Книга. "Развод Пиковой Дамы" читать онлайн

Развод Пиковой Дамы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и предательство, развод новая любовь

Читать
Рейтинг:
605
701 119752

Текущий рейтинг:
#3728 в Современный любовный роман
#1538 в Романы о неверности


Полный текст 276 стр.

25.12.2024 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Развод Пиковой Дамы"

– Дома мы не будем ни о чем разговаривать, Глеб. Только здесь и сейчас. У тебя есть пять минут…
– Или что? – ехидно хмыкнул мой пока еще муж, а я словно воочию увидела колючие молнии, сверкнувшие в карих глазах.
– Ты мне угрожаешь? Инга, ты серьезно?
– Не угрожаю, Глеб. Предупреждаю. Если в течение пяти минут ты не подпишешь заявление, то господин Панкратов получит туфельку от Маноло Бланик, и узнает, что его жена – не Золушка, сбежавшая от принца, а гулящая девка. Видео, на котором вы с Магдаленой заходите в нашу квартиру, как она вылетает оттуда и парочка комментариев от обманутой жены развеют последние сомнения рогоносца. Я не шучу, Глеб. Надеюсь, ты меня услышал. Время пошло…Вас ждут:
сильная героиня
любовь из прошлого
развод
ХЭ для тех, кто этого достоин ‍❤️‍Поддержите новинку звездами и комментариями!
Добавляйте книгу в библиотеку!

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, у Инги почти семейная идиллия. Сейчас Темка как раздухарится, как начнет без остановки мальчиков и девочек делать, раз добро на деток от любимой женщины получил🤭

avatar
27.05.2025, 09:18:34

Классная глава...Душевная..Инга заслужила счастья... 

avatar
26.05.2025, 17:08:08

Инга легко говорит об  оставленных мужу всех сбережениях. Её ум и работа позволяют надеяться, что она не пропадёт и без них. Семья Артёма приняла женщину без рода и племени и поэтому сразу станет родной. И дети- скреп настоящей семьи.  

avatar
26.05.2025, 11:19:57

Не хочу говорить о Глебе и его придурашенной. Хочу смаковать счастье, любовь, заботу, нереальные отношения Инги и Артёма!! Господи, пусть они будут счастливы, пусть ни что не потревожит их любовь, пусть у них родятся мальчик и девочка и пусть они живут долго и счастливо!!!!

avatar
25.05.2025, 10:52:05

Остался Глебушка у разбитого корыта... Это все хотелки Мандуси, хочу мужа, пожалуйста, хочу семью разбить, тоже получилось... Она больная на голову и избалованная дрянь, зря Марк ее защищает, хоть и сестра... А Панкратову нужен ребенок чужой, это еще вопрос... Нищий Глеб Мандусе не нужетн хоть он и собирает все по копейке, для любимой... Она его забудет... А о родителях вообще молчу, дебилы... Сильная духом это Инга, и детдомовка, и мозги на месте, с ней счатаются на работе...И Артем тоже всего добивался сам...Заслужили они свое счастье... Ольга,  спасибо...

avatar
24.05.2025, 16:44:58

Не знаю, как другие, я предвкушаю возвращение Магдалены? Нищий бригадир? Ей? Какая глупость. С милым рай и в шалаше? Не для неё. Семья подключилась, будет наш Глебушка воскресным папой, если ребёнок и правда его.

По поводу квартиры что-то я не поняла, а может пропустила. Глебка остался в их совместной квартире с Ингой. Инга на ее раздел не подавала, надеясь на совесть б/у мужа, так он ей за нее долю выплатил или нет? Ведь именно в эту квартиру мечтает свою мадонну с ребенком привести, а то тогда получается, что Инга вообще ничего не получила, все этот козел присвоил?

avatar
23.05.2025, 19:30:58

А нужен ли Магде бедный Глеб? 

avatar
23.05.2025, 10:35:25

То есть , Магда погуляла, забеременела от любовника и муж ее не отпустил? Или еще не известно от кого ребенок, может быть и от мужа, поэтому он ее в Швейцарию отослал. Ну если окажется, что ребенок не от Глеба? И Магда к нему не вернется?  Вот это будет удар по Глебасе

avatar
23.05.2025, 11:01:06

Глава-разочарование.Получается Глеб ни сколечки не раскаивается в своей измене, даже не вспоминиет Ингу,все мысли о Магде.Так вроде до этого он жалел и Магда была не такой,какой он себе напридумывал,а теперь - люблю- умру?

Да, наверное Глеба еще ждет удар от Магды, вряд ли она к нему вернется, там деньги,  блага всякие, Швейцария ))), а тут бригадир)), и ребенок чей- вопрос?))) Вроде и жалко его, ну любовь его накрыла как бы настоящее, бывает и такое, не сумел все правильно сделать в браке. Вот и получил(. Ольга спасибо.)

Бляха-муха, у меня слов нет, т.е. шлюшка - любимая женщина? А Инга тогда кто была - перевалочная база на время? А чего тогда разводиться не хотел, с заявлением мутил? А ребенок точно Лугового? Что-то я не понимаю, если он Глебки, то нахрена тогда вписался Панкратов? Зачем ему гулящая баба с чужим ребенком? А если не Глебки, тогда логично, что Панкратов не хочет своего ребенка потерять. Но поведение Мандюхи что-то необъяснимое. Если она так рвалась к Луговому, что ей помешало, она ведь родителями рулит и получает все по щелчку пальцев, могла своими истериками легко добиться развода и если реально беременна от Глебушки, жить с ним, что-то мутно все и непонятно кто оплодотворил звезду. Как так ее смогли увезти и она не выходит на контакт совсем? А Глебка какой-то одержимый стал, что это с ним? Вроде с Ингой жил и как-то не было этой зацикленности на Мандюхе и даже вроде прозревать стал на ее счёт, что не замечал раньше ее ужимок, наигранности в поведении, когда она приперлась ему про беременность сказать. Сам о ней говорил "почему я раньше не замечал глупого чириканья и детских ужимок Магдалены?". С чего вдруг его так переклинило и плющит как маньяка?😳 Он же сам себе признавался

" У Инги - кольцо на пальце и новый мужик". Так у тебя новая беременная баба появилась раньше, чем ты развестись успел, так что не тебе рот открывать. А что в таком положении, так сам всё прое*ал во всех смыслах. А Магда, видимо, поняла, что с милым рай только в шалаше и светит и "прошла любовь, завяли помидоры"

avatar
23.05.2025, 10:01:40

Любимая  женщина... я уж думала, он всё про неё поймёт, да и чувства к Инге должны были остаться. Но нет, про Ингу вообще никаких мыслей сожаления или любви, а эта... всё  еще любимая и та, с которой хочет дальше быть(((

avatar
23.05.2025, 04:47:27

если всю жизнь любил Магду, зачем тогда всё остальное? да и Магда выбрала мужа и никуда от него не уйдёт.

Что- то мне подсказывает, что "любимая женщина" останется с мужем. Она, на мой взгляд, ему не нужна, но так он мстит и ей, и Глебу

Ой, а чего это с Панкратовым говорить? Зачем Глебушка? У тебя под боком такая золотая рыбка, пиранья называется, ей только стоит к папе и маме обратиться, скандал с угрозами закатить, что самоубьется, пообещать внучка или внучки лишить и тебя профинансируют, и новый бизнес замутить сможешь. Неужели семья Баженовых откажет, подумаешь будешь у них на содержании, но это ведь не важно, главное так долго желаемое получил. После этой главы такое чувство омерзения к этому Глебушке, фу, мразотный мужик, прийти к жене просить о помощи ту, которой изменял, потому что любовница беременна и им нужны деньги. Вот, когда истинное лицо открылось. Я бы в его харю бестыжую плюнула

avatar
21.05.2025, 22:43:18

Сам Глеб все заварил, сам апусть и расхлебывает... Инга совершенно верно сказала, не той головой думал... Вот Марк дядей будет, позаботится о племяннике... Глеб заслужил такое обращение сам... Спасибо...

avatar
21.05.2025, 12:48:30

Ну, это вообще! Прийти к обманутой и преданной жене просить помощи и защиты! И от кого? От такого же обманутого мужчины, мужа пассии. Гасите свет, люди! Спасибо.

avatar
21.05.2025, 12:07:31

А Панкратов Инге кто, брат, сват, друг или родственник какой-то? Почему собственно он должен к ней прислушаться или вообще, почему она должна вступаться за бывшего изменщика? Странный Глебасик, видно уже дошел до глубокого отчаяния…