- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Отпускаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736015677_23.jpg
Эксклюзив
Развод. Отпускаю тебя
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1287
1287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#462 в Романы о неверности
#443 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
04.01.2025 — 06.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"
- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.
Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!
ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553243
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, какая мерзость!!!
Не могу дать оценку сыночке. Что такая любовь, что готов в дерьмо вместе с женой. Со стороны Вики чувствами не пахнет. А папочка вообще определению не поддается. Ощущения гадливости.
М-да уж... Что рано, что поздно, толку? ... Он хуже идиота, имбицила, дебила... Как я мечтала, чтобы и ей по роже по моему заказу, и папаше ещё раз... между ног, чтобы механизм в том месте сломался окончательно
Благодарю.
Благодарю.
Рановато сын пришел, ещё бы пять минут и в самый раз!
Ох супер , надеюсь в этот раз сын глаза раскрыл и увидел какой папа козел.
Миша как тот петух,пока всех не отопчет не он будет!
Что делают?? 🤔Рога твои крепче и длиннее, по массивнее... Эх, чуть позже зайди и не такое бы услышал и увидел
Да, Артемка, что же здесь происходит? Есть идеи?🤣
Ничего страшного, Артемий, не происходит. Ты же маме не веришь, А Викуся у тебя ангел. Это она свекру на ранку дует, чтобы быстрее зажило.
Не переживай Темочка, просто Вика твоего папочку жалеет, абсолютно невинно
Артемушка , добей папашу - скота. Он врет как сивый мерин, что били его 4ро😂. Ад он устроить собрался🤦. Думаю, что ему ад устроят🤕. И Викусю не забудь, эту шлюходрянь.
Недаром говорят, " если надо объяснять, то не надо объяснять". Сын, конечно, молодой и "непуганный" наивный золотой мальчик. Думаю, жизнь ему очень скоро его глазки слепого котенка откроет и парень поймет и поддержит мать. Ну, по крайней мере, хотелось бы.
Эх не уболтал! Тональный то дома есть? Вся морда лица синяя будет! А если ещё сынок добавит?
Она ещё с гнилушкой - сыном общается. Там со всей семейкой отношения обнулить надо.
Сынуля телок. Хотя мы верим в то, во что хочется верить.
Спасибо
Боже, испытываю удовольствие))))
Мало, Серёга, мало ты ему двинул. Можно и попинать. Мы разрешаем .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена