Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6019 773311

Текущий рейтинг:
#463 в Романы о неверности
#439 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как чудесно завершается трах Мишани на юбилее в машине. Аллочка - без трусов и Мишенька - без трусов на мороз. 

какая хорошая глава, всё расставила маме по полочкам, пусть прошлое остается в прошлом, а она идет легкой походкой от бедра в своё прекрасное будущее, без оков на ногах , в лице двух мужчин которые не стали ее тылом в семье

Я что то упустила,а на что она живет?

Спасибо,  сколько людей, а спасать должна она? Человека который ей столько лет изменял?

Сынок -чудо чудесное! Ни в папу,ни в маму.

Балласт сброшен и начинается всплытие подлодки "Ирина" 

Какие "высокие отношения"! 

сколько сынуля ещё помоев и грязи должен вылить ей на голову, чтоб она его начала считать взрослым и отцепить от своей титьки? как женщина она восхищает а как мать, детей надо вовремя отпускать в свободное плаванье

avatar
16.04.2025, 19:08:29

Мишка, никому ты не нужен... 

Уехать в Питер и пусть они сами разбираются

avatar
14.04.2025, 20:38:40

Как он там вопил, что весь город под ним...Смешно. Забавно взрослый дядька по хулиганке за царапанье машины на 15 суток загремит. 🤣🤣🤣

А давайте его отпинают как следует. Ну.. Чтобы с электоратом сроднился.. мразь.

avatar
12.04.2025, 14:40:35

Фу таким быть....

Вся верхушка в городе прогнила

Отметельте Мишу так, по незнанию, по случайности, по беспределу. Нападёт на "при исполнении" - статья. Заодно и от алкоголизма полечится . 

avatar
12.04.2025, 11:31:38

Он уже скатился - ниже не куда

avatar
09.04.2025, 09:22:22

Во дурак..!

Спасибо,  надеюсь полиция приедет

🤦Это каким же надо быть идиотом. 

avatar
07.04.2025, 15:39:28

Только вот забыл мужик, что ухоженным он был, потом что жена ухаживала за ним. А теперь без жены, кому он нужен будет?