- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что она не поедет.
Нельзя ехать!! Он сейчас, что-нибудь выкинет!!
Неужели поедет ? Пусть посоветует полицию вызвать, а то это и подстава может быть, тем более она уже ждёт её.
Как правило, в диссертации самая ценная часть- это практическая, где теория подтверждается практикой, а доказательств у мужа этих фактов нет, он их украл у своей жены и присвоил нахально. Во время разборок, обычно доказывает правоту, тот кто эти факты проверял на практике.
Классно 👍, любовница звонит жене своего любовника и просит приехать, успокоить Кирюху, буянит он без жены, а та успокоить не может 🤣 боится мать его ети. Ржачь.
У Кирила какое то раздвоение личности . Сам себя ругает, все понимает, а остановиться не может.Тем больнее для него будет финал. Что каксается Инны, то надо быть полным идиотом, после её побега из больницы, что бы не понять что она что то темнит. Надеюсь ему очень захочеться в итоге разбить свою голову о стенку.
Он серьезно думает , что уничтожит ее ?)) Он уже сам себя стал уничтожать когда связался с Инной, только он это сам еще не понимает. По защите диссертации тоже пока у него все зависло ....
Стоять до последнего! Умница🔥
Ну, наконец! Нина хоть что-то, а точнее, очень важный шаг сделала в свою защиту! 👍 Хватило бы сейчас сил и злости противостоять бывшему козломужу. 🙏
❤️ 👍 🤔 👏
📚
Серьезное заявление на защите! Удар по репутации, после которого не отмыться уже...Хоть что-то сделала ради себя и своего достоинства и чести.
Молодец девочка. Дала по соплям зажравшемуся и не знающего берегов муженьку. 🤔
Ура! Девочка пошла в бой! Спасибо автор!
Наконец-то начала действовать. А то какой-то странный хирург. Хирурги быстро принимают решения достаточно жёсткие люди. А тут прям фиалка. Надеюсь дальше уже не будет сопли жевать, извтните
Он ли отец ребенка не хочет знать, иначе бы по-другому отреагировал когда она сбежала от проверки и выгнал ли ее отец… еще вопрос… или она быстро подсуетилась чтобы он жить ее к себе пустил( Хотелось бы чтобы по носу его не щелкнули, а стукнули, начиная с его защиты)
Какие то непонятные отношения между мужем и его любовницей...
Спасибо большое за продолжение!💖
прочитала проду, неужели сдвинулось хоть что-то. героиня из той серии, пусть кто-то, но не я. мда.. хорошо, что у нее есть брат, который реально смотрит на вещи. создалось впечатление, что она вечный щенок, там муж брал ответственность, теперь брат, ждёт ласки и постоянногг одобрения, в глазки смотрит преданно, а лаять не умеет. может и медицина не ее. характер не тот, видимо катка не хватило для остроты ощущений. да, и не поняла, и не осознала. в помощь ей, видимо, брат родился. как-то все грустненько. читаем дальше..
нина, что за мямля, мужа -изменника боится, его шлюху боится ...
Есть!!! Умничка так держать, братишка молодец
Ну а как ты хотел котик, бумеранг он такой...без вазелина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена