https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768463907_1.jpg
#1764 в Романы о неверности
#488 в Криминальный любовный роман
15.01.2026 — 25.05.2026
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак страшно осознать, что некогда близкий человек смерти твоей хочет.....теперь уже хотел
Ну точно, убивать шли. Как вовремя Лиса взяла себе умничку Рыжу. Спасибо❤️❤️.
Думаю, Юра не ошибся....
Ну до чего же мерзкие бывший муденек и подружка (( так вот живёшь с человеком....
мысль эта приходила:почему бы Роме не избавиться от жены до развода? ))
То есть она думала после подслушанного разговора, что он может ее грохнуть после повторной женитьбы, а ему выгоднее и надежнее было провернуть это даже до развода?🤔
Даша может нагадить, если её не припугнуть. Она играет в команде мамаши Ромы. Ну ничего и для неё найдётся намордник !
Женечка, большое спасибо❤️
Ого, вот это поворот! А может Рома с Дашей шли Лису убивать? Недаром он сразу бешено разозлился и напал на Лису, не скрывая своей злобы. Спасибо❤️❤️.
Никуда не денешься, приходится в одиночку это проходить🙏
И бывшая подруженька здесь? Спасибо❤️❤️
Книга превратилась в унылую муть... Первый раз удаляю купленную книгу не желая дочитывать...
Сегодняшний день Лисе надо выдержать. Другого не дано.
Женечка, большое спасибо за продолжение❤️
Свекровь наняла слежку? Хочет выяснить куда Лиса ходит и с кем встречается. Спасибо❤️❤️.
"Она твой адвокат по разводу", видимо
Снова питерская мистика?😱
Я так понимаю, улик особо нет. Следов борьбы не было, причина смерти - перелом. Упасть можно и самому по себе, и сломать шею. Только могут морально давить на Алису. Тут уж надо все нервы в кулак
Что же Лора скажет? Так тревожно за Алису, всего два дня прошло и столько переживаний
Значит, адвокат мог бы ей понравиться, раз она об этом подумала. Надоело ей одиночество, хочет, как и все, плечо и поддержку - к Юрочке под бочок.. Но впереди пока одни беспокойства
Какой мерзюк этот свитер!!!
Ну как никто не знает,а подружка дорогая - может даже вдохновитель всего этого. Вопрос, что такого может она бояться от своего муженька, что поможет Лисе добровольно-принудительно
да,протокол нужно читать всегда,но,важно то,что Лиса в стрессе,а помнит сказанное. умничка, без паники внешне,что бесит ск
Как же все это гаденько подстроено(((.
Женечка, большое спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена