Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1494
5691 855046

Текущий рейтинг:
#481 в Современная проза
#701 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сладкая парочка, они друг друга стоят 

Спасибо большое, Татьяна, очень нравится история, что начала читать, да у меня тоже возник вопрос, откуда Люда узнала, что она в ‍, как там оказалась, что фотографировала, вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём продолжения!!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.08.2025, 09:54:49

Очень нравятся книги автора. Претензия одна - несоблюдение обещанного графика обновлений. Если бы автор честно написала, что выкладки каждые три дня, у меня вопросов бы не было. Но нам упорно обещают обновления через день, при этом регулярно нарушают данное обещание. С моей точки зрения это не очень правильно. 

avatar
02.08.2025, 06:58:51

А какова периодичность прод? Уже 3 дня прошло...

avatar
01.08.2025, 15:41:07

С нетерпением жду продолжения!

Вау ,конец главы просто блеск, "шухер" начался

 "Наивная" воровка ----это специально для  Женька предназначена.

avatar
30.07.2025, 19:56:36

А почему незаконченная книга в продаже и нет предупреждения об этом? Это прямое нарушение моих прав как потребителя. Услуга оплачена и должна быть оказана в полном объёме.

avatar
30.07.2025, 16:27:18

Спасибо! Хорошо, но мало!!!

avatar
30.07.2025, 14:56:51

Спасибо! Надеюсь, Ира всё что её сможет вернуть! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 07:04:25

Проверить ещё надо, всё ли вернула. Можно напоследок бросить им подаренный браслет ему под ноги, как кость собаке. Но проверить, всё ли бабушкины украшения на месте нужно здесь и сейчас, при муже и сыне. С этой жадной подлюги станется и зажилить что-нибудь. 

Я давно не получала такого удовольствия. 
Отличный финал сцены)))

avatar
30.07.2025, 07:54:42

Интересно, как долго Людочка продержится рядом с Женей после раздела имущества? Она же уже губешки раскатала и на дом, украшения, квартиру.. А тут такой облом! Да и у Жени, наверняка, возникнут проблемы с разделом фирмы. Да, не всей, а только за период брака, но это все равно разборки..К тому же Ира, как понимаю, много делает в этой фирме, и после ее ухода не так легко сразу найти равнозначную замену. Зато Женя получил ферический секс. И будет долго эта феерия аукаться.

Ещё б и за волосы и об столб! Молодец гг!!!

Спасибо автор, за сильную героиню, задолбалась читать про тряпичных баб...

Правильно, но полиция не помешала бы. Кстати денежки кто прибрал она или он?

 

avatar
30.07.2025, 07:41:47

Ну и сука эта Люда! Так и надо Жене, пусть теперь мучается со своей воспылавшей любовью, надеюсь,  останется без штанов. Во всей истории жалко только Тима(

avatar
30.07.2025, 07:27:17

Надо при них проверть, все ли вернула. А то   такой суке веры нет. Вот муженек пусть наслаждается  бывшей 

avatar
29.07.2025, 22:50:06

От души поржала... Сковородкой. В лоб... Класс!

avatar
03.07.2025, 16:36:24

Конечно, хотим, Таня!

а была там ночь любви, по моей версии, только мне не понятно, если уже тогда Дима всё понял, почему отпустил её?

avatar
29.07.2025, 14:40:37

Уважаемый автор, проды обещаны через день. Скоро нам ждать продолжение? Книга ведь платная.