https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745846916_93.png
Развод по гороскопу
Нюра Борзова
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#3160 в Романы о неверности
#10953 в Романтическая эротика
28.04.2025 — 12.08.2025
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилана вроде прикольная, но уж больно в роль терпилы вжилась
Спасибо за проду
Надеюсь, мила еще зубки покажет
Надо было ему эту плойку в одно место засунуть
Пипец
Надо уходить и разводиться, при этом желательно все отсудить у этого ОДАРЕННОГО
А глеб кем работает? а то столько разговоров про нормальную работу для жены, а сам-то он кто?
Спасибо за продолжение
Глеб реально выглядит как классический трудоголик-абьюзер
Спасибо за проду!
Зачем терпеть такое отношение??? Зачем???
Боже, сцена со свечами и смех и слезы одновременно, у меня тоже похожий случай был, только полотенце от плиты загорелось
Почему она всё ещё с ним???
Я хочу заорать!!! Как можно быть таким Глебом???
Ну теперь Мила точно с Матвеем замутит
Будет подписка?
Сюжет зацепил, поздравляю с новинкой!
Брак сохранять не стоит. Муж не хочет гг как женщину. Постоянно раздражается на неё. Детей нет. Их больше ничто вместе не держит.
Прям интересно, хорошо если не было измены, то можно подумать про второй шанс. Но если была , прям интересно как автор его оправдает.
А Глеб два года жену воспринимал как комнатное растение, домашнего питомца или обслуживания дома? Как можно так жить столько времени... очень странное отношение и поведение
Его только слово развод отразилось?? А если б она молча ушла, он бы и не заметил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена