https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768463907_1.jpg
#847 в Романы о неверности
#229 в Криминальный любовный роман
15.01.2026 — 25.05.2026
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамый конец главы напомнил сцену из "Красотки". Спасибо❤️❤️
"Вся семья вместе-и душа на месте!" обожаемая мною фраза из любимого советского мультика. Спасибо❤️❤️
Случайности не случайны!
песня со смыслом, тоже нравится)
Фух, можно выдохнуть. А Лису ждали, и волновались не меньше, и рады до неба. Кстати, вспомнилась меткая фраза "хуже дурака может быть только дурак с инициативой" это из "Иду на грозу". Спасибо❤️❤️❤️
Личная жизнь сейчас не помешает Алисе, пора немножко расслабиться 😁
Благодарю ❤️
Ура! Личная жизнь!👍❤️🔥🔥
Какая встреча! Прям до слез!❤️
оболенский классный,вовремя отгораживаеься))
Решила рассказать правду про попытку убийства?
Согласна с Оболенским, сейчас важнее чтобы Алису оправдали, с Дашкой Виталя сам разберётся, это в его интересах.
Благодарю ❤️
Пока перерыв в суде пошли все что-нибудь попьем, кто кофейку, кто чайку, а кто еще водички с конфеткой👍❤️🔥🔥
В доме же не было камер? Виталик же не мог видеть, что было в доме?
Вообще, интересный мужик - жена спит с другим, он знает об этом год и живет с ней, ложится в постель....
Пусть возвращаются на доследование, главное, чтобы от Алисы отстали!
Когда на жену собираешь компромат, имея брачный договор, это разве нарушение персональных данных? Было бы странно спросить Дашу, могу я нарушить твою персоналку, чтобы последить за тобой?😄 И что может знать Виталик про дальше? Дашки в доме не было по факту, типа потёрлась на крыльце и ушла. Или она запаниковала и начала звонить кому то третьему?
Ничего не слил. Они с Фроловым видимо все четко продумали, до буквы. Оболенский абсолютно шикарен, но, сложный. Трудно представить какой он в семье. Спасибо❤️❤️
Ещё не выдыхаем... Спасибо, Евгения!!!
Что же Виталий хочет сказать про дальше?
Виталик вообще бомба!!! Кранты Дашке, за очень продуманного мужика она замуж вышла, там где она училась строить козни, он преподавал!
Благодарю ❤️
Евгения, что вы делаете, на самом интересном месте остановка🔥. Дашке-капец котенку. Как можно было настолько недооценивать своего мужа и выбрать в любовники этого Ромашку? Спасибо❤️❤️.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена