https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768463907_1.jpg
#1745 в Романы о неверности
#491 в Криминальный любовный роман
15.01.2026 — 25.05.2026
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодкопила глав и прочитала вам махом. Интересно! Будем ждать развития событий
Ужас какой! Как все сложится?
Виталик,где твоя помощь?
Как хорошо, что деньги для залога имеются;)
Женечка, благодарю ❤️
Жесть, конечно. Алисе терпения и поскорей выйти!
Ох ну ничего себе ((((((( страшно представить ощущения Алисы ((((( гады, и Даша эта - гадина
Не думала - не гадала, в СИЗО попала😬
Виталий еще сыграет свою роль, я думаю. Дашу он закопает. Спасибо❤️❤️.
эстет,правильный выбор жены-дизайнера)) рассмешил,когда не стал допивать кофе,но удивила согласием его выпить))
упустила момент:как Виталик смог до камеры дорваться и понять,что Даша там была,а Оболенский н-ет.или как-то это особо не играло)
Как же тяжело Алисе, одна, без поддержки ((Юра только на телефоне и все ((
Давно купила книгу и вот вчера добралась до чтения, да так, что не могла остановиться! Как лихо закручен сюжет, Алиса прямо в искаженную реальность попала, та ещё страна чудес🙈 Это же надо сколько лет Ромочка с Дашенькой планировали свою полную финансовую независимость, план разработан до тонкостей, но у Алисы свой мощный ангел хранитель, он смешал все карты 😈
Благодарю ❤️
Какая-то улика должна остаться . Может телефонная переписка ? В телефоне покойного, например.
Женечка, благодарю ❤️
Артёма профессионально возмужал тоже,стал говорить еще меньше)))
Любофф?! Неее! Детектива! Вообще жуть конечно! Столько лет прожить с человеком, любить его и потом вот такое вот! Спасибо за историю! Надо переезжать в Питер, я теперь там всех юристов знаю!😂
Страшно. Спасибо❤️❤️.
Поддельное завещание это , наверное, косвенные улики все же. Тут уже менять линию защиты и доказывать гипотетический умысел мужа, а не бытовуху. А это значит доказывать наличие любовницы настоящей. И вряд ли это понравится Виталику, трепать его фамилию.
Сейчас комп как отвиснет и как выдаст завещание!
мне интересно, что в голове у Даши? Рома потом мог и её в расход пустить!
Вот тебе и "мало ли что может случиться с человеком", тогда подслушанное. А если бы не?!😱
Версия Юры сомнению не подлежит. Да, слов нет, одни буквы :(((.
Женечка, большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена