Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1492
5686 854351

Текущий рейтинг:
#361 в Современная проза
#559 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 11:34:53

Спасибо за интересную историю. Мне хватило всего! Читая эпилог, прям прослезилась. С новинкой вас! 

avatar
09.10.2025, 11:30:55

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.10.2025, 07:57:27

‍❤️‍🙏

Не знаю, как можно оправдать поведение Жени, вроде бы и мужик и бизнесмен, а второй раз наступить на те-же грабли с Людкой, это конечно жесть, хорошо хоть и поздно, но голову включил и сделал тест на отцовство, спасибо большое, Таня, за продолжение вдохновения Вам и Вашему Музу, с нетерпением ждём продолжения!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

Вау, желает будущей бывшей жене счастья-----вот это поворот... . Пожелает ли ему счастья в будущем   Ирина? 

avatar
07.10.2025, 18:01:35

‍❤️‍🙏

avatar
07.10.2025, 17:31:41

Таких мразей, как Люда,  надо как то наказывать. А Женю дурака жалко, повелся на ту, которая предала его, а ту, которая вытаскивала его с дерьма, сам предал. 

avatar
07.10.2025, 16:33:49

Для Кристины будет полезно узнать, что все же не все мужики думают тем, что ниже пояса. И не все ведутся на молодых шалав. Будет разочарована, что мамин опыт не всегда помогает. Интересно, кто Диме так "помог" с помощницей и с какой такой радости. У Людочка такие обширные связи? 

Любви к Ире у него не было вообще. Он Людмилу все любил. Рогатый лох. Поделом ему.

avatar
04.10.2025, 01:55:09

Хотелось бы мысли и чувства Жени узнать, а то такая сдержанная встреча. 

avatar
04.10.2025, 00:56:32

Конечно, очень бы хотелось наказания этой твари. Всю жизнь изменяла Жене , неизвестно от кого родила детей, еще и разрушила  ему хороший брак с приличной женщиной.  Естественно ,его вина больше  тут. Она же не могла насильно заставить его спать с ней .И он  подлый  олень. Очевидно же ,что ему с рогами было комфортно. Просто мерзкое ощущение от его поведения. Никакой гордости и самоуважения ,а ещё и мужик называется.  Нет, чтобы послать эту шваль куда подальше. Противное послевкусие История очень эмоциональная,задела за живое. Успехов вам наша любимая. Пишите нам на радость😍

 

avatar
03.10.2025, 22:50:09

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение, там у Саши наверное ещё печальнее история, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 13:12:34

‍❤️‍🙏

avatar
02.10.2025, 09:28:12

Женя узнал, что он бесплоден?‍❤️‍🙏

Очень рада, что все прошло хорошо, супер, продолжение, спасибо большое, Таня, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов!!! ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 21:51:16

Красавчик Димон! А Женечка, оказывается, бесплоден 😂 Ну да, ну да, ему только Людка и может родить 😂😂😂 А вдруг у Иры ХГЧ подскочит к операции? 🤔

avatar
29.09.2025, 23:24:35

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Да,похотливому дурачку со всех сторон обломы валятся

avatar
29.09.2025, 18:39:58

Вот тебе и рекомендация надёжного человека..Достойная дочь своей матери!