Книга. "Развод по моим правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по моим правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
837
3898 629431

Текущий рейтинг:
#1998 в Женский роман
#1486 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

18.02.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод по моим правилам"

- Ты зачем приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.

Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 15:46:06

Вот это сказочный долбодятел!!! 😂

avatar
04.06.2025, 13:32:39

да уж сережа, ты прид.. к и диагноз окончательный

Благодарю!

avatar
04.06.2025, 12:55:34

Мда...зачем делать назло кому-то?... лучше на радость себе...

Ребёнок у Аляски не его, а если он на ней женится, значит будет  алименты платить в случае развода?

avatar
04.06.2025, 11:55:29

Вай, вай! У мужика реально климакс. 

Ну вот сам себя и переиграл 😅 Удачи гг и терпения! Спасибо ✍️

avatar
04.06.2025, 11:26:39

ОК. Женись, чуть позже встреча с папочкой ребеночка. Вот новость то  будет!  А что ты хотел, молодое тело? Получи  и  радуйя.

avatar
04.06.2025, 11:21:15

Как Кира жила с таким идиотом!

Вот шизоидный ого как хочет теперь чтобы и старая нелюбимая была обслуживала и страстная помоложе рядом вот сука.а рассуждения какие как она смеет быть самоуверенной без меня!!!! Шизик похотливый

avatar
30.05.2025, 17:48:39

Моя симпатия однозначно на стороне Киры, как понравился ее визуальный портрет, так и продолжаю читать и восхищаться ей. Ситуация не из простых: уже второй брак разваливается, материально тоже надеяться только на себя, здоровье подводит. Но ведет себя как королева, а Сергея это выбешивает. Это он еще не знает, что Алиса хочет свалить на него чужого ребенка. Хочется, чтобы у Киры с сыном был ХЭ, только чтобы было мужское плечо рядом, ведь наша девочка красавица и  умница. А что там с Тереховым даже не интересно, он сам себя наказал, обменяв брильянт на стеляшку.

avatar
30.05.2025, 15:29:34

Во как торопится... боится, что всё её враньё вылезет наружу...

avatar
30.05.2025, 14:09:33

Давай Алиса , дожимай его , за рога и в стойло 🤣   

Алису не понимаю на что расчитывает до теста ДНК ну станет его женой все его приобретения и фирма до брака или я что-то пропустила пока выходили новые главы.

avatar
30.05.2025, 12:27:22

Ух, как она его дожимает ! 
вперед Алиска! 

avatar
28.05.2025, 09:02:01

Алисе нет смысла платить Руслану, т.к. Сергей всё равно сделает тест ДНК. И вообще идея о беременности от любого это полная глупость 

Хочется, чтобы у Сергея всë, всë стало плохо, и чтобы ребенок точно был не от него, а Светлана просто молодчика! 

avatar
21.05.2025, 16:13:19

От Сергеев Тереховых вопросы не принимаются💁‍♀️

avatar
20.05.2025, 22:47:03

Это её муж, который скоро будет бывший, тут вопросы решил задавать?

Когда продолжение