https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753890851_80.jpg
Развод Пиковой Дамы
Ольга Ларгуз
Содержит нецензурную брань.: 18+
сильная героиня, любовь и предательство, развод новая любовь
#3740 в Современный любовный роман
#1522 в Романы о неверности
25.12.2024 — 30.05.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, когда все получают по заслугам и справедливость торжествует. И главное -- есть любовь! Спасибо за интересную историю! Читала с удовольствием. ❤️
Какой же Артёмка супер мужик, уважаю таких мужчин, для которых семья на первом месте, любящих своих детей не на словах и не считающих, что маленький ребенок это чисто мамина забота. Инга после всех страданий и детдомовского детства наконец-то получила настоящую семью. А Глебаса жизнь приложила бетонной плитой, он так надеялся на возвращение Мандюхи со "своим" ребенком, а оно вон как повернулось и эта шаболда, если уж так нужен был Луговой что же не ушла от мужа? Ребенком все равно не занимается, ан нет материальные блага на первом месте, правильно, что теперь ей может дать Глебка, поигралась с этим дураком, раскатала его жизнь вчистую и осталась при своём, страдалицу продолжает из себя строить. А Баженов похоже так и не забыл Ингу, вот так одна потаскушка скольким людям жизнь переломала, а во всем виноваты родители, их воспитание.
Ольга, спасибо большое за книгу, обязательно позже перечитаю целиком, очень понравилось❤️💐
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи Вам и вдохновения.👍❤️
Спасибо за увлекательную историю, приятно что героиня не мямля, не былосоплей и прощений. Рекомендую для чтения.
Спасибо за книгу - было приятно ее читать !
Спасибо за историю. ♥️
Очень красивая история! Спасибо большое!)
Спасибо большое ❤️
Сильные люди умеют сильно любить и ценить эту любовь! Спасибо за прекрасных героев!
Вот пример настоящего мужчины, который горд своим сыном и семьёй, а не достижениями в бизнесе! Шикарная прода!!!
Замечательно...А об остальных героях Вы поведаете нам, как там Мандуся и Глебушка...
Как там было в песне? Счастье есть, его не может не быть...
Оленька, дорогая моя, продолжайте писать так же нежно, чувственно. Милота...
Ну прям бальзам на душу...Спасибо...
Какая прелесть!!! Каждой женщине по Артему!!!
Молодца Артёмка! Первый пошёл! Как здорово приручил Даму Пик, что она и не пикает. Вот что значит к горшочку нашлась своя крышечка
Оленька, милая, давайте без сюрпризов!! Даже если они будут, то незначительные, которые не разрушат их идиллию счастья.
"Свой человек" подтолкнул на правильные решения и жизнь кардинально изменилась. Дигон в шоке, как и Марк: все их планы провалились, с треском. Инга, Пиковая Дама, никому не позволит принимать решения за неё саму. Спасибо.
Что-то да рванет...мина замедленного действия точно сработает...От автора обязательно будет сюрприз... Спасибо автору огромное...
Ой, какая молодец Инга, правильно, что уходит из фирмы Дигон, я тоже об этом писала, что это нужно сделать, зачем ей какие-то нити, связывающие с Баженовым, Мандафлю. Артёмка супер! Вот читает свою половинку как открытую книгу, она ещё вслух не сказала, а он уже предложил переезд в Питер. Вот там и начнут писать счастливую книгу жизни семьи Михайловых с маленькими мальчиками и девочками, а рядом бабуля с дедулей в помощь. А Глебка то по всем фронтам облажался, а главное как его зависть заест, что у Бори так всё с бизнесом здорово складывается. Останется в Москве на руинах жизни, и друг с семьёй, и жена бывшая со своей семьёй переедут в Питер, а этот чмошник всё караулить свою инфантилку будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена