Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6018 773293

Текущий рейтинг:
#465 в Романы о неверности
#438 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2025, 08:48:53

ура

Что же Артём с Викой не спасают любимого папочку

Так вся эта шатия-братия и пытается её вытянуть обратно в то дерьмо, в котором сами варятся.

avatar
13.03.2025, 00:32:01

Я в восторге от Иры👏. А банкомат скоро из строя выйдет

avatar
12.03.2025, 00:46:54

Папочка- козёл: утешить и приголубить. Тьфу!

avatar
12.03.2025, 00:46:54

Папочка- козёл: утешить и приголубить. Тьфу!

avatar
10.03.2025, 16:30:43

Это жесть какая-то, приехали....А я читаю и удивляюсь, почему сын ещё папе не заехал в жбан, Как-то уж очень он слабо реагирует, а оно вон что, денежек надо от папы

avatar
10.03.2025, 09:45:46

Госпадя! Это просто семейка Адамс какая-то! Хотя нет, Адамсы хотя бы любили и заботились друг о друге, а тут полный пи@дец! 

Не,тут скалкой мало. Надо психиатричку вызывать . Это как два этих отброса получились?

Оказывается Артём весь в папу удался! Но Вика умнее, обдерет она его как липку. Эта парочка ещё не поняла, что бизнес держался в большей степени на матери, а вот теперь все посыпется

avatar
10.03.2025, 06:41:52

А планов то громодье у молодых. Это как надо любить деньги и не любить родителей.

avatar
10.03.2025, 06:31:14

Эта трио напоминает змей- горыныча.. Только ГГ останется в выигрыше 

avatar
10.03.2025, 01:52:28

Это какой-то коктейль из  дурдома с цирком😂

avatar
10.03.2025, 00:00:53

Боже мой не отец а урод какой-то , а сын лох , аиэта коза в открытую ему говорит а он её ещё и уговаривает .Дурдом . Очень хочу чтоб отцу хорошенько радовали чтоб мозги на место встали .Щас у него другое место работает .

Это что то с чем то

avatar
08.03.2025, 20:57:49

Какой-то дурдом начался. Или мне одной так кажется? Что эти трое психи это факт.

avatar
09.03.2025, 01:13:19

Спасибо!

Кажется самая адекватная у них мама. Остальные -клинические идиоты. Правда Вика точно знает,что хочет и она получит. А мужики ,ну просто слов нет.

Ну, и троица засела. Ужаасссс. "Папа" (аж слух режет). Интересно, а может не друг приехал? Может кто то другой этот разговор услышит? Вообще пора уже на весь город это гнилое болото ославить. 

avatar
08.03.2025, 07:06:15

Какая грязь. У Миши все мысли утекли вниз. Лучше пусть действитеььнтидет на работу. А как будут теперь жить молодые ... Не понимаю.