https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753890851_80.jpg
Развод Пиковой Дамы
Ольга Ларгуз
Содержит нецензурную брань.: 18+
сильная героиня, любовь и предательство, развод новая любовь
#3744 в Современный любовный роман
#1540 в Романы о неверности
25.12.2024 — 30.05.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, сколько переживаний у Глеба по поводу денег и не одного по другим поводам. хотя Магда из обеспеченной семьи и безумно любимый ребёнок, поможет мужу финансово... а потом и от него гулять будет. Инга молодец, хорошо выдержала этот разговор. Артём рядом в самый нужный момент
Вот так живёшь и не знаешь, что кому-то успел дорогу перейти. 🤔
Что там с Глебкой? Как у него дела с бизнесом и Мандалайкой? Она там ещё не родила ему, а то может и не было никакого ребенка, а это просто финт ушами был, чтоб быстрее к себе привязать. Вот кому не хотелось бы никаких профитов, особенно стервозине писклявой
Получается, все беды Инги от женщин Баженова...
Зачем менять фамилию бывшего мужа на девичью, если потом, практически тут же, опять менять на нового?
Наконец то закончатся приключения Пиковой Дамы, и она счастливо заживёт со своим Летучим Голландцем. Счастье любит тишину!!!
Была у меня мысль, что это блондинка с банкета и хорошо, что подтвердилась. Еще второй мыслью было, что письмо на почту могло не быть связанно с покушениями и написанно обиженной Миленой Красавиной. Это было бы очень неприятно. Рада, что эта версия не подтвердилась)))
Пролетела я со своей догадкой... Надо было повнимательней посмотреть и Артема, и Марка... Не буду больше что-то себе додумывать, просто буду ждать проду...Спасибо огромное за продолжение...
Люблю стихи Асадова. Спасибо ❤️
Интересно откуда гг её знает и где они встречались? Ждём...🌹
Покушения начались с Завидова, значит это женщина Марка. Артем, наверное, специально так демонстративно встретил Пиковую Даму в офисе Марка, чтобы та мадам поняла, что на Баженова не претендуют
Вот нашла злодейку... 100% она... просто больше не кому... Огромное спасибо за эмоции, да и гимнастика для мозгов, как в сканворде...
Вот что значит айтишник и мужчина, желающий уберечь свою женщину. Михайлов в ударе. Марк плотно занял свою службу СБ стрелком, про СМСку он не знал. Интересно, что за дама такая активная, угрожает Пиковой. И за какого конкретно мужчину пытается бороться? Может быть Михайлов и со стрелком быстрее разберется?
Ольга у Вас прекрасно получается держать нас в тонусе. Я тоже попробую поискать, кто же всё таки эта дама.
Да Вы интриганка, дорогая. Заставили поволноваться почти без повода. Хорошо, что всё выяснилось "не отходя от кассы", а то мы заволновались: опять предательство. Спасибо!
Пусть у них всё получится и они будут вместе!!!! Инга вдоволь настрадалась, не нужно ей больше таких потрясений.
Уже вчера поздно ночью подумала, может Инга и есть невеста, но проды не было... Что-то не так было видать написано Артемом, что взорвалась Дама Пик... Классная глава... Ольга огромное спасибо...Плывем дальше на корабле, что автор нам поведает о Глебушке, Мандусе и Марке...
А что ж письме было написано такого, что наличие невесты вскрылось, а личность её нет? Такой себе сюрприз, если честно)))
Шта?😳 Артёмка, у тебя своя Мандафляй в загашнике имеется? Глебка вон как усердно строил из себя семьянина, пока писюха в Маноло Бланик не появилась, ещё одна это будет перебор. Инге пора их на совковой лопате выносить, территорию вокруг себя расчищать
Роман близится к завершению, а интрига ещё остается) в нетерпении потираю руки)
Ну вот... какая еще невеста?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена