Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6019 773319

Текущий рейтинг:
#462 в Романы о неверности
#443 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фу, какая мерзость!!! 

avatar
08.03.2025, 00:43:21

Не могу дать оценку сыночке. Что такая любовь, что готов в дерьмо вместе с женой. Со стороны Вики чувствами не пахнет. А папочка вообще определению не поддается. Ощущения гадливости.

avatar
08.03.2025, 00:30:39

М-да уж... Что рано, что поздно, толку? ... Он хуже идиота, имбицила, дебила... Как я мечтала, чтобы и ей по роже по моему заказу, и папаше ещё раз... между ног, чтобы механизм в том месте сломался окончательно 

avatar
07.03.2025, 04:34:54

Благодарю.

avatar
06.03.2025, 05:51:23

Благодарю.

avatar
05.03.2025, 22:36:20

Рановато сын пришел, ещё бы пять минут и в самый раз!

avatar
05.03.2025, 20:16:16

Ох супер , надеюсь в этот раз сын глаза раскрыл и увидел какой папа козел.

avatar
05.03.2025, 16:18:16

Миша как тот петух,пока всех не отопчет не он будет!

avatar
05.03.2025, 10:41:05

Что делают?? 🤔Рога твои крепче и длиннее, по массивнее... Эх, чуть позже зайди и не такое бы услышал и увидел

avatar
05.03.2025, 10:29:22

Да, Артемка, что же здесь происходит? Есть идеи?🤣

avatar
05.03.2025, 12:00:16

Ничего страшного, Артемий, не происходит. Ты же маме не веришь, А Викуся у тебя ангел. Это она свекру на ранку дует, чтобы быстрее зажило.

Не переживай Темочка, просто Вика твоего папочку жалеет, абсолютно невинно

Артемушка , добей папашу - скота. Он врет как сивый мерин, что били его 4ро😂. Ад он устроить собрался🤦. Думаю, что ему ад устроят🤕. И Викусю не забудь, эту шлюходрянь. 

avatar
04.03.2025, 22:32:17

Недаром говорят, " если надо объяснять, то не надо объяснять".  Сын, конечно, молодой и "непуганный"  наивный золотой мальчик. Думаю, жизнь ему очень скоро его глазки слепого котенка откроет и парень поймет и поддержит мать. Ну, по крайней мере, хотелось бы. 

Эх не уболтал! Тональный то дома есть? Вся морда лица синяя будет! А если ещё сынок добавит?

Она ещё с гнилушкой - сыном общается. Там со всей семейкой отношения обнулить надо. 

avatar
03.03.2025, 05:07:52

Сынуля телок. Хотя мы верим в то, во что хочется верить. 

avatar
02.03.2025, 10:30:58

Спасибо

avatar
01.03.2025, 11:40:57

Боже, испытываю удовольствие)))) 

Мало, Серёга, мало ты ему двинул. Можно и попинать. Мы разрешаем .