- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод по моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739907789_72.jpg
Эксклюзив
Развод по моим правилам
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
836
836
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1957 в Женский роман
#1486 в Романы о неверности
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.02.2025 — 25.07.2025
Аннотация к книге "Развод по моим правилам"
- Ты зачем приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.
Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.
Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553413
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, тещенька у Сергея огонь, как же ему повезло! С Кирой то ему все было пресно.
Ольга, спасибо большущее, всегда жду продолжение
Ой, как-же жаль, что Сергей не успел жениться на Алиске! Она ж "красивая", а для него это главное в жизни.
Вот будет хохма, если охламон-Сережа на Алиске женится, а позже выяснится, что беременность от Руслана!
Кстати, где же Руслан, очень хочу повеселиться
Ольга, спасибо
Хотелось бы побольше уважения к русскому языку
У Киры, к сожалению, нет денег, чтобы построить новый дом, за 1/2 стоимости дома новый дом построить невозможно. Вся надежда на канадского русского покупателя, Кира ему и его дочери очень понравилась, он приедет на оформление сделки. Быть может будет красиво ухаживать, сделает предложение... очень хочу, чтобы Кира была счастлива!
Ольга, спасибо большое, вы интересно излагаете, всегда с нетерпением жду продолжение
Эх какой план у Алисы был! И мама платье привезла и все зря
Ну, если он и после такого её не выгонит, то женится и быстро сдохнет после свадьбы. Здоровьичко то и так подводит плюс постоянные истерики. Где же Русланчик? Я за то чтобы не только всё плохо у Терехова было, но и у Алисы тоже.
Вот чего не жилось ему с такой прекрасной женщиной? Променял ее на черти что, и ребенок мне кажется ни его
А что ты хотел, небо в звездах, сейчас тебе эти гарпии покажут вкус жизни, не отвертишься
За что боролся, на то и напоролся, Серёжа
Спасибо большое
Вот теперь будут строить каждый свой дом, если получится
Мудачёк, однако, муж... Ещё будет мотать нервы Кире. Спасибо! Ждём продолжения ✍️
А что такие дураки в жизни бывают?! На зло маме уши отморожу?! В 40 с лишним лет?!
Ооо, уже перемотка началась...
Какой унылый мужик....
Вот мудак , сам предал и обвиняет жену офигеть
Ого, как его Кира волнует, но поздно, батенька, поздно, такое не прощают, хоть он пока за бровадой и сожалеет открыто, это пока выражается в раздражение.
За что боролись, на то и напоролись.
Пусть женится на Алисе, для него будет самое то, что он заслужил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена