Книга. "Развод. Остановка сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Остановка сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1034
5265 630838

Текущий рейтинг:
#112 в Женский роман
#161 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Остановка сердца"

- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.

Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.

- Кирилл?

Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.

- Нина? Что ты здесь делаешь?

- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?

- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.



Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/5Uby

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 05:30:20

Спасибо ! Прекрасно ! Очень нравится ваше творчество.👍.

avatar
13.05.2026, 14:38:11

Небольшая неточность в начале главы - он не её променял на Нину, а Нину на неё.

Я с этой крысы удивляюсь - с каким лицом она вечером домой к Кириллу явится, который её приютил? И тест она неспроста избежала - может, и правда прикрывающий её старикан Громов отец ребёнка?

avatar
13.05.2026, 23:48:50

Наконец то очухался от своей эйфории, значит не все потеряно. И да, думаю ребёнок не его всё-таки.

avatar
10.05.2026, 13:31:59

Мда, хорошо Кирилл погулял. Завёл себе бешеную обезьяну с гранатой...

avatar
10.05.2026, 14:14:24

Как они проводили повторную операцию с такой гемодинамикой? Неужели не проверили ? А ребенок Инны похоже от Виктора.

avatar
10.05.2026, 13:38:00

Интересно поведётся или нет на её угрозы? А эта дамочка не своё место занимает. Не в ту профессию подалась.

avatar
10.05.2026, 13:28:40

Сказать все можно, но доказать не всегда получается. Не думаю, что он купится на её истерику.

avatar
10.05.2026, 13:18:55

Я надеюсь,что Кирилл записал разговор с Инной на телефон.

Если нет- то он ещё глупее.....

avatar
10.05.2026, 13:18:05

Сейчас Инна и его за собой потянет. Надо было думать с кем связываться😂 Все у мужика было и тупо все про....

avatar
07.05.2026, 15:44:14

Эльза, у вас два Максима Одинцовых в этой книге - и брат героини, и ведущий хирург)

avatar
07.05.2026, 15:06:56

Спасибо Кирилл, надеюсь от души свою жену оправдаешь. А Инне так и не прилетело ДНК, все собирались сделать от Киртл или нет?

avatar
26.04.2026, 15:54:19

Не бывает врачей, которые теряются в критической ситуации. Как и полицаев. Критическая ситуация - это их ежедневная работа. Растеряшек отсеивают во время обучения, причем поганой метлой. Люди этих профессий не видят ни счастливых, ни здоровых, ни удачливых - всем этим они , как профессионалы, не нужны😂. Поэтому они и свои проблемы решают ровно так же - спокойно и адекватно. А Нина как-то подкачала😉

avatar
05.05.2026, 21:15:21

Пора эту гадину на лыжи, а то слишком задержалась.

avatar
05.05.2026, 18:08:31

Вот же засада, зав отделением ведет себя неправильно, держись, Нина, ты врач- умничка! Спасибо большое за продолжение‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 20:07:28

А я не понимаю, зачем оставаться работать в больнице, где тебя в любой момент могут подставить муж и его любовница. Чего ждать. Уходила бы сразу. Работу хороший врач всегда найдет.

avatar
03.05.2026, 20:51:49

Макс красавчик

avatar
26.04.2026, 16:58:00

Хотела начать читать. Люблю про врачей Посмотрела автора и отзывы. Очередная всепрощенка. У этого автора все героини такие. Зачем автор так унижает женщин? Пойду искать сильных женщин 

Макс слишком офигенный красавчик, чтобы быть братом. 

avatar
05.05.2026, 19:58:48

Нужно увольняться, хороший специалист работу найдет. Шлюшка совсем обнаглели. Не понятно чего добивается. Мужа чужого и дом чужой получила,  а до хорошего специалиста ещё работать и работать. Но если она уйдет в декрет, то потом не скоро работать будет, если вообще будет работать. Пока муж задержан, выгнала бы ее из своего дома. 😂

avatar
05.05.2026, 17:31:13

У Нины и Инны конфликт интересов! Завотделением не должен был их ставить вместе!