- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Отпускаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736015677_23.jpg
Эксклюзив
Развод. Отпускаю тебя
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1287
1287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Романы о неверности
#438 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
04.01.2025 — 06.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"
- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.
Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!
ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553231
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура
Что же Артём с Викой не спасают любимого папочку
Так вся эта шатия-братия и пытается её вытянуть обратно в то дерьмо, в котором сами варятся.
Я в восторге от Иры👏. А банкомат скоро из строя выйдет
Папочка- козёл: утешить и приголубить. Тьфу!
Папочка- козёл: утешить и приголубить. Тьфу!
Это жесть какая-то, приехали....А я читаю и удивляюсь, почему сын ещё папе не заехал в жбан, Как-то уж очень он слабо реагирует, а оно вон что, денежек надо от папы
Госпадя! Это просто семейка Адамс какая-то! Хотя нет, Адамсы хотя бы любили и заботились друг о друге, а тут полный пи@дец!
Не,тут скалкой мало. Надо психиатричку вызывать . Это как два этих отброса получились?
Оказывается Артём весь в папу удался! Но Вика умнее, обдерет она его как липку. Эта парочка ещё не поняла, что бизнес держался в большей степени на матери, а вот теперь все посыпется
А планов то громодье у молодых. Это как надо любить деньги и не любить родителей.
Эта трио напоминает змей- горыныча.. Только ГГ останется в выигрыше
Это какой-то коктейль из дурдома с цирком😂
Боже мой не отец а урод какой-то , а сын лох , аиэта коза в открытую ему говорит а он её ещё и уговаривает .Дурдом . Очень хочу чтоб отцу хорошенько радовали чтоб мозги на место встали .Щас у него другое место работает .
Это что то с чем то
Какой-то дурдом начался. Или мне одной так кажется? Что эти трое психи это факт.
Спасибо!
Кажется самая адекватная у них мама. Остальные -клинические идиоты. Правда Вика точно знает,что хочет и она получит. А мужики ,ну просто слов нет.
Ну, и троица засела. Ужаасссс. "Папа" (аж слух режет). Интересно, а может не друг приехал? Может кто то другой этот разговор услышит? Вообще пора уже на весь город это гнилое болото ославить.
Какая грязь. У Миши все мысли утекли вниз. Лучше пусть действитеььнтидет на работу. А как будут теперь жить молодые ... Не понимаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена