дочерью, растил с пелёнок, обеспечивал, любил, наверное. 

Спасибо большое, Таня, за продолжение, супер глава, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 17:36:13

Оооо как я рада за Иру и Диму. С нетерпением жду главу от Димы. Очень уж интересно что эта сволочная семейка задумала. 

avatar
27.09.2025, 17:21:36

‍❤️‍🙏

avatar
27.09.2025, 17:17:49

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохнолвения Музу!🔥

avatar
25.09.2025, 18:32:43

Будем надеяться,что Дима очень порядочный и эта шваль не сможет его охмурить. Но фотки показать надо и непременно. Зачем скрывать и переживать?🤔

avatar
24.09.2025, 12:50:56

Вряд ли Дима поведется, но и сбрасывать со счетов подлючесть Людки нельзя. Можно, конечно, устроить проверку Диме, но лучше всё таки перекинуть ему все эти фото и сообщения от подлюки. Зачем Диме засланный казачок в непосредственной близости? Ведь неизвестно, что эта дрянь под машину дудку сотворит. Может, сольёт какие-то данные конкурентам или ещё какую подляну устроит, лишь бы нагадить. 

Бывают же такие женщины, которые сами гнилые, гадкие прости... ки, питаются негативом, плюются негативом, гадят везде, но, всегда есть но, что бумеранг никто не отменял, и он возвращается к тем, что гадят, спасибо большое, Таня, за продолжение вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Пройдет ли Дима этот квест, очень надеюсь, но подлость  бывшей нельзя сбрасывать со счетов.

avatar
24.09.2025, 10:10:15

Дима не поведётсяна Кристину.‍❤️‍🙏

Насколько я поняла, у Иры с ее мужем была хорошая семья и все было замечательно пока муж не встретил бывшую. Вот не дает мне покоя вопрос, что случается с мозгами мужиков, когда они встречают какую-нибудь "козу" с привлекательной задницей или сиськами, вываливающимися из декольте? Мозги напрочь сносит. Что ж все, что не делается- все к лучшему. Я рада за Иру и Тимофею повезло, хороший парень растет.

avatar
22.09.2025, 15:39:50

‍❤️‍🔥‍❤️‍🙏

Раецкий супер!!! Всё по полочкам разложил))) Спасибо ждём продолжения ✍️

avatar
19.09.2025, 12:03:40

Дима не отпустит её и это радует.‍❤️‍🙏

avatar
16.09.2025, 15:49:39

Взрослый мужчина ждал, что девушка напишет сама? Дождался...

avatar
16.09.2025, 12:50:01

И Иры были отношения с начальником, поэтому Дима забил на неё, а отбить почему не пытался?‍❤️‍🙏

avatar
14.09.2025, 19:44:07

Уже забыла, что помешало Диме в прошлом найти Иру.

avatar
14.09.2025, 19:16:45

‍❤️‍🙏

Люда на всю голову шизанутая лишь бы не организовала пожар в Ирином доме, а там Тима один