Книга. "Развод по гороскопу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по гороскопу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
574
1191 45226

Текущий рейтинг:
#3160 в Романы о неверности
#10953 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

28.04.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Развод по гороскопу"

- Глеб?
- Ммм? - мычит он на автомате.
- Я думаю, нам нужно расстаться.
- Хорошо, милая, - он кивнул, не поднимая взгляда от телефона.
- Я собираюсь съехать.
- Да, Милан, хорошо.
- И еще... Я собираюсь подать на развод.
Тут мой муж резко встрепенулся.
- Что ты сказала?
- Я хочу развестись.
- С какого это перепуга? Ты уже на все готова, да, Мил? Лишь бы привлечь к себе внимание!
- Уже нет, я пыталась, но ничего не получилось, поэтому я сдаюсь.
- Сдаешься?
- Ты все еще любишь меня?
- Что это за вопрос? Я же сказал…
- Глеб, ты перестал прикасаться ко мне два года назад. Скажи честно: у тебя есть другая?

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо годы брака превратили его в эмоционального инвалида. Зачем живёт с той которую не любит? И спит скорее всего давно с другой

Ну не знаю я дева др 17 сентбяря, и я не такая долбанутая

Глеб навернеяка по бабам гуляет, а сообщения просто стер, такие хорошо шифруются до поры до времени. знаем, проходили

avatar
02.05.2025, 01:26:00

и нафига милане терпеть такое отношение?

avatar
02.05.2025, 02:16:51

спасибо за новинку

Зачем терпеть такое отношение??? Зачем???

avatar
02.05.2025, 07:18:17

Нюра, с новинкой вас!

avatar
02.05.2025, 07:39:54

ну ей точно с матвеем надо быть, такой же чеканэ

Круто, книг про разводы дофига и везде одно и тоже, тут небанальный сюжет, надеюсь, что милана в итоге с этим придурком не останется

знаю я таких трудоголиков, а потом у них командировки и семья в другом городе

avatar
02.05.2025, 08:33:50

Спасибо!!

глеб просто трус, нафига вот так мучить человека. тем более если он ее типа когда то любил

Готова поспорить, что он взбесится, когда она от него уйдет

avatar
02.05.2025, 06:19:45

Встретила бы такого Матвея — ушла бы от Глеба без оглядки

avatar
02.05.2025, 05:14:12

Реально: чем дальше, тем сильнее хочется треснуть Глеба по башке

avatar
02.05.2025, 04:30:09

Почему она всё ещё с ним??? 

avatar
02.05.2025, 04:27:21

Нет, ну честно, вот прям до слез, бедная девочка

avatar
02.05.2025, 03:39:17

Я хочу заорать!!! Как можно быть таким Глебом???

Ну теперь Мила точно с Матвеем замутит

ну за такого бороться смысла вообще нет