- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! Прекрасно ! Очень нравится ваше творчество.👍.
Небольшая неточность в начале главы - он не её променял на Нину, а Нину на неё.
Я с этой крысы удивляюсь - с каким лицом она вечером домой к Кириллу явится, который её приютил? И тест она неспроста избежала - может, и правда прикрывающий её старикан Громов отец ребёнка?
Наконец то очухался от своей эйфории, значит не все потеряно. И да, думаю ребёнок не его всё-таки.
Мда, хорошо Кирилл погулял. Завёл себе бешеную обезьяну с гранатой...
Как они проводили повторную операцию с такой гемодинамикой? Неужели не проверили ? А ребенок Инны похоже от Виктора.
Интересно поведётся или нет на её угрозы? А эта дамочка не своё место занимает. Не в ту профессию подалась.
Сказать все можно, но доказать не всегда получается. Не думаю, что он купится на её истерику.
Я надеюсь,что Кирилл записал разговор с Инной на телефон.
Если нет- то он ещё глупее.....
Сейчас Инна и его за собой потянет. Надо было думать с кем связываться😂 Все у мужика было и тупо все про....
Эльза, у вас два Максима Одинцовых в этой книге - и брат героини, и ведущий хирург)
Спасибо Кирилл, надеюсь от души свою жену оправдаешь. А Инне так и не прилетело ДНК, все собирались сделать от Киртл или нет?
Не бывает врачей, которые теряются в критической ситуации. Как и полицаев. Критическая ситуация - это их ежедневная работа. Растеряшек отсеивают во время обучения, причем поганой метлой. Люди этих профессий не видят ни счастливых, ни здоровых, ни удачливых - всем этим они , как профессионалы, не нужны😂. Поэтому они и свои проблемы решают ровно так же - спокойно и адекватно. А Нина как-то подкачала😉
Пора эту гадину на лыжи, а то слишком задержалась.
Вот же засада, зав отделением ведет себя неправильно, держись, Нина, ты врач- умничка! Спасибо большое за продолжение❤️
А я не понимаю, зачем оставаться работать в больнице, где тебя в любой момент могут подставить муж и его любовница. Чего ждать. Уходила бы сразу. Работу хороший врач всегда найдет.
Макс красавчик
Хотела начать читать. Люблю про врачей Посмотрела автора и отзывы. Очередная всепрощенка. У этого автора все героини такие. Зачем автор так унижает женщин? Пойду искать сильных женщин
Макс слишком офигенный красавчик, чтобы быть братом.
Нужно увольняться, хороший специалист работу найдет. Шлюшка совсем обнаглели. Не понятно чего добивается. Мужа чужого и дом чужой получила, а до хорошего специалиста ещё работать и работать. Но если она уйдет в декрет, то потом не скоро работать будет, если вообще будет работать. Пока муж задержан, выгнала бы ее из своего дома. 😂
У Нины и Инны конфликт интересов! Завотделением не должен был их ставить вместе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена