Книга. "Развод. Отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Отпускаю тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1287
6020 773500

Текущий рейтинг:
#450 в Романы о неверности
#440 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

04.01.2025 — 06.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Отпускаю тебя"


- Что происходит? Кто там в машине?
- Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим.
- Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества!
Знаю, что муж удавится за копейку.
- Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет.
На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу!
А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь.

Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие.
Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда!

ХЭ для героини обязателен.
Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку))


НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 06:40:34

Вроде взрослая женщина со взрослым мужиком разговаривает а в глаза нечего сказать не может!кому такая интеллигенция нужна ?когда
сам отец из твоего сына дебила делает! и сама
свои эмоции контролируешь?для чего ?когда все
уже решила для себя!Или ты как раньше прогибается и закрываешь глазки !становясь клоуном для всех!странная получается героиня романа вроде проснулась! только не понимает что ее слова нечего не значат Только поступки решают все!

Благодарю.

avatar
26.01.2025, 13:30:34

Как же хорошо Миша лапшу на уши вешает! Ведь если не знаешь ничего, обязательно поверишь Мише. Как он в этом преуспел, мерзавец. Без мыла залезет и вылезет. Только наконец-то жена все поняла. Такие женщины долго запрягают, но быстро едут. Предполагаю, что наша героиня из таких.

Ой,какое отменное говно, муженёк...просто эталонное...!!!!((( Разговаривать бесполезно,срочно адвоката искать и делить все...Акелу с собой и в новую жизнь!!!

avatar
26.01.2025, 01:52:47

О, домохозяйка снимает с себя полномочия.. Так сказать, импичмент объявила... Ей надо электрошокер купить... Жду главу от козлодоя

avatar
25.01.2025, 13:53:22

Фу, мерзкий козел этот Миша, шлюхастая хабалка Вика и тупенький плакса Артем. Уверена, героиня с этими уродами справится. Раз Миша давно ее не любит, то и нафиг с пляжа, там не за что бороться, развестись и все поделить и пусть живут как хотят. 

Спасибо

avatar
24.01.2025, 09:22:47

Какой наивный чукотский мальчик . Ему плюют в глаза , а он божья роса . Маму пытается вернуть  - прислуга взбрыкнула , больше не прогибается .

avatar
24.01.2025, 06:20:17

Интересно, рискнула бы Ира завести отношения на стороне, почувствовать вкус поцелуя другого мужчины? Если да, то на обвинения предателя, сказала бы"надоел один и тот же запах, с годами стал неприятным. Захотелось почувствовать другой аромат, и мне он понравился"... 

Ух,...как удачно мама с сыном гулять ушли...сейчас любовники успеют натрах***....от души....сынок не просто доверчивый...он просто идиот самонадеянный....

avatar
24.01.2025, 02:22:46

Так выдай ему про то, что Вика считает, что у них свободный брак и можно ходить на лево... и больше ничего не обьясняй...

Зря не хочет найти "юбилейную" рубашку . Могла бы сделать экспертизу на идентичность ДНК помады с рубашки и помады невестки - доказательство измены (для сына). Да, сын - взрослый, его право и его выбор смотреть на отца и жену сквозь розовые очки, но бумажка - это документ, подтверждающий факт, который может и при разводе (разделе имущества) помочь.

avatar
24.01.2025, 09:15:43

ну какой же недалекий сын, ему открытым текстом говорят, что жена шлюха, а он не слышит.

Приготовила Артемушке судьбинушка лопату - прикопать Кисуню с любимым папочкой. 

Маму упрекает, а у самого рога уже небо подпирают

avatar
24.01.2025, 03:01:33

Капец..это же сколько лет он ей изменял...и она этого даже не заметила....мне кажется многие знали,вон даже сын знал как пять лет...пипец,просто слов нет

avatar
24.01.2025, 01:53:04

Дурачина ты, простофиля, сынок!

avatar
23.01.2025, 02:51:54

Благодарю.

avatar
22.01.2025, 16:26:08

Мерзкий он стал не сразу! а тогда когда жена пропустила первые звоночки  в его поведении!  Так что получаем это на выходе ! теперь только развод!

avatar
18.01.2025, 13:09:03

И все таки вспоминая ситуацию когда эта наглая молодая дрянь в машине сидела в их доме в праздник, думая что самая хитрожопая очень жалею что в гараже Ирина не хватанула что-то потяжелее и со всей дури в окна машины не запулила... вот прям жалею  сил нет... что публичную порку этой блудливой козе и козлу старому не устроила...