Книга. "Развод. Ориентация север" читать онлайн

Развод. Ориентация север

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена и предательство, врачи военные, литмоб реанимация лю...

Рейтинг:
831
4253 240477

Текущий рейтинг:
#8 в Служебный роман
#3 в Драма


В процессе: 22 Июн 59 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Ориентация север"

— А ты думала, мы просто так получили новую квартиру? — хмыкнул мой муж, когда я застала его с генеральской дочкой в нашей постели.

Я бросила столицу, престижную ординатуру и планы на будущее, уехав за мужем в северный военный городок. Но, оказалось, у его верности имелся срок годности. А терпеть я точно не собираюсь!

Книга участвует в литмобе "Реанимация любви"

https://litnet.com/shrt/ZC4O



В книге есть:

‍❤️‍Сильная, но нежная героиня.

‍❤️‍Приключения и опасность

🔥Предательство

‍❤️‍Настоящие чувства

‍❤️‍ХЭ для тех, кто заслужил, а остальным по заслугам

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 01:37:27

Ошибку в тАнометре исправьте.

avatar
02.06.2026, 12:46:28

Что то перебор со страстями и сплетнями . Раз в воинском подразделении есть целый генерал , значит и население там приличное . А тут солдаты ведут себя , как уголовники , да и со сплетнями перебор .

Хорошее продолжение истории

avatar
07.06.2026, 15:43:29

Правильная форма --"мерЯет.

Хорошее продолжение истории

Получается,что Полина полненькая? Живот растет после трех месяцев. Только полненькие могут не заметить

Такой интересный у них городок. Впечатление,что только и делают,что сплетни собирают и больше ничего. Слог хороший,героиня -не тряпка и не тварь дрожащая,так ,надеюсь , и продолжится. Муж ,любовница и генерал-странные и отбитые людишки. На генерала вообще удивляюсь: ему нечем заняться?

avatar
03.06.2026, 10:52:02

Героиня красотка!👍🏻

А дальше ещё круче все события в жизни героев

avatar
03.06.2026, 09:48:08

Всё же у генерала есть матка и пуповина до сих пор не отрезана от дочки. Носится с ней как чёкнутая мамашка.

Ух. генерал то как разошёлся, а что же он своих баб так распустил, как то его теория с практикой не сходится,

Вот со сплетнями во всех военгородках и во все времена было урожайно))! Это ещё моя свекровь рассказывала, что в 70 е годы , тоже так было, ещё не успел чихнуть, в каждой квартире уже свою версию твоей болезни выставят. А уж интриги среди сидящих дома жен офицеров, скучающих, это просто змеиный клубок...

avatar
03.06.2026, 03:46:02

Читаю первую книгу у автооа, язык хороший, изложение четкое. Но сюжет... Я понимаю.в жизни может быть все что угодно, но чтобы в одном месте и сразу... Автор потом все линии сюжета разгребет?

avatar
03.06.2026, 00:31:06

Я ещё могу поверить женщина в возрасте могла подумать , что это сбой цикла, просто поправилась, но молодая женщина к тому же врач в пять месяцев не почувствовала шевеление .

avatar
31.05.2026, 18:51:26

Капец, вакханалия абсурда. Эти люди вообще потеряли моральные ориентиры.

А генералу- то что, от того какая она женщина: сильная или слабая?!? Сути не меняет, его дочь разбила семью. Невоспитанная и хамовитая барышня, не ведающая границ. И это солдафое ещё учит кого-то будет? Своё бревно пусть вытащит, а то так и ослепнуть можно.

Хорошая книга читается легко и непринуждённо

avatar
31.05.2026, 11:27:13

Нет, не сильная, просто Женщина которая хочет жить после предательства.

Полю так и не посмотрела. Вдруг что то серьезное

Ещё и генерал теперь её обвинит невесть в чем?

устроили шоу в части на потеху всем, дочка за Гореловым, генерал за дочкой, позорище