Книга. "Развод. Она разрушила нас" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Она разрушила нас

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
1495
5694 855838

Текущий рейтинг:
#377 в Современная проза
#593 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.06.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Она разрушила нас"

- Да сколько можно наяривать? – доносится из приоткрытого окна голос мужа.
- Это женская интуиция, дорогой. Я же говорила, - отвечает со смешком Людмила.
Женя сбрасывает вызов. Снова. Я прикусываю губу, чтобы не расплакаться от обиды. Значит, бывшая жена ему важнее, чем я?
Если задуматься, я никогда не звонила ему несколько раз подряд по пустяку. Неужели в голове даже не щёлкает, что у меня могло что-то случится?
Смахиваю с щёк слёзы, сорвавшиеся из глаз, и прячу телефон в сумку.
- Спасибо за потрясающий вечер, Женя. Надеюсь, это была не последняя встреча?
- У тебя есть сомнения на этот счёт?
- Поднимешься?
- А зачем?
Её ответ я не слышу, но слышу, как давится воздухом мой муж. Видимо, очень заманчивое предложение ему делает бывшая жена.
... Хлопок дверцы и стук каблуков по асфальту.
Красиво Людмила ушла. Удочку забросила и будет теперь ждать, когда рыбка клюнет.
И вот вопрос: клюнет или уедет?

Книга участвует в литмобе "Пепел измен" https://litnet.com/shrt/9obA

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2025, 06:50:01

Это желе себя альфа-самцом и великим стратегом почувствовало.

avatar
08.07.2025, 06:11:07

Дурачок какой-то тупенький . Радуйся , только в зеркало не забывай посматривать . На дурачка .

avatar
08.07.2025, 06:09:31

Мысли 16-ти летнего ссыкуна..вообще не складывается..как они жили🤔🤦🏽‍♀️

avatar
08.07.2025, 05:21:01

Говнюк какой Женя. Жена удобная для жизни, не хочет от нее уходить. Но и Люду бросать не думает, хороша в сексе. Еще и цветочки ей. Вот пусть и остаётся с бывшей. А она ведь не отстанет теперь. Да и Ира узнав о его измене, не вернётся. 

avatar
08.07.2025, 05:08:54

Какой шустрый, хочет усидеть на двух стульях. Надеюсь,  Ира не поведения на его идеи.

avatar
08.07.2025, 02:51:27

Стратег доморощенный.

Говно мужик 🤷🤦

"Люба сама прибежит" он что собрался дальше с ней развлекаться ну тогда флаг ему в руки. Надеюсь Ира не упустит свои шанс с Димой 

avatar
08.07.2025, 01:32:03

Мириться с женой и отправлять цветы любовнице - гениально! Главное, ничего не перепутать😂.

avatar
08.07.2025, 01:31:52

Мращотный мужичек это муж. Надеюсь, с Димой все же получится что-то хорошее, не зря же их жизнь все время сталкивает

avatar
08.07.2025, 01:31:44

Вот козел. Он такую как Люда только и заслуживает. 

avatar
08.07.2025, 01:29:35

Спасибо! Какое конченное создание этот Евгеша... хоть бы Людочка ему почесуху какую то особо мерзкую подкинула... тварь же! Сам от изменыи унижения страдал и что?! Мудила! В кожвен его на длительное лечение  пусть все узнают)

avatar
07.07.2025, 20:48:42

можно ли сделать сразу две главы книги

avatar
07.07.2025, 17:29:14

Дорогие мои, глава будет скорее всего сегодня в полночь. Готовлю для вас новинку)

avatar
06.07.2025, 22:12:51

Благодарю!

avatar
05.07.2025, 20:24:24

Спасибо! Так хочется, чтобы подруги породнились с братьями! :))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 19:10:31

‍❤️‍🙏

avatar
05.07.2025, 18:26:50

Посмотрим чем занимается,а то пока он тряпку какую то напоминает,год сопли на кулак наматывал после измены жены,а тут пилоткой махнул и опять у её ног.Тряпка,есть тряпка))))

Хорошая у Иры способность .даже завидно .тут же забывать козликов -изменщиков .клин клином!😂Здорово переключатель работает!🔥

avatar
05.07.2025, 16:11:56

Отметили свадьбу так отметили😂

Не закрытый гештальт😈 пора закрыть))