Книга. "Развод по гороскопу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по гороскопу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
574
1191 45226

Текущий рейтинг:
#3160 в Романы о неверности
#10953 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.04.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Развод по гороскопу"

- Глеб?
- Ммм? - мычит он на автомате.
- Я думаю, нам нужно расстаться.
- Хорошо, милая, - он кивнул, не поднимая взгляда от телефона.
- Я собираюсь съехать.
- Да, Милан, хорошо.
- И еще... Я собираюсь подать на развод.
Тут мой муж резко встрепенулся.
- Что ты сказала?
- Я хочу развестись.
- С какого это перепуга? Ты уже на все готова, да, Мил? Лишь бы привлечь к себе внимание!
- Уже нет, я пыталась, но ничего не получилось, поэтому я сдаюсь.
- Сдаешься?
- Ты все еще любишь меня?
- Что это за вопрос? Я же сказал…
- Глеб, ты перестал прикасаться ко мне два года назад. Скажи честно: у тебя есть другая?

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 06:12:04

Милана вроде прикольная, но уж больно в роль терпилы вжилась

avatar
07.05.2025, 07:15:11

Спасибо за проду 

avatar
07.05.2025, 07:15:51

Надеюсь, мила еще зубки покажет 

avatar
07.05.2025, 08:10:39

Надо было ему эту плойку в одно место засунуть 

Пипец 

Надо уходить и разводиться, при этом желательно все отсудить у этого ОДАРЕННОГО

А глеб кем работает? а то столько разговоров про нормальную работу для жены, а сам-то он кто? 

avatar
07.05.2025, 02:13:39

Спасибо за продолжение 

Глеб реально выглядит как классический трудоголик-абьюзер 

Спасибо за проду! 

Зачем терпеть такое отношение??? Зачем??? 

Боже, сцена со свечами и смех и слезы одновременно, у меня тоже похожий случай был, только полотенце от плиты загорелось 

avatar
07.05.2025, 00:09:23

Почему она всё ещё с ним??? 

avatar
06.05.2025, 23:11:21

Я хочу заорать!!! Как можно быть таким Глебом??? 

Ну теперь Мила точно с Матвеем замутит 

Будет подписка? 

avatar
06.05.2025, 21:13:40

Сюжет зацепил, поздравляю с новинкой!

avatar
01.05.2025, 18:32:23

Брак сохранять не стоит. Муж не хочет гг как женщину. Постоянно раздражается на неё. Детей нет. Их больше ничто вместе не держит.

Прям интересно,  хорошо если не было измены,  то можно подумать про второй шанс. Но если была , прям интересно как автор его оправдает. 

А Глеб два года жену воспринимал как комнатное растение, домашнего питомца или обслуживания дома? Как можно так жить столько времени... очень странное отношение и поведение

Его только слово развод отразилось??  А если б она молча ушла, он бы и не заметил