Книга. "Развод по гороскопу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по гороскопу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
574
1191 45229

Текущий рейтинг:
#3160 в Романы о неверности
#10953 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.04.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Развод по гороскопу"

- Глеб?
- Ммм? - мычит он на автомате.
- Я думаю, нам нужно расстаться.
- Хорошо, милая, - он кивнул, не поднимая взгляда от телефона.
- Я собираюсь съехать.
- Да, Милан, хорошо.
- И еще... Я собираюсь подать на развод.
Тут мой муж резко встрепенулся.
- Что ты сказала?
- Я хочу развестись.
- С какого это перепуга? Ты уже на все готова, да, Мил? Лишь бы привлечь к себе внимание!
- Уже нет, я пыталась, но ничего не получилось, поэтому я сдаюсь.
- Сдаешься?
- Ты все еще любишь меня?
- Что это за вопрос? Я же сказал…
- Глеб, ты перестал прикасаться ко мне два года назад. Скажи честно: у тебя есть другая?

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глеб принёс бритву вместо роз и ещё и ругается что  за ним не убирают

avatar
14.05.2025, 10:52:14

Мне нравится, что автор показывает, как мелочи разрушают любовь

avatar
07.05.2025, 15:13:43

Горько за героиню, молодая ведь еще

Такого гундежника только электрическиий стул исправить

Ну типаж миланы мне не близок, конечно. но поведение ее муженька это не оправдывает 

avatar
07.05.2025, 13:32:03

Я всегда в такой ситуации на стороне женщины, не знаю ни одного случая в жизни, чтобы жена мужу изменяла, а вот наоборот..... 

avatar
07.05.2025, 14:29:21

Жесть! 

avatar
07.05.2025, 13:30:48

Он ей изменяет 

avatar
07.05.2025, 12:29:45

Только бы героиня не оказалась сопливой размазней! Бежать от такого мужика надо! Бежать и не оглядываться! 

avatar
07.05.2025, 11:09:52

Нюра, супер! 

avatar
07.05.2025, 10:19:17

Героне сил и счастья. пусть не даст себя растоптать! Автору удачи и вдохновения 

avatar
07.05.2025, 10:16:54

Только Милана начнет строить отношения с другим, этот сразу запрыгает как миленький. Он ей с другим жизни не даст 

avatar
07.05.2025, 09:14:28

А Глебу сколько лет? 

avatar
07.05.2025, 09:12:01

Будут визуалы? 

avatar
06.05.2025, 23:13:54

Ору с Глеба, серьезно, такой упырь 

avatar
07.05.2025, 03:10:59

Как же тяжело во всем этом жить... 

Милане надо бежать 

avatar
07.05.2025, 04:13:41

Какой же дебил прости господи!!!! ну это абсолютно не мужское поведение

avatar
07.05.2025, 05:14:33

Если бы мой мужик мне такое на голубом глазу заявил, убила бы

avatar
07.05.2025, 06:08:27

Не знаю почему все так гнобят дев, по моему опыту самый конченный знак скорпион