Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6019 773624

Текущий рейтинг:
#463 в Романы о неверности
#472 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется зубной состав того, двинулся, и поеееехал у Мишки, хороший Серый машинист, а вот Алла плохая девочка, с рудиментом хвоста, бррр, аномалия. Иринка, держись, биту в зубы, пёселя в атаку и мочи гнилушек!
Ольга, спасибо, искренние, яркие эмоции от чтения!

avatar
28.02.2025, 07:04:42

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 08:53:21

Спасибо

Вроде и телевизор есть, а все равно лезут в чужую жизнь каждый считает своим долгом вставить пять копеек

Молодец братец. 

avatar
25.02.2025, 08:58:12

Спасибо!

Да, надо.

Спасибо

avatar
23.02.2025, 19:45:30

Спасибо

avatar
17.02.2025, 12:19:48

Почему-то мужики думают сначала головкой а когда приспичит начинают думать головой . Вопрос а гг это надо? Я так думаю что с ее головой она работу найдет

avatar
22.02.2025, 14:13:37

Благодарю.

А где они видят мужчину, Мишка что ли? Какой из него мужчина!,

Хозяин пекинеса? Акела к ним прибилась? 

avatar
19.02.2025, 11:09:33

Спасибо!

avatar
19.02.2025, 10:33:46

Ну Ира) "но на этот раз решила закрыть глаза на рукоприкладство"... Увидим результат))) 

avatar
19.02.2025, 01:27:36

Дааааа Сержио, врежь Алле, ни хрена её не жалко. Если ещё от души пнешь козлодоя Мишу, в лику святых внесу.. Но, учитывая, что
приедет Ира с битой к дому, сначала физически Миша пострадает от нее,
желательно по агрегату мужа, надо загосить в
них батарейки. Далее, ему лучше в бункер, ибо список мстителей возрастет

Благодарю.

avatar
17.02.2025, 12:22:15

Иришка молодец, огонь 🔥 

А пошёл бы ты, Владимир Ильич , куда твой тезка всегда показывает. Учить Иришку вздумал. Ха. Она только - только обороты начинает набрать. Вон Аллочку уже муж в порядок приводит. Она там для секаса трусишки снимала, теперь будет без них постоянно, ибо купить будет не на что. 🤭

avatar
17.02.2025, 11:48:10

Конечно, правильные. Для СЕБЯ!!!