https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768463907_1.jpg
#1745 в Романы о неверности
#489 в Криминальный любовный роман
15.01.2026 — 25.05.2026
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак сильно Ромочка ненавидел Лису и Дашка манипулировала этим чувством его, неприятная пара. Даша была уже женой Виталик на момент жен итьбы Ромы'Лисы же?
И Виталий сыграет против жены свою роль, и скорее всего, не маленькую такую роль. Может быть он что-то еще знает про нее. Спасибо❤️❤️
Вот эта фраза "она его хотела, он-нет" такая очень интересная. Из нее можно вытащить мотив. И Даша есть на камерах-это факт. Что она там делала реально? Кто знает была она в доме или нет? Только с ее слов. А если была, то с лестницы Рому могла вполне спустить и она, а валить на Лису. Спасибо❤️❤️
Ура, свобода! Обогреватель конечно хороший тайник, но хлопотно туда сюда открывать 😁
Благодарю ❤️
Оболенский профи во всем:))) Да здравствует свобода !!! Справедливость и возмездие ещё впереди.
Женечка, большое спасибо ❤️
А что - он? С пластырем🤔
Может, ОНИ и от него хотели избавиться? Дашей рулит кто-то ...пятый?🤔
Получается, все обвинение основано только на словах Дарьи? Ну и свекрови частично
48 часов прошло, а Алисе так ничего и не предъявили.. Думаю, это хороший знак
Точная цитата, однозначно. Сказка детства🔥. А еще очень любила Маяковского "Конь-огонь". Спасибо❤️❤️.
Вот уж действительно всё относительно и познаётся в сравнении:
живая, но под следствие, или как Рома перемудривший самого себя;
без денег на свободе, или с деньгами, но под следствием.
Благодарю ❤️
Надеюсь, до суда дело не дойдет:)))
Женечка, большое спасибо 🩷
Так Даша у нас главный антагонист🤔
Они были подругами, но вроде давно не общались
А какой профит сейчас Дашке закапывать Алису? Чтоб было?
Надеюсь, Багира принес хорошие вести!
Сходная цена получается у затеянного Ромочкой развода...
Как же все это неприятно. Лиса несчастная. Спасибо❤️❤️
Пока, только грусть и жажда возмездия !
Женечка, благодарю ❤️
И что Лисе вкололи? Таблетки от головной боли видимо там не предусмотрены?
Мне кажется, что в больничке все же полегче будет, чем в камере. А вкололи видимо что то снижающее давление
Да уж, читаешь такое и понимаешь, что иногда не надо иметь сто врагов, просто нужно "дружить с одной подругой", у Алисы это Даша🤪
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена