Книга. "Развод Пиковой Дамы" читать онлайн

Развод Пиковой Дамы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и предательство, развод новая любовь

Читать
Рейтинг:
605
700 119688

Текущий рейтинг:
#3740 в Современный любовный роман
#1522 в Романы о неверности


Полный текст 276 стр.

25.12.2024 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Развод Пиковой Дамы"

– Дома мы не будем ни о чем разговаривать, Глеб. Только здесь и сейчас. У тебя есть пять минут…
– Или что? – ехидно хмыкнул мой пока еще муж, а я словно воочию увидела колючие молнии, сверкнувшие в карих глазах.
– Ты мне угрожаешь? Инга, ты серьезно?
– Не угрожаю, Глеб. Предупреждаю. Если в течение пяти минут ты не подпишешь заявление, то господин Панкратов получит туфельку от Маноло Бланик, и узнает, что его жена – не Золушка, сбежавшая от принца, а гулящая девка. Видео, на котором вы с Магдаленой заходите в нашу квартиру, как она вылетает оттуда и парочка комментариев от обманутой жены развеют последние сомнения рогоносца. Я не шучу, Глеб. Надеюсь, ты меня услышал. Время пошло…Вас ждут:
сильная героиня
любовь из прошлого
развод
ХЭ для тех, кто этого достоин ‍❤️‍Поддержите новинку звездами и комментариями!
Добавляйте книгу в библиотеку!

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 19:29:37

Как хорошо, когда все получают по заслугам и справедливость торжествует. И главное -- есть любовь! Спасибо за интересную историю! Читала с удовольствием. ‍❤️‍

Какой же Артёмка супер мужик, уважаю таких мужчин, для которых семья на первом месте, любящих своих детей не на словах и не считающих, что маленький ребенок это чисто мамина забота. Инга после всех страданий и детдомовского детства наконец-то получила настоящую семью. А Глебаса жизнь приложила бетонной плитой, он так надеялся на возвращение Мандюхи со "своим" ребенком, а оно вон как повернулось и эта шаболда, если уж так нужен был Луговой что же не ушла от мужа? Ребенком все равно не занимается, ан нет материальные блага на первом месте, правильно, что теперь ей может дать Глебка, поигралась с этим дураком, раскатала его жизнь вчистую и осталась при своём, страдалицу продолжает из себя строить. А Баженов похоже так и не забыл Ингу, вот так одна потаскушка скольким людям жизнь переломала, а во всем виноваты родители, их воспитание. 
Ольга, спасибо большое за книгу, обязательно позже перечитаю целиком, очень понравилось❤️💐

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи Вам и вдохновения.👍‍❤️‍

Спасибо за  увлекательную историю, приятно что героиня не мямля, не былосоплей и прощений. Рекомендую для чтения.

avatar
30.05.2025, 15:33:05

Спасибо за книгу - было приятно ее читать !

avatar
30.05.2025, 15:05:17

Спасибо за историю. ♥️

Очень красивая история! Спасибо большое!)

Спасибо большое ❤️

avatar
30.05.2025, 14:04:39

Сильные люди умеют сильно любить и ценить эту любовь! Спасибо за прекрасных героев!

avatar
30.05.2025, 12:35:44

Вот пример настоящего мужчины, который горд своим сыном и семьёй, а не достижениями в бизнесе! Шикарная прода!!!

avatar
30.05.2025, 12:33:13

Замечательно...А об остальных героях Вы поведаете нам, как там Мандуся и Глебушка...

avatar
30.05.2025, 09:47:44

Как там было в песне? Счастье есть, его не может не быть...

avatar
30.05.2025, 09:00:45

Оленька, дорогая моя, продолжайте писать так же нежно, чувственно. Милота...

avatar
30.05.2025, 08:06:17

Ну прям бальзам на душу...Спасибо...

avatar
30.05.2025, 06:27:03

Какая прелесть!!! Каждой женщине по Артему!!!

Молодца Артёмка! Первый пошёл! Как здорово приручил Даму Пик, что она и не пикает. Вот что значит к горшочку нашлась своя крышечка

avatar
29.05.2025, 14:40:17

Оленька, милая, давайте без сюрпризов!! Даже если они будут, то незначительные, которые не разрушат их идиллию счастья.

avatar
29.05.2025, 13:55:34

"Свой человек" подтолкнул на правильные решения и жизнь кардинально изменилась. Дигон в шоке, как и Марк: все их планы провалились, с треском. Инга, Пиковая Дама, никому не позволит принимать решения за неё саму. Спасибо.

avatar
28.05.2025, 17:12:14

Что-то да рванет...мина замедленного действия точно сработает...От автора обязательно будет сюрприз... Спасибо автору огромное...

Ой, какая молодец Инга, правильно, что уходит из фирмы Дигон, я тоже об этом писала, что это нужно сделать, зачем ей какие-то нити, связывающие с Баженовым, Мандафлю. Артёмка супер! Вот читает свою половинку как открытую книгу, она ещё вслух не сказала, а он уже предложил переезд в Питер. Вот там и начнут писать счастливую книгу жизни семьи Михайловых с маленькими мальчиками и девочками, а рядом бабуля с дедулей в помощь. А Глебка то по всем фронтам облажался, а главное как его зависть заест, что у Бори так всё с бизнесом здорово складывается. Останется в Москве на руинах жизни, и друг с семьёй, и жена бывшая со своей семьёй переедут в Питер, а этот чмошник всё караулить свою инфантилку будет