Книга. "Развод Пиковой Дамы" читать онлайн

Развод Пиковой Дамы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и предательство, развод новая любовь

Читать
Рейтинг:
605
701 119752

Текущий рейтинг:
#3744 в Современный любовный роман
#1540 в Романы о неверности


Полный текст 276 стр.

25.12.2024 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Развод Пиковой Дамы"

– Дома мы не будем ни о чем разговаривать, Глеб. Только здесь и сейчас. У тебя есть пять минут…
– Или что? – ехидно хмыкнул мой пока еще муж, а я словно воочию увидела колючие молнии, сверкнувшие в карих глазах.
– Ты мне угрожаешь? Инга, ты серьезно?
– Не угрожаю, Глеб. Предупреждаю. Если в течение пяти минут ты не подпишешь заявление, то господин Панкратов получит туфельку от Маноло Бланик, и узнает, что его жена – не Золушка, сбежавшая от принца, а гулящая девка. Видео, на котором вы с Магдаленой заходите в нашу квартиру, как она вылетает оттуда и парочка комментариев от обманутой жены развеют последние сомнения рогоносца. Я не шучу, Глеб. Надеюсь, ты меня услышал. Время пошло…Вас ждут:
сильная героиня
любовь из прошлого
развод
ХЭ для тех, кто этого достоин ‍❤️‍Поддержите новинку звездами и комментариями!
Добавляйте книгу в библиотеку!

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 04:26:56

ох, сколько переживаний у Глеба по поводу денег и не одного по другим поводам. хотя Магда из обеспеченной семьи и безумно любимый ребёнок, поможет мужу финансово... а потом и от него гулять будет. Инга молодец, хорошо выдержала этот разговор. Артём рядом в самый нужный момент

avatar
20.05.2025, 09:14:10

Вот так живёшь и не знаешь, что кому-то успел дорогу перейти. 🤔

Что там с Глебкой? Как у него дела с бизнесом и Мандалайкой? Она там ещё не родила ему, а то может и не было никакого ребенка, а это просто финт ушами был, чтоб быстрее к себе привязать. Вот кому не хотелось бы никаких профитов, особенно стервозине писклявой

avatar
19.05.2025, 18:55:22

Получается, все беды Инги от женщин Баженова...

avatar
19.05.2025, 18:00:01

Зачем менять фамилию бывшего мужа на девичью, если потом, практически  тут же, опять менять на нового?

avatar
19.05.2025, 14:42:29

Наконец то закончатся приключения Пиковой Дамы, и она счастливо заживёт со своим Летучим Голландцем. Счастье любит тишину!!!

Была у меня мысль, что это блондинка с банкета и хорошо, что подтвердилась. Еще второй мыслью было, что письмо на почту могло не быть связанно с покушениями и написанно обиженной Миленой Красавиной. Это было бы очень неприятно. Рада, что эта версия не подтвердилась)))  

avatar
19.05.2025, 09:03:52

Пролетела я со своей догадкой... Надо было повнимательней посмотреть и Артема, и Марка... Не буду больше что-то себе додумывать, просто буду ждать проду...Спасибо огромное за продолжение...

avatar
18.05.2025, 17:05:35

Люблю стихи Асадова. Спасибо ‍❤️‍

Интересно откуда гг её знает и где они встречались? Ждём...🌹

avatar
17.05.2025, 09:35:00

Покушения начались с Завидова, значит это женщина Марка. Артем, наверное, специально так демонстративно встретил Пиковую Даму в офисе Марка, чтобы та мадам поняла, что на Баженова не претендуют 

avatar
16.05.2025, 22:07:12

Вот нашла злодейку... 100% она... просто больше не кому... Огромное спасибо за эмоции, да и гимнастика для  мозгов, как в сканворде... 

avatar
16.05.2025, 10:53:39

Вот что значит айтишник и мужчина, желающий уберечь свою женщину. Михайлов в ударе. Марк плотно занял свою службу СБ стрелком, про СМСку он не знал. Интересно, что за дама такая активная, угрожает Пиковой. И за какого конкретно мужчину пытается бороться? Может быть Михайлов и со стрелком быстрее разберется?

avatar
16.05.2025, 19:03:02

Ольга у Вас прекрасно получается держать нас в тонусе. Я тоже попробую поискать, кто же всё таки эта дама.

avatar
14.05.2025, 19:34:53

Да Вы интриганка, дорогая. Заставили  поволноваться почти без повода. Хорошо, что всё выяснилось "не отходя от кассы", а то мы заволновались: опять предательство. Спасибо!

avatar
14.05.2025, 10:53:32

Пусть у них всё получится и они будут вместе!!!! Инга вдоволь настрадалась, не нужно ей больше таких потрясений.

avatar
14.05.2025, 08:28:43

Уже вчера поздно ночью подумала, может Инга и есть невеста, но проды не было... Что-то не так было видать написано Артемом, что взорвалась Дама Пик... Классная глава... Ольга огромное спасибо...Плывем дальше на корабле, что автор нам поведает о Глебушке, Мандусе и Марке...

А что ж письме было написано такого, что наличие невесты вскрылось, а личность её нет? Такой себе сюрприз, если честно)))

Шта?😳 Артёмка, у тебя своя Мандафляй в загашнике имеется? Глебка вон как усердно строил из себя семьянина, пока писюха в Маноло Бланик не появилась, ещё одна это будет перебор. Инге пора их на совковой лопате выносить, территорию вокруг себя расчищать

avatar
13.05.2025, 10:08:44

Роман близится к завершению, а интрига ещё остается) в нетерпении потираю руки)

avatar
12.05.2025, 19:56:39

Ну вот... какая еще невеста?