- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Отпускаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736015677_23.jpg
Эксклюзив
Развод. Отпускаю тебя
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1287
1287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Романы о неверности
#441 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
04.01.2025 — 06.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"
- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.
Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!
ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553243
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБрат)))
Миша почему то резко забыл про своих любовниц, которым несть числа и стал борцом за нравстенность
Она ещё за его рубашки переживает?!
мне кажется Андрей не простой пенсионер. И мишане не по зубам окажется. А не военный ли он?
Мама с ума сошла?
Зря Ира всё это с другим ухажёром затеяла. Или хотела всё-таки уточнить кто на неё стороне? Так вроде и так ясно было, когда после разговора с матерью, та с внуками стала договариваться.
У муженька связи, конечно, сильные. Сейчас начнут гнобить семью сына Андрея, он то сам пенсионер.
Не понимаю эту мамашу, должна быть на стороне дочери.
Кто победит?
Один удар Мишаня уже пропустил, от Алкиного мужа, но там было так, слегка. А Андрей отправит.... в полет.
Так кроме двух бугаев, еще и 2 собаки на нашей стороне. Знатное мочилово может получиться. Достанется Мишке на орехи.
😂🤣🤣🤣🤣🤭Ой, что бууууудееет. Блудливый Миша с его погаными мыслишками, чего ж Аллочку не зовёт дерьмо за собой вывозить?
Так жду следующие проды.. Получай неблагодарный старый шлюхан
Спасибо
В силе, Ирочка, в силе. А Артемушке и с его шалавушкой даааавно пора сепарироваться.
Новая версия Иры мне по нраву) правильно, пошли их все
Сынуля с козырей пошёл, типа он от матери отказывается? Да он давно уже отказался, когда затеял, эту интригу со сдачей в прокат отцу своей жены
Как все "шуршат" :и сыночка с "шалАвливой" женой, и кобелина, и Аллочка оФАНАРЕВШАЯ.
Спасибо
Герою то за что скалку? Он - герой, весть такой положительный и спаситель героини, а отрицательные - это не герои, а персонажи. Или вы свести их обратно планируете?
Сынок со снохой ждут когда папочка сам загнется потому и не приезжают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена