Книга. "Развод по моим правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по моим правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
836
3895 629287

Текущий рейтинг:
#1957 в Женский роман
#1486 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

18.02.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод по моим правилам"

- Ты зачем приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.

Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 17:05:06

Даа, тещенька у Сергея огонь, как же ему повезло! С Кирой то ему все было пресно.

Ольга, спасибо большущее, всегда жду продолжение

avatar
30.06.2025, 15:06:40

Ой, как-же жаль, что Сергей не успел жениться на Алиске! Она ж "красивая", а для него это главное в жизни. 

avatar
27.06.2025, 10:29:24

Вот будет хохма, если охламон-Сережа на Алиске женится, а позже выяснится, что беременность от Руслана!

Кстати, где же Руслан, очень хочу повеселиться

Ольга, спасибо

avatar
28.06.2025, 22:03:56

Хотелось бы побольше уважения к русскому языку 

avatar
27.06.2025, 10:57:59

У Киры, к сожалению, нет денег, чтобы построить новый дом, за 1/2 стоимости дома новый дом построить невозможно. Вся надежда на канадского русского покупателя, Кира ему и его дочери очень понравилась, он приедет на оформление сделки. Быть может будет красиво ухаживать, сделает предложение... очень хочу, чтобы Кира была счастлива!

Ольга, спасибо большое, вы интересно излагаете, всегда с нетерпением жду продолжение

Эх какой план у Алисы был! И мама платье привезла и все зря

Ну, если он и после такого её не выгонит, то женится и быстро сдохнет после свадьбы. Здоровьичко то и так подводит плюс постоянные истерики. Где же Русланчик? Я за то чтобы не только всё плохо у Терехова было, но и у Алисы тоже.

Вот чего не жилось ему с такой прекрасной женщиной? Променял ее на черти что, и ребенок мне кажется ни его

А что ты хотел, небо в звездах, сейчас тебе эти гарпии покажут вкус жизни, не отвертишься 

avatar
22.06.2025, 11:08:49

За что боролся, на то и напоролся, Серёжа 

Спасибо большое 

Вот теперь будут строить каждый свой дом, если получится

Мудачёк, однако, муж... Ещё будет мотать нервы Кире. Спасибо! Ждём продолжения ✍️

avatar
05.06.2025, 00:36:38

А что такие дураки в жизни бывают?! На зло маме уши отморожу?! В 40 с лишним лет?!

avatar
13.06.2025, 12:41:21

Ооо, уже перемотка началась...

avatar
11.06.2025, 21:37:01

Какой унылый мужик....

avatar
11.06.2025, 19:26:27

Вот мудак , сам предал и обвиняет жену офигеть

avatar
11.06.2025, 11:16:29

Ого, как его Кира волнует,  но поздно, батенька, поздно, такое не прощают, хоть он пока за бровадой и сожалеет открыто, это пока выражается в раздражение.

За что боролись, на то и напоролись.

Пусть женится на Алисе, для него будет самое то, что он заслужил