Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6019 773317

Текущий рейтинг:
#463 в Романы о неверности
#441 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Миша почему то резко забыл про своих любовниц, которым несть числа и стал борцом за нравстенность

Она ещё  за его рубашки переживает?!

avatar
01.04.2025, 15:23:14

мне кажется Андрей не простой пенсионер. И мишане не по зубам окажется. А не военный ли он?

avatar
31.03.2025, 17:47:50

Мама с ума сошла? 

Зря Ира всё это с другим ухажёром затеяла. Или хотела всё-таки уточнить кто на неё стороне? Так вроде и так ясно было, когда после разговора с матерью, та с внуками стала договариваться.

У муженька связи, конечно, сильные. Сейчас начнут гнобить семью сына Андрея, он то сам пенсионер.

Не понимаю эту мамашу, должна быть на стороне дочери.

Кто победит?

Один удар Мишаня уже пропустил, от Алкиного мужа, но там было так, слегка. А Андрей отправит.... в полет. 

avatar
28.03.2025, 12:10:58

Так кроме двух бугаев, еще и 2 собаки на нашей стороне. Знатное мочилово может получиться. Достанется Мишке на орехи.

😂🤣🤣🤣🤣🤭Ой, что бууууудееет. Блудливый Миша с его погаными мыслишками, чего ж Аллочку не зовёт дерьмо за собой вывозить? 

avatar
26.03.2025, 10:32:21

Так жду следующие проды.. Получай неблагодарный старый шлюхан

Спасибо 

В силе, Ирочка, в силе. А Артемушке и с его шалавушкой даааавно пора сепарироваться.

avatar
21.03.2025, 14:01:10

Новая версия Иры мне по нраву) правильно, пошли их все

Сынуля с козырей пошёл, типа он от матери отказывается? Да он давно уже отказался, когда затеял, эту интригу со сдачей в прокат отцу своей жены

Как все "шуршат" :и сыночка с "шалАвливой" женой, и кобелина, и Аллочка оФАНАРЕВШАЯ. 

Герою то за что скалку? Он - герой, весть такой положительный  и спаситель героини, а отрицательные - это не герои, а персонажи. Или вы свести их обратно планируете?

Сынок со снохой ждут когда папочка сам загнется потому и не приезжают