Книга. "Развод по сходной цене" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по сходной цене

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, новая встреча, измена

Читать
Рейтинг:
273
1080 56439

Текущий рейтинг:
#1745 в Романы о неверности
#489 в Криминальный любовный роман


Полный текст 197 стр.

15.01.2026 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Развод по сходной цене"

Все вокруг еще плывет, когда Ромка, закутав в полотенце, приносит меня в спальню и опускает на кровать. Протягивает бокал, я отпиваю глоток и еще глубже погружаюсь в нирвану. Так глубоко, что не сразу понимаю его слова:
- Алиса… нам надо развестись.
***
Мой прекрасный во всех отношениях принц оказался никудышным бизнесменом. Ему грозит банкротство, и чтобы сохранить хоть что-то, он предложил фиктивный развод. Если бы только я знала, чем все это обернется!




254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 21:46:24

так сильно Ромочка ненавидел Лису и Дашка манипулировала этим чувством его, неприятная пара. Даша была уже женой Виталик на момент жен итьбы Ромы'Лисы же?

avatar
04.05.2026, 00:14:57

И Виталий сыграет против жены свою роль, и скорее всего, не маленькую такую роль. Может быть он что-то еще знает про нее. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 09:38:57

Вот эта фраза "она его хотела, он-нет" такая очень интересная. Из нее можно вытащить мотив. И Даша есть на камерах-это факт. Что она там делала реально? Кто знает была она в доме или нет? Только с ее слов. А если была, то с лестницы Рому могла вполне спустить и она, а валить на Лису. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.04.2026, 22:42:01

Ура, свобода! Обогреватель конечно хороший тайник, но хлопотно туда сюда открывать 😁

Благодарю ❤️

Оболенский профи во всем:)))   Да здравствует свобода !!! Справедливость и возмездие ещё впереди. 
Женечка, большое спасибо ❤️

avatar
28.04.2026, 15:39:10

А что - он? С пластырем🤔

Может, ОНИ и от него хотели избавиться? Дашей рулит кто-то ...пятый?🤔

avatar
26.04.2026, 06:56:12

Получается, все обвинение основано только на словах Дарьи? Ну и свекрови частично 

avatar
28.04.2026, 14:03:25

48 часов прошло, а Алисе так ничего и не предъявили.. Думаю, это хороший знак 

avatar
26.04.2026, 03:01:56

Точная цитата, однозначно. Сказка детства🔥. А еще очень любила Маяковского "Конь-огонь". Спасибо‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
26.04.2026, 08:13:38

Вот уж действительно всё относительно и познаётся в сравнении:

живая, но под следствие, или как Рома перемудривший самого себя;

без денег на свободе, или с деньгами, но под следствием. 

Благодарю ❤️

Надеюсь, до суда дело не дойдет:))) 

Женечка, большое спасибо 🩷

avatar
26.04.2026, 20:51:53

Так Даша у нас главный антагонист🤔

Они были подругами, но вроде давно не общались 

avatar
27.04.2026, 04:00:12

А какой профит сейчас Дашке закапывать Алису? Чтоб было?

avatar
27.04.2026, 04:09:18

Надеюсь, Багира принес хорошие вести!

avatar
24.04.2026, 08:14:48

Сходная цена получается у затеянного Ромочкой развода... 

avatar
24.04.2026, 03:08:09

Как же все это неприятно. Лиса несчастная. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍

Пока, только грусть и жажда возмездия ! 
Женечка, благодарю ❤️

avatar
24.04.2026, 12:24:44

И что Лисе вкололи? Таблетки от головной боли видимо там не предусмотрены?

avatar
24.04.2026, 23:06:07

Мне кажется, что в больничке все же полегче будет, чем в камере. А вкололи видимо что то снижающее давление

avatar
22.04.2026, 08:35:41

Да уж, читаешь такое и понимаешь, что иногда не надо иметь сто врагов, просто нужно "дружить с одной подругой", у Алисы это Даша🤪

Благодарю ❤️