- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Отпускаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736015677_23.jpg
Эксклюзив
Развод. Отпускаю тебя
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1287
1287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Романы о неверности
#472 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
04.01.2025 — 06.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"
- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.
Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!
ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553414
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется зубной состав того, двинулся, и поеееехал у Мишки, хороший Серый машинист, а вот Алла плохая девочка, с рудиментом хвоста, бррр, аномалия. Иринка, держись, биту в зубы, пёселя в атаку и мочи гнилушек!
Ольга, спасибо, искренние, яркие эмоции от чтения!
Спасибо!
Спасибо
Вроде и телевизор есть, а все равно лезут в чужую жизнь каждый считает своим долгом вставить пять копеек
Молодец братец.
Спасибо!
Да, надо.
Спасибо
Спасибо
Почему-то мужики думают сначала головкой а когда приспичит начинают думать головой . Вопрос а гг это надо? Я так думаю что с ее головой она работу найдет
Благодарю.
А где они видят мужчину, Мишка что ли? Какой из него мужчина!,
Хозяин пекинеса? Акела к ним прибилась?
Спасибо!
Ну Ира) "но на этот раз решила закрыть глаза на рукоприкладство"... Увидим результат)))
Дааааа Сержио, врежь Алле, ни хрена её не жалко. Если ещё от души пнешь козлодоя Мишу, в лику святых внесу.. Но, учитывая, что
приедет Ира с битой к дому, сначала физически Миша пострадает от нее,
желательно по агрегату мужа, надо загосить в
них батарейки. Далее, ему лучше в бункер, ибо список мстителей возрастет
Благодарю.
Иришка молодец, огонь 🔥
А пошёл бы ты, Владимир Ильич , куда твой тезка всегда показывает. Учить Иришку вздумал. Ха. Она только - только обороты начинает набрать. Вон Аллочку уже муж в порядок приводит. Она там для секаса трусишки снимала, теперь будет без них постоянно, ибо купить будет не на что. 🤭
Конечно, правильные. Для СЕБЯ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена