Книга. "Развод. Ориентация север" читать онлайн

Развод. Ориентация север

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена и предательство, врачи военные, литмоб реанимация лю...

Рейтинг:
831
4252 242179

Текущий рейтинг:
#8 в Служебный роман
#3 в Драма


В процессе: 22 Июн 59 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Ориентация север"

— А ты думала, мы просто так получили новую квартиру? — хмыкнул мой муж, когда я застала его с генеральской дочкой в нашей постели.

Я бросила столицу, престижную ординатуру и планы на будущее, уехав за мужем в северный военный городок. Но, оказалось, у его верности имелся срок годности. А терпеть я точно не собираюсь!

Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O



В книге есть:

‍❤️‍Сильная, но нежная героиня.

‍❤️‍Приключения и опасность

🔥Предательство

‍❤️‍Настоящие чувства

‍❤️‍ХЭ для тех, кто заслужил, а остальным по заслугам

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять муж приперся или кто там у дверей стрит?

avatar
17.05.2026, 06:21:34

То есть у Сергея ещё и она виновата в том, что вышла замуж за военврача и поехала с ним, бросив столичную ординатуру. Что ж, если он не дорожит ею как женой, то пусть даст развод и может спокойно продолжать свои похождения.

Зашибись! Он по койкам скачет, а ты его возвращай! Он что? Вершина накоторую нужно подняться? Так можно и не брать эту" высоту".

avatar
13.05.2026, 16:39:11

Мужчина продавший свою офицерскую честь за квартиру и карьерный рост, натуральный шлюхан без совести и каких-либо моральных качеств. И очень хорошо что Ника узнала об этом в самом начале своего брака, пока можно всё исправить разводом, и найти себе настоящего мужчину, не способного предавать и унижать свою женщину. А Сергей пусть перетрахает хоть весь гарнизон, своё счастье он уже безвозвратно потерял, и доверие к такому человеку не будет никогда. Его уровень давалки вроде Алины, которые без зазрения совести лезут в трусы к женатым мужчинам, разрушая чужие семьи и чужие отношения.

avatar
16.05.2026, 06:15:55

Ну и совет от Матвея Ильича. Раз мужчина, то имеет право быть предателем? Тьфу. Зачем бороться за сердце человека, который опозорил на весь гарнизон? Он ведь не собирался бросать свою любовницу. Изменял, изменяет и будет изменять.. Это уже не мужчина. Это грязный кондом.

avatar
16.05.2026, 06:24:41

Ну , конечно . Слабости... Совет ч(м)удака позволить вытирать о себя ноги , стать сточной канавой для проститута ? Извините , но муж проститут . Спит с кикиморой за должность и квартиру . Это как рвотный порошок . К тому же весь гарнизон знает . Так себе "слава" . И после этого ходить под шепоток и взгляды ? Это надо быть толстокожей . Ну Матвея понять можно , некому роды принимать , на её чувства ему , естественно , насрать . Бороться за козла ... последний мужик на планете ? Увольняйся , девочка , и домой из этой помойки .

avatar
16.05.2026, 07:07:36

От какой любви он советует не отказываться? Любви у мужа давно уже нет, если когда-то и была. Делает себе карьеру через постель, и с большим удовольствием. Почему начальник что говаривает, понятно: у него свой интерес. Врачей не хватает, вот и пытается удержать гг.

Ну и ничего себе маленькие слабости.Если прощать измены значит надо себя с грязью смешать и быть половой тряпкой чтоб муж мог вытерать об неё свои грязные сапоги.Для чего быть терпилой? Раз муж пошёл на лево значит и не нужна ему жена и нет к ней никаких чувств.Хочется ему порезвиться с чужой девкой в постели,так вперёд,но уже будучи разведённым.Интересно,а как бы муж смотрел на эти,,маленькие слабости,, у жены.Понравилось ли ему ходить с рогами оленя?

avatar
15.05.2026, 19:27:50

Начало интерксно, буду читать! Спасибо!

avatar
15.05.2026, 16:54:08

По поводу того, что будет комнатной собачкой - это так точно!😭

avatar
15.05.2026, 14:36:01

Пришел разборки устраивать из- за формы или развода? А чем угрожать собирается? Почему решил, что родственникам она не нужна? У матери, похоже, тоже был нелегкий развод. Вряд ли она дочери в помощи откажет или будет уговаривать терпеть. Профессия есть. Пусть к любовнице идёт, не понимаю в чем проблема.

Нет,ну какой же гал мерзкий ее муж! Непонятно зачем женился! Гулял бы в свое удовольствие,жизнь только девченке испортил!

avatar
15.05.2026, 08:12:38

Наверное, она могла бы вернуться в родительскую квартиру.

avatar
13.05.2026, 09:54:04

Конечно больно узнать о предательстве. Но лучше узнать раньше, если он в начале брака уже кобелирует, то нафиг нужен. За квартирку, за плюшки.. Проститут кобелирующий. Детей совместных нет, имущества не нажили. У нее есть образование, специальность, есть куда вернуться. Пусть и дальше попрыгунчик скачет, вряд ли он у генеральской дочки первый или последний.

avatar
13.05.2026, 06:35:39

Связаться с дочкой командира гарнизона, это себе дороже. Она, как правило, избалована, не приучена к труду. И помимо этого "женатого придурка" у папы при его должности адъютанты имеются, сыновья сослуживцев ... Зачем ему тащить нового любовника своей дочери? Смысл?

avatar
14.05.2026, 10:02:41

Откуда такая уверенность, что жена все стерпит? Он же устал, трахая генеральскую дочь ради семьи, и чтобы жену сексом не беспокоить. Так что корми, жена, мужчинку и радуйся?

avatar
13.05.2026, 11:14:32

Зачем еду выбросила, надо было оставить, чтоб муж увидел. А так он даже не услышал, что она приходила

avatar
14.05.2026, 04:13:54

А чё, генеральская дочурка только по писям и удовольствиям, а как про пожрать и грязные труселя так к жене? А молодой жене такая радость на кой🤔 ?

avatar
15.05.2026, 05:54:35

А чего, мужик честно озвучил свои хотелки😂, теперь выбор за ней, или терпеть или уходить и развод....