Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6019 773498

Текущий рейтинг:
#450 в Романы о неверности
#440 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 07:56:40

Не только второй этаж, но и кухню в порядок привести и убирать каждый за собой в дальнейшем. Суровая проза наступила. Допросились. 

Блудных у нас здесь двое. И не Ирина - это точно. Эти двое блудящих крутили мозги Ирине, а теперь крутят сыну. Отцовских чувств у му@ка нет совсем, весь мозг перетек в орган(хоть бы почернел и отвалился). 

Ни одного порядочного рядом...жесть просто...

avatar
22.01.2025, 16:04:54

Спасибо! Нет  ну какой конченной профурой эта Вика выглядит... фуу, ну и козлик  старенький тоже, все подпрыгивает изображает из себя льва... смешно, но и брезгливо... надо Ирине уходить... существовать в этом хлеву, убирая и готовя для этих свиней... утомительно)

avatar
22.01.2025, 15:44:06

Жена без уважения, обслуживающий персонал, удобный товарищ, лохушка  в его бессовестных глазах.. Но ничего... сейчас она  тебе лучше окулиста зрение подправит, будешь на Иру по другому смотреть

avatar
22.01.2025, 15:34:24

Все чудесатей и чудесатей.... я думала горячая киска где-то среди сотрудников, а она оказывается под боком.... ещё и свекровь поучает...

avatar
22.01.2025, 15:31:34

Кисуня надо понимать и есть Викуля. Сын лопух и мямля. Мать конкретно указала сыну на поведение его жены, похоже все мимо. 

avatar
22.01.2025, 15:12:52

Где уже нормальный мужик для этой женщины 

avatar
22.01.2025, 15:12:40

А ведь такие козлы и в  жизни есть. Я вот про некоторые ситуации из книг думала, что это фантазия авторов, но они оказывались реальными! Только вот бумеранги не всем негодяям прилетали, но жизнь идет, кждый своего возмездия дождется, надеюсь.

Он, что решил, что Ирина приехала им готовить? Наивный!

avatar
22.01.2025, 14:49:58

О как, а кисуня оказывается специально папаню подставила 😂😂😂. Прочитала что Ирина приехала и все равно полетела 😍 в труселях - надоел глупый молодой олень🤔, решила сразу сместить королеву😉.
Молодец Ирина, нехер  молодой шалаве всё на подносе подавать - отдавать свой дом. Теперь либо делить либо выкуривать мусор что прибился. 

P.S.  Как кисуня своему молодому оленю обьяснит, что на обеденный перерыв ехала не к мужу, а к его папане  🤔 "разговоры разговаривать" 😂. Тут даже самый тупой проснутся должен...

avatar
21.01.2025, 21:22:12

Благодарю.

avatar
21.01.2025, 02:32:54

Его Кисуня мне кажется так и есть его невестка, так как когда было повествование от лица Мишы он сказал чтобы Ира ее не заметила и не припахала, а Ира может только невестку припахать а не коллег мужа(((

С большим удовольствием прочла последнюю главу! Большое спасибо, автор!

avatar
20.01.2025, 02:40:17

Надо было прокомментировать, что у сына с невесткой свободный брак( по словам невестки)  

avatar
20.01.2025, 13:11:25

Спасибо!

avatar
20.01.2025, 00:41:18

Михаил  коров доил, перестал  видеть перемены в жене, перестройку её отношения к ситуации не в его пользу. Думает, что сойдёт с рук, уляжется, жена в его глазах ДУРА.. как же он ошибается. Автор, милая, давайте начнём его уже жёстко... Он достал... Шалаву не забудьте тоже, хорошенько, чтобы спотыкаясь, всех костей не досчитала... 

avatar
20.01.2025, 01:00:08

С каким удовольствием сковородой по башке старому козлу

avatar
19.01.2025, 18:57:13

Да уж, как ни крути, а Миша самый главный тут на букву г

avatar
19.01.2025, 04:13:36

Благодарю.