Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6019 773587

Текущий рейтинг:
#446 в Романы о неверности
#443 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 09:00:58

Я бы уже ему межу ног от души, а потом по башке тупой, чтобы гормоны перестали активно вырабатываться, в рожу Алле, так чтобы об стену.. и на последок Вике ремня хорошего, волосы повылергивала... И всех троих опозорила.. Но Ира не такая же... к сожалению ((((((

Нужно, нужно. Подлость и мерзость знать нужно в лицо. В кого же пошла такая Вику я гнилая? Кто взращивал ЭТО? 

Бегом из этого дурдома, и пусть Машенька сам попробует поработать, тогда и на баб время будет меньше

avatar
03.02.2025, 09:58:10

Господи,ну ладно эта шлюха Вика....но как такое может позволить себе отец?!!!! Трахать жену сына...это просто запредельно...какой -то абсурдный ужас...это вообще как -то не по людски...

avatar
05.02.2025, 01:21:50

Дурдом Вэсэлка... 

avatar
05.02.2025, 00:21:21

Спасибо

Спасибо!

avatar
03.02.2025, 09:47:47

все смешалось в доме "обломовых" и свекр-кобель и невестушка-потаскуха и Аллочка-людоедка-штатная любовница (ага ничего ей не надо, все со спецом теперь жена знает, можно сети расставлять и делать рокировку на место жены главного кобеля с деньгами). И пока еще жена смотрит на этот цирк. Что будет дальше?

Это запредельно !

Девочки в комментариях желали бы "вломить ". Мне нравится, но... Понятно, что он привык, что она интеллигентна("поворчит, покричит,
успокоится". Он ей быстро рот затыкает, ещё и
виноватой делает). Представим - врезала(
пожелание: по седым фаберже, чтобы опухли).
Итог всего? Он: пусть пар скинет, а потом
вернётся к сковородкам. И всё.... Его пронять
может только удар по бизнесу, а не по" перепелиным. " Он женой как женщиной не дорожит.

Точно, у него все Кисуни. Даже одну выдал замуж за своего сына. Пристроил прошмандель. 

avatar
02.02.2025, 22:42:54

Благодарю.

avatar
01.02.2025, 18:01:06

Спасибо!

Значит мы ошиблись. Кисуня - это шалашовка Алла. Или у него все "Кисуни" ? Кроме Ирины. Ждём феерию от Ирины, продолжения банкета. 

avatar
01.02.2025, 12:32:30

Сколько же грязи в отношениях! 

avatar
01.02.2025, 01:54:22

Очень хочется, автор🙏, чтобы рогоносец дал очень сильных лещей гулящей жене Алле. Михуил, коров доил, особенно пострадал от рогоносца, и финансово,  ржавая корона слетит по щелчку 3 :15 с тупой башки и  надменной рожи

Ну все Мишаня, ты банкрот по всем направлениям

Спасибо Ольга, имела сегодня неосторожность почитать отрывок из твоей книги своим коллегам по работе. Потом , чтобы они могли понять смысл, начала сначала. Выбрали меня чтецом. Особенно оценили твой заворот в сторону невестки. Есть предположение, что у Миши несколько любовниц.  Комментарии были очень горячи, вставлялись ругательства. Потом перешли на наших коллег - мужчин с подозрениями. Жизненно всё. Сделали заключение, что выдумать такое невозможно, это было в твоей жизни . Будем читать дальше. 

avatar
30.01.2025, 20:36:52

да что там от Миши может быть интересного одноклеточный организм

avatar
30.01.2025, 16:41:17

Спасибо!