https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614604_1.jpg
Развод. Ориентация север
Ева Лавина
: 16+
измена и предательство, врачи военные, литмоб реанимация лю...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778614604_1.jpg
: 16+
измена и предательство, врачи военные, литмоб реанимация лю...
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять муж приперся или кто там у дверей стрит?
То есть у Сергея ещё и она виновата в том, что вышла замуж за военврача и поехала с ним, бросив столичную ординатуру. Что ж, если он не дорожит ею как женой, то пусть даст развод и может спокойно продолжать свои похождения.
55555
Зашибись! Он по койкам скачет, а ты его возвращай! Он что? Вершина накоторую нужно подняться? Так можно и не брать эту" высоту".
Мужчина продавший свою офицерскую честь за квартиру и карьерный рост, натуральный шлюхан без совести и каких-либо моральных качеств. И очень хорошо что Ника узнала об этом в самом начале своего брака, пока можно всё исправить разводом, и найти себе настоящего мужчину, не способного предавать и унижать свою женщину. А Сергей пусть перетрахает хоть весь гарнизон, своё счастье он уже безвозвратно потерял, и доверие к такому человеку не будет никогда. Его уровень давалки вроде Алины, которые без зазрения совести лезут в трусы к женатым мужчинам, разрушая чужие семьи и чужие отношения.
Ну и совет от Матвея Ильича. Раз мужчина, то имеет право быть предателем? Тьфу. Зачем бороться за сердце человека, который опозорил на весь гарнизон? Он ведь не собирался бросать свою любовницу. Изменял, изменяет и будет изменять.. Это уже не мужчина. Это грязный кондом.
Ну , конечно . Слабости... Совет ч(м)удака позволить вытирать о себя ноги , стать сточной канавой для проститута ? Извините , но муж проститут . Спит с кикиморой за должность и квартиру . Это как рвотный порошок . К тому же весь гарнизон знает . Так себе "слава" . И после этого ходить под шепоток и взгляды ? Это надо быть толстокожей . Ну Матвея понять можно , некому роды принимать , на её чувства ему , естественно , насрать . Бороться за козла ... последний мужик на планете ? Увольняйся , девочка , и домой из этой помойки .
От какой любви он советует не отказываться? Любви у мужа давно уже нет, если когда-то и была. Делает себе карьеру через постель, и с большим удовольствием. Почему начальник что говаривает, понятно: у него свой интерес. Врачей не хватает, вот и пытается удержать гг.
Ну и ничего себе маленькие слабости.Если прощать измены значит надо себя с грязью смешать и быть половой тряпкой чтоб муж мог вытерать об неё свои грязные сапоги.Для чего быть терпилой? Раз муж пошёл на лево значит и не нужна ему жена и нет к ней никаких чувств.Хочется ему порезвиться с чужой девкой в постели,так вперёд,но уже будучи разведённым.Интересно,а как бы муж смотрел на эти,,маленькие слабости,, у жены.Понравилось ли ему ходить с рогами оленя?
Начало интерксно, буду читать! Спасибо!
По поводу того, что будет комнатной собачкой - это так точно!😭
Пришел разборки устраивать из- за формы или развода? А чем угрожать собирается? Почему решил, что родственникам она не нужна? У матери, похоже, тоже был нелегкий развод. Вряд ли она дочери в помощи откажет или будет уговаривать терпеть. Профессия есть. Пусть к любовнице идёт, не понимаю в чем проблема.
Нет,ну какой же гал мерзкий ее муж! Непонятно зачем женился! Гулял бы в свое удовольствие,жизнь только девченке испортил!
Наверное, она могла бы вернуться в родительскую квартиру.
Конечно больно узнать о предательстве. Но лучше узнать раньше, если он в начале брака уже кобелирует, то нафиг нужен. За квартирку, за плюшки.. Проститут кобелирующий. Детей совместных нет, имущества не нажили. У нее есть образование, специальность, есть куда вернуться. Пусть и дальше попрыгунчик скачет, вряд ли он у генеральской дочки первый или последний.
Связаться с дочкой командира гарнизона, это себе дороже. Она, как правило, избалована, не приучена к труду. И помимо этого "женатого придурка" у папы при его должности адъютанты имеются, сыновья сослуживцев ... Зачем ему тащить нового любовника своей дочери? Смысл?
Откуда такая уверенность, что жена все стерпит? Он же устал, трахая генеральскую дочь ради семьи, и чтобы жену сексом не беспокоить. Так что корми, жена, мужчинку и радуйся?
Зачем еду выбросила, надо было оставить, чтоб муж увидел. А так он даже не услышал, что она приходила
А чё, генеральская дочурка только по писям и удовольствиям, а как про пожрать и грязные труселя так к жене? А молодой жене такая радость на кой🤔 ?
А чего, мужик честно озвучил свои хотелки😂, теперь выбор за ней, или терпеть или уходить и развод....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена