- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Отпускаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736015677_23.jpg
Эксклюзив
Развод. Отпускаю тебя
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1287
1287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#446 в Романы о неверности
#443 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
04.01.2025 — 06.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"
- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.
Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!
ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553411
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Разворошила осиное гнездо
Спасибо
Я угораю🤣🤣🤣 У него и Софочка в команде, вот это мужик👍😄 Ира огонь👏👏👏
Спасибо
Змеиный клубок.
Поразительно у мужиков психика устроена и мышление чисто тунельное и память как у рыбки! И вечно у них униженная и оскорблённая женщина во всем виновата и все разрушила своим "дурным" поступком. А может всё-таки сам, все сам разрушил? Причем бесчестным множеством своих не дурных даже, а паскудных просто поступков? Не.... Даже мысли не мелькает, до тех пор пока жизнь хорошенько не отмудохает!
Сын рогоносец, глупее, чем Ира, по итогу
Мишаню берут за "удочку". Видимо, ангелу - хранителю отмывать его грязную душенку надоело.
Что он строил годами? Свой гарем? А глупая Ирка тащила на себе неподьемный воз на работе и дома
Детский сад, штаны на лямках... И какого умная баба создаёт сайт, где ее же будут полоскать?
Ира спилила сук, на котором сидели все эти вороны
Спасибо!
Я бы скриншот и в общий чат.. Далее развод, раздел имущества... Начнёт угрожать, вынести на общественное порицание. Мочить, так мочить.. Но это я, а это Ира
Жалко, нет видео доказательств...
Спасибо!
Я хочу кричать ИРЕ"БРАВОО!!"... да, терпела, но всему есть предел
Если Аллочка завтра придёт на работу в очках и с замазаными фингалами - будет феерия. А, да, там же ещё 2.Сноха и какая - то третья. Если мужики Быстрову ещё табло на чистят, то будет здорово.
Тут ход не конём, а королевой
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена